1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы просто друзья! А ты что подумал?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 28.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Роберт, в твои словах есть смысл.
    Вопрос: а мужчина будет чувствовать себя нормально, если на глазах окружающих по счету будет платить каждый сам за себя?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    marie_at, а ты скажи ему об этом заранее, до похода в ресторан. ;)

    Сколопендра, это вопрос риторический?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Дополняю сказанное, в выходные была возможность распросить о той давней истории подробнее.

    Итак, девушка она была из очень бедной семьи, и очень хотелось красивой жизни. Работали они с автором рассказа (обе тогда были молодыми специалистами) не где нибудь, а в облсовете одного из областных центров. Так вот, пожилые тетеньки ее и считали за прости господи, а остальным девчонкам советовали с ней не дружить, дабы не испортить репутацию.

    Далее, она никогда не знакомилась с местными, потому что реально было получить в торец потом. Только с командированными. И всегда удавалось смотаться, за исключением описанного случая.

    Про рестораны, в рестораны тогда было принято ходить компаниями, семьями, отмечать торжества, если позволяли средства. Но поход девушки с мужчиной наедине, трактовался однозначно. Такие женщины были, их было немного, уважением в обществе не пользовались.
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Полностью согласен с Робертом, бо такая постановка вопроса полностью снимет все недразумения .....
    Сколопендра: 5 баллов за попытку сменить аргумент спора, но по сути своей не пойдет (если тока вы не относитесь к "розовым" однако ....)

    Таперича к теме ..... мужчина никогда не поведет в ресторан (за исключением деловых переговоров) женщину которую не "хочет", вопрос переспать или нет - риторический и с первого раза как правило не стоит ...... но и мужской сущности не изменит .....
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, нет, не риторический. Я считаю, что сам по себе факт подарка (дорогого и не очень - оплата в ресторане - частный случай подарка) сам по себе ни о чем не говорит. Ибо подарок по определению носит безвозмездный характер.
    Паук, во избежание недоразумений: я не отношусь к "розовым". Но секс с девушками мне нравится.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а вдруг они сами предложат?;)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Опаньки... А за что же тогда взяточников сажают? Тугая пачка на столе - а он - это подарок, а подарок носит "безвоздмезный характер":d
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А вдруг обидится? Подумает, что я его нищим считаю.
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    а это и есть правила поведения.

    Каждый должен платить за себя сам. сразу отпадает вопрос о том, кто кому должен и кто как будет это возмещать. на мой взгляд, это правильно. тогда в отношениях отсутствует меркантильный интерес. а дальше... если понравились друг другу и есть желание, то можно заняться сексом. нет такого желания? проводил девушку домой и пошел спать.

    а платить друг за друга могут только близкие люди. друзья, которые очень хорошо друг друга знают. по принципу сегодня я, в другой раз ты.
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    далеко не всегда можно делать подарки. а дорогие подарки можно делать только очень близким.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, ну давайте сажать женщин, которые отказали мужчинам после ужина в ресторане:)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    marie_at,
    :) Чувствую, ему долго тебя уговаривать не надо будет.
     
  13. А007

    А007 Гость

    После всего вышепрочитанного, складывается ощущение невероятной мужской ранимости и щепетильности в отношении собственного кошелька. Получается, что действительно все продается и покупается. И если один в другого вложил хоть копейку, то другой должен это отработать.
    А если женщина платит за мужчину, это означает приглашение к сексу с её стороны?
    Я согласна, что каждый должен платить за себя, но бывают разные ситуации. Если за тебя платят «насильно» следует затевать скандалы вплоть до рукоприкладства? Или сразу категорично заявлять, что несмотря на «финансирование» ты спать с ним не намерена?
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Давайте тогда с суммой определимся, после которой нельзя не дать :spy: т.е. равноценна ли чашечка кофе и комплексный обед?)))
    PS: время обеда приближается... :kos:
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    А007, еп-теть, лучше уж дома сидеть в одиночестве и общаться виртуально. :d Я уже мужиков после всего этого боюсь!

    Хочу жить в средневековье!
     
  16. А007

    А007 Гость

    Olg@ Давайте! Блин, не дай Бог кто пригласит и заплатит за тебя. А если это кофе – может хватит поцелуя, в щечку?
    marie_atгы
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А007,
    Это означает потерю его свободы. Его купили, он - альфонс. А теперь разверните ситуацию на себя. Если мужчина никогда не допустит, чтобы его покупали, но сам новоровит купить вас, то что из этого следует?
    Я что-то недопонял. Если ты с ним спать и в мыслях не держала, то что ты вообще делаешь с ним в ресторане????
     
  18. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    лучше второй вариант. причем заранее. :)


    не, не равноценно. за чашку кофе - поцелуй, за комплексный обед - минет, а за ужин при свечах - всю ночь расчитываться надо :d

    а мужчину найти не пробовала? вместо мужика то. ;)
     
  19. Отож. Народ какой-то странный пошёл: угостить это не значит "купить". Во всяком случае я всегда говорю, что я "угощаю безо всяких дальнейших обязательств". Чего сложного спросить и ответить??? У всех есть рот и язык.
     
  20. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Нет, давайте тарифы установим и согласуем с Комитетом по тарифам. Вдруг стоимость рыночную превысит!

    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  21. А007

    А007 Гость

    Роберт, в рестораны (и т.п.) ходят не только на личные встречи. В смысле, интимные. а если мужчина изначально позиционирует себя как «просто друга» и постоянно утверждает, что ни на что не рассчитывает? Или приглашает «поговорить о делах» и т.п.?
     
  22. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Бабруйский Диверсант, тут люди с пеной у рта обратное утверждают! Ты, видимо, исключение из правил!
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты имела ввиду Федеральную службу по тарифам, ФСТ? у них очень сложная процедура, столько бумаг надо...
     
  24. Роберт, ну, ты чего-то договорился. Я вон со своей коллегой-математиком часто посещаю всякие заведения, где мы в неформальной обстакановке обсуждаем дела наши тяжкие. Мы с ней просто коллеги и компаньоны, и, честно говоря, хоть она и привлекательна весьма (хоть и математик), я её и "в мыслях не имел". Далее. Со своей близкой подругой я тоже пару раз "делал в ресторане". И? И ничего. Нужно разделять все плоскости бытия. Те кто не умеет - тем опаньки.
     
  25. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ну да, это самое! А мы перед трудностями не пасуем!!! :d
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт,Даже то, что женщина уже уделила свое время мужчине, по-моему уже стоит того, чтобы заплатить за ужин...

    Или вы считате, что плата за ужин, равносильна плате за секс? Очень старнные расценки.
     
  27. marie_at, да ну их в пень блин. Никогда не покупал, пользовался только обаянием и, честно сказать, те, кто покупают или покупаются вызывают у мя неприятные чувства.
     
  28. Уделять внимание равно как и угощать нужно от чистого сердца. Удивительно, что такой чувственно-щепитильный чел, как ты, такое написал.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    время они одинаково потратили, так что тут взаимозачет
     
  30. А007

    А007 Гость

    Бабруйский Диверсант,
    Вот! А что мешает другим мужчинам пользоваться исключительно обаянием?
     
Статус темы:
Закрыта.