1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Национализм, антисемитизм, расизм

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kabal, 20.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Я тут недавно с одним из форумчан общался в привате.
    Цитирую его высказывания:"Ты всё ещё там тявкаешь, жидёнок вонючий? Ты по-русски не понимаешь, только по-еврейски чтоль???" . Или:" Хе-хе, точно еврюшка вонючая".
    Коли не испугается, сам в этой теме вылезет.
    Ну а состав форума за голубую кровь или как?
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Да тут и не в привате встречаются выражения, опять же тема Сатанизм, я считаю, что такие темы не должна пропускать славная рука модератора
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если вылезет, то такие выражения будут пресекаться на корню! Начинается, блин, "голубая кровь"...
     
    Последнее редактирование: 21.03.03
  4. KILEROG

    KILEROG Новичок

    26
    0
    А ну и зря! Есть товарищи, которые говорят аргументированно. Одно дело цитата Kabalа, другое-анализ ситуации и констатация факта.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А вообще таких людей можно было бы и называть прилюдно, нечего им приватом прикрываться - страна должна знать своих "героев"
     
  6. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Что-то тема не поднялась.
    Значит есть что скрывать.
     
  7. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ненавижу две вещи: негров и расизм
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Глубокомысленно. Даже слишком. Просто всем насрать и на жидомассонов и на и антисемитов. задолбали и те и другие. В тех же Штатах в прошлом году было несколько обстрелов "культурных центров", погибли люди. Израиль промолчал. А разбитый нос и два разбитых окна Московской синагоги показали на весь мир - "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНТИСЕМИТИЗМ". Задолбали. И семиты и антисемиты. Разбирайтесь между собой, пожалуйста. И нефиг затрагивать тех, кому начхать на ваши семитско-антисемитские проблемы.
     
  9. Bub

    Bub Гость

    Здоровая доля национализма должна присутствовать. Главное, чтобы не присутствовал другой изм - фанатизм.
     
  10. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Гадский Поттер
    Зачем тогда ты сюда пишешь?
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А поцчему Ви спрашиваете?

    Недавно в моей жизни была ситуация: стоят рядом со мной один "пламенный антисемит" и один "пламенный семит". Знают про убеждения друг-друга, тихо ненавидят друг-друга, но при мне вопрос своих убеждений не поднимают. Знают чётко и ясно: мне на эти их "фишки" наплевать. У меня свои фишки есть. Если Вас в привате оскорбили - занесите его в фильтр. Если не в привате - сообщите модератору.
    Ну, если угодно, можете организовать свой "семитско-антисемитский" раздел и там устраивать разброки.
     
  12. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Гадский Поттер слишком много пламенных речей для такого равнодушия.
    Не нарвится обсужадть, не обсуждайте.
    Ваши реплики здесь неуместны. Форум для того и создан, что бы говорить, а не для того что бы молчать.
     
  13. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ты-бы, для объективности ещё и свои высказывания процитировал. Диалог не может быть понят, если из него вырезать 50% слов.
    А вообще-то, в аське ты уже на игнор нарвался. Так что, в этой теме я тоже писать не собираюсь. Скажи спасибо, что вообще ответил. Всё.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Объясните, что такое "голубая кровь"? Видимо подразумевается лица славянской национальности?
     
  15. KILEROG

    KILEROG Новичок

    26
    0
    Вов, "голубая кровь"-это когда твой дед, отец или ты сражаются во время ВОВ(к примеру) за свою Родину, в которой он родился и считает себя глубочайшим патриотом и во время бойни кричит : "За Родину!", а потом, когда заканчиваются боевые действия, он, благодаря своей напористости, интеллекту и тд добивается каких-либо положительных результатов, занимает высокий пост, ему кричат: "Убирайся к себе домой, пархатый!". Или когда некие граждане вроде Пастернака, Бродского, Ландау...получают Нобелевскую премию как российские граждане, а некие псевдопатриоты вроде всяких Мака%овых, Терент№евых позорят прежде всего русскую нацию, выдавая своё мнение за мнение большинства народа-вот тогда действительно становится как-то гниловато на душе...
     
  16. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Fox
    Коли говоришь про 50% выкладывай 100.
    Это моё последнее слово в общении с тобой - фашистик молодой.
     
  17. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Предлагаю модераторам удалить данную тему. Типок бесится из-за того, что не может общаться со мной в привате, вот и начинает наезжать прилюдно. Оскорблений и безосновательных обвинений терпеть не собираюсь, либо тема удаляется, либо вообще снимается с модерирования, чтобы можно было ответить недоумку нормально, не оглядываясь на правила форума.
     
  18. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Fox, дыши пореже. Ты излишне эмоционален. Сходи к врачу, нервишки подлечи, транквилизаторов попей...
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да лучше парни бы встретились в реале и набили бы друг другу фэйсы. Это было бы по нашему!
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот потому-то я и против того чтобы темы такого типа поднимались на форуме. Вы уж как-нибудь в "привате" друг на друга говно по-вываливайте... Хотя можете и здесь... Только, пожалуйста нормальных людей не затрагивайте.
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ноль, какие проблемы вообще? Велкам в приват, сколько можно говорить?
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я тоже против... Но, видимо, модераторы не интересуются данной темой, вот и попустительствуют. Вообще, вопрос не ко мне, не это я начинал.
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    По-моему, приват существует только для личных разговоров, если что-то надо сказать общественности я говорю это на форуме. Но, видимо, некоторые клоуны этого не понимают и устраивают цирк. Смешно и противно, честное слово. Пожаловаться решил, что его обижают, хотя сам изначально был не прав. Детсад...
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    опять из-за тебя скандал, ФОКС? опять у тебя обострение? ай-яй-яй.. сочуйствую

    граждане, не пропустите момент! :wow: он еще сейчас слюной брызгать начнет, и в монитор башкой биться. и не посылайте приватом - он на публике зажигать любит:wow:
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну только ради дохлой части форума, так уж и быть, побрызгаю: тьфу на тебя! :biglaugh:
     
  26. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Снова на большой сцене - известный скандалист Fox! :haha: :haha: :haha:
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ФОКС, протри монитор, и соберись с силами! и еще разик! оп!:haha: :haha: :haha:
     
  28. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    И снова тайно пробрался без билетов и сел на самом заднем ряду никому не известный, совершенно не интересный, самый обыкновенный, обожающий передачу "Окна" и "Девичьи слёзы", маленький, серенький человечек по кличке "ноль" :biglaugh:
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [не верит]
    (это была домашняя заготовка, экспромты у него получше получаются):yes:
     
  30. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Достижение Волгоградского интернета... Выведена новая порода модераторов: модератор-флудильщик. Представляет собой нагловатого и самоуверенного субъекта, не знающего о существовании правил и совершенно не выполняющего свои обязанности.
     
Статус темы:
Закрыта.