1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рено Логан Брать или не брать.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 01.02.06.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Нефиг гадать, навскидку отзывы тех, кто на практике сталкивался:
    http://chat.logan-club.ru/viewtopic.php?t=136

    Так что ничего ужасного там нет, все путем.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    10 литров бензина на сотню не слишком ли?
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    RUS, это движок 1,6 ест 10 литров, а 1,4 ест 7,5-8 литров.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Big boy, ВСе равно 10 литров много. Моя с новья по ТТХ производителя должна была есть 11,1 литра на сотню. Пусть даже это усредненные данные, но 2,5 литра и 1400 кг веса берут свое
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гарантия теряется при вмешательстве в электросхему. Подключение фары есть такое вмешательство.

    Лампы в фарах менять можно самостоятельно, для этого не надо на сервис ездить
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ну вам тогда пешком надо ходить. если вы лампочку или предохраниель сами поменять не можете.
    нормальная машина Рено Логан. правда смотрится 1.6. на дисках. и с крашеными бамперами. но нормальная комплектация стоит 12500$ - дороговато.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Согласен, но я сам и подъмники поставил и музыку и сигнализацию, забил на гарантию, одним словом, много денег сэкономил, да и ездить по гарантии в город каждый раз дороговато. Наличие сервиса не говрит о том, что там работают СПЕЦЫ (ИМХО)
     
    Последнее редактирование модератором: 15.05.06
  8. Гость

    Гость Гость

    -------------------

    даже не читаю что выше тнаписано! Страшнее и несуразнее автомобиля просто не видел.На проезжающих мимо на logan смотрю как на лохов без вкуса!
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гость,
    На вкус и цвет...
     
  10. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Может и не все лохи, но насчет вкуса согласна. Ну обшиблись немного с выбором авто, с кем не бывает.....:)
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    кому как, но меня внешний вид отпугивает, особенно задняя часть:)
     
  12. Я не Гость

    Я не Гость Гость



    Передок тоже страшноватый :d
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Но тем не менее желающих купить Лохан хоть отбавляй. Что в стране массовое помутнение рассудка? Вовсе нет, многих и внешний вид устраивает и особенно цена. И плевать им на мнение других.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я думаю устраивает только цена, а не внешний вид. У Рено вообще дизайн странноват. Особенно убивает хетчбек Мегана. Видно дизайнер у них на типа нашего Церетели. ИМХО
     
  15. divin

    divin Гость



    Там багажник - 510 литров, самый большой в своем классе, (в Лансере 440), че хуже 10-ки что ли, или Акцент с Нексией красивше?
     
  16. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    и что вы предложите за $9000, чтобы ещё и вкус не пострадал?
     
  17. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Например Chevrolet Lanos
     
  18. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    RUS полностью согласна. Один нюанс: устраивает цена на само авто, но цены на обслуживание не устроят никого, тем паче при качестве автомобильного ряда Renault. Тем, кто со мной не согласен скажу одно: время покажет. :) Автомобиль совсем недавно на рынке...
     
  19. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
  20. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    За такие деньги можно взять только неплохую б/у иномарку...:(
    Нормальные новые не менее 20 килобаксов стоят.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    точно!
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну ты загнул. Почти весь С класс гораздо дешевле 20 К$, не считая топ версий. Или С класс это не нормально?
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Не бери этого УРОДА!!!! лучше нексию взять новую! или бумерок иномарошный :d
     
  24. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Вл@д,
    А как-же VW, AUDI, BMW, MB?:spy:
     
  25. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Или КИА Спектра -внешне гораздо приятнее,да и в цене разница небольшая.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Королла 1,6 с автоматом - это топ-версия? К ее цене прибавить каско и коврики с сигнализацией - вот уже и 23+ К$.
    Не знаю, чтобы я купил за 9 Кб. Логан врядли. Машина ведь должна хоть немного нравиться. Заплатить денег и ездить на том, что не нравится будет как-то странно.
     
  27. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    А мне нравится, особенно размеры
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Я так и знал, что в пример пойдут дорогие бренды. А если начать перечислять отнсительно недорогие Mitsubishi, Mazda, Opel, Renault и т.д., то пальцев на руке не хватит.
    А по твоему это не так? Выбрал самую дорогую комплектацию с автоматом на российском рынке и ещё задаёт такие вопросы. А почему бы не рассмотреть вариант 1.6 с механикой за 18900? Или это уже хреновая машина?
    А если прибавить гараж и коттедж в котором стоит этот гараж + бензин на 10 лет вперёд, то просто страшно становится представить стоимость этой машины. Мы вообще-то рассматирваем стоимость самой машины, а не страховки и прочие прибамбасы.
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не самую дорогую, 20100.
    Дорогая - 21900 вроде.
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д,
    Ну 18900 и 20000 не столь большая разница. Но не в этом дело. Неплохую иномарку можно взять дешевле 20, но смотря какие запросы.

    Ты же почему-то поменял Лансер за 15к$ на более дорогой VW. Значит не все устраивает в нем

    Ксати, для меня Королла на С-класс тянет с нятягом. Ее класс где-то по-середине между гольф и С классами.