1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка 50% ...70% с дорогой одежды и обуви - Кто идиот?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Экспериментатор, 14.07.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Розой? Хм... значит с какой-то другой перепутал. :)
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты продавец-консультант в крупном гипермаркете?:)
     
  3. Пионерка

    Пионерка Новичок

    7
    0
    Мне приходилось работать в торговом центре, в новом корпусе. Аренда помещения 17 кв.м. стоит около 70 тыс.руб. в месяц.. не считая всяких налогов! а себестоимость, например кофточки, которая 1000р. продаётся 30-50р. вот и считайте дорогие мои...:hah:
     
  4. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Чиреенок где ты нарыл эту пошлость? Фанатский клуб в моем лице решительно говорит НЕТ!
    Я в отличие от FIRSA люблю на дамах обнаруживать низкосидящие /извини не помню как называются гламурно/ жопорезы. Либо ничего.:no:
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    Я тоже люблю обнаруживать, но... не видеть жопорезы торчащими поверх джинов. Хорошо хоть чей-то извращенный ум не догадался надевать жопорезы на джинсы. :gigi:
    Впрочем, вариант "без трусов" мне больше нравица. :bla:
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это мои недавно приобретённые трусики от Victoria's Secret.По-моему,милые. А ты у нас,я так думаю,любитель погорячее?:)
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ты бы хоть спичечный коробок рядом положила для сравнения, а то мне кажется они какого то чудовищного размера, начиная так с 50-го.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а кондиционер установить контракт не требует? в нашем Манго сдохнуть от жары можно
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Mr.Q,
    да вроде как 40-42 всегда был.Наверное,слишком близко сняла.:)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    симпатичные однако...;)