1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бассейны плавательные

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 03.04.06.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    1500х3=4500. А если 6500:3= почти 2200.
     
  2. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    У ТЮЗа вода полностью прозрачная, дно чистое и относительно не глубокое, т.к. вышек нет.
     
  3. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Если нужен неизвестный, недорогой и в центре, то недалеко от могилы неизвестного солдата есть дивный фонтан. Если, плавая собирать монетки – можно еще и подзаработать на пивко ;).

    А в Искру я с Ворошиловского езжу и ничего. И зимой и летом. Ласты, дощечку и вперед, трешку наматывать. До 15 января действовал именной пропуск, а теперь можно купить клубную карту. Полгода стоит 4000 без ограничения посещений и пребывания на воде. И еще одна хорошая новость: бабульку с рецепшн вроде ушли, но я в этом году после рождественских там не была.
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    marie_at,
    Нет. Только плавать. Правда был давно, может что и изменилось.
     
  5. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Вышка есть в маленьком, прыжковом, при мне с нее редко кто прыгал, лестница к первой площадке снята. Мальчики забираются иногда. Нужно, чтобы ванна пустой была почти, и чтобы тренировок не было. А то вдруг на кого попадете случайно…
     
  6. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Была первый раз в Искре в субботу. Очень понравилось. И поплавать можно и позагорать. Волга-матушка летом даже не нужна.
    Кафе есть, рядом теннисные корты.
    Правда из-за тренировок спортсменов нас выгнали где-то в 3 часа и с вышек пригать вообще не разрешают! :(
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А давайте напишем письмо турецкому султану, чтобы Искра хотя бы на час дольше работала, до 23-00, а не до 22-00.
    Я часто не успеваю :(
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Welcome, я б тебя поддержала, боюсь на письмо вряд ли кто отреагирует. Ночью в Искре наверное вообще здорово? А зимой...... Представляю: плывешь в теплой водичке, сверху снежинки падают. :kos:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Добрый день! а подскажите плиз адрес бассейна Искра и контакты желательно :)
    Спасиба
     
  10. Grendel

    Grendel Гость

    .
    Гость, это про Искру. Как я поняла, без личного транспорта топать далековато
     
  11. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Jones,
    Спасибо, что поправила. Но все равно 2200 руб/мес- 4 посещения- это выгодно, если одно посещение- 1200 руб.
    Тем более, есть за что... обязательно куплю абонемент на июль- сентябрь.
     
  12. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Сегодня первый раз после месячной профилактики был в бассейне (рядом с ТЮЗом). Блин, столько народу я не припомню за несколько лет.

    Господа, никто здесь моей рекламой этого бассейна не воспользовался?:susel:
     
  13. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Это того стоит!
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хватит Искру рекламировать! Там и так народу прибавляется не по дням... :fie:
     
  15. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Пожалуй тоже начну туда ходить :)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Welcome,
    После 22.00 в Искре можно купаться только избранным.:)
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да и где в Искре 25 метровый бассейн? Или имеется ввиду семиметровка с вышками?
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да, 25м - прыжковый. Еще есть 25, но мелкий для детишек (за поликарбонатной оградкой), но вряд ли в виду имеется эта ванна. Года два назад в прыжковый напустили всякую надувную байду. Вся мелочь покинула нормальную территорию и переместилась туда. В прошлом это не повторили, а зря!
     
  19. banker

    banker Участник

    241
    0

    Присоединяюсь! хотя есть надежда, что в сезон там число купальщиков уменьшится.
     
  20. banker

    banker Участник

    241
    0

    вроде было и в прошлом, в позапрошлом не помню. или память мой потонул :( вместе с крадеными документами ;)
     
  21. Гость

    Гость Гость

     
  22. banker

    banker Участник

    241
    0

    за трешку - отдельный респект.
    а чем бабулька мешала? самые вредные бабульки у них полы трут.
     
  23. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Народ, кто-нибудь видел в "Искре" ворота для водного поло? :flag:
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    marie_at,
    Смешно. Очень смешно.:)
     
  25. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    offtopic: Invader, ты о чем? :d Я серьезно.
     
  26. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Invader
    [off]А мне страшно. Очень страшно. :) Чувствую, скоро в разделе Тусовка появится новая тема. [/off]
     
  27. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    А где есть бассейны в Дзержинском Районе (ближе к ЖилГородку)? И есть ли они вообще ;-) В "Олимпии" есть? Или только в "Кристине"?
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    тебе бассейн для каких нужд????????
    Если ты про бассейн, который находится в сауне "Кристина", то этот можно нахвать бассейном только на уровне именно БАНИ. Но никак не больше.;)
    artemii,
    вы меня уже на протяжении нескольких постов поражаете, вы видимо новенький в ЖилСити, близжайший бассейн только на 7 Ветрах, "Олимпия" имянуют его.
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Еще в 9-м лицее есть.