1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая Audi A6

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Dimitry, 08.04.03.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Премьера новой "шестерки" Ауди планируется в первой половине 2004 года.

    Новый A6, будет полностью соответствовать спортивному имиджу Audi. Основной упор при разработке шасси нового поколения Audi A6 делается на создание по-настоящему спортивного автомобиля с отточенной управляемостью. При этом новинка получит регулируемую пневмоподвеску, аналогичную используемой на Audi A8, и целый набор современных 6- и 8-цилиндровых двигателей, а также новый турбодизель мощностью более 200 лошадиных сил. Топ-версия Audi A6, которая по традиции получит имя RS6, получит 10-цилиндровый мотор мощностью около 500 лошадиных сил и должна будет составить конкуренцию "заряженным" версиям BMW 5-Series и Mercedes AMG.
     

    Вложения:

  2. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ауди - завсегда форева!! Ням-ням...:smokin:
     
  3. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Фу, а мне не понравилась. Вообще лучше кузова последнего поколения сотки и первого поколения А6 (кузов один и тот же) у ауди, на мой взгляд, ничего нет. Ну и А8 предыдущего поколения тоже ничего.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А мне теперешняя А6 внешне совсем не нравится: слишком закругленная. И вообще машины представительского класса, на мой взгляд, должны быть более строгого дизайна. Мне нравится сочетание спорт-представительский класс у SAAB 9-5
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А по моему, конечный экземпляр ещё сильно изменится по стравнению с картинкой, во всяком случае выглядит недоделанно. Скорее всего автожурналы в очередной раз попытались предугадать облик машины. :)
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Предугадывать нечего, это не пиратская фотка, так как машина уже была показанна на автошоу по всему миру. Даже в Портланде, где автошой отличается по размерам и уровню от Женевского или Фрауфуртского эта модель была показанна на ряду с А8. Сейчас ещё раз взглянул и заметил, что фота правда пиратская, не знаю почему... мне нравятся оба стиля, и прошлый и этот, правда на автошоу стёкла были затанированны и в салон не пускали, так что не видел я салона, об этом судить не могу... А вообще мне больше всего нравится кузов А4
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Вот нашел еще одну фотку:
    [​IMG]
    Дизайн авто здесь довольно агрессивный, но мне он нравится больше, чем на первой фотографии. Внешность выполнена смело, и это, как мне кажется, может отпугнуть часть консервативных покупателей Ауди. Впрочем, в свое время уже были подобные "революции": предыдущая A6, Mercedes E-класс (с 1995 года)...
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Эта вот скорее и есть настоящая RS. Ауди - супер! Ауди - супер!!:smokin: :smokin:
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А на стенде было указано, что это именно A6? Просто я читал такую инфу, что Audi в этом году по выставкам будет возить концепты, максимально приближенные к будующей A6, для изученя реакции посетителей...
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А чего в ней красивого-то? Бэха гораздо заметнее, и, как справедливо было отмечено - СААБ Аэро - вот это тоже СУПЕР машинка...
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ага, так и было написанно, ещё внизу, что будет выходить приблизительно Осень 2003- Зима2004!