1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рено Логан Брать или не брать.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 01.02.06.

  1. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Да? Факты в студию! :d
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    В городе катается серебряный Authentique на больших дисках и широкой резине - смотрится намного лучше чем на стандарте. ИМХО.
    да и приопустить его пониже не мешало бы чуток.
    оригинал.
    [​IMG]
    чуть приопустим
    [​IMG]
    получим
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • big_sedan_4d.jpg
      big_sedan_4d.jpg
      Размер файла:
      24,2 КБ
      Просмотров:
      839
    • big_sedan_4d2.jpg
      big_sedan_4d2.jpg
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      815
    • grunt.jpg
      grunt.jpg
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      1.202
    Последнее редактирование: 05.05.06
  3. ТmLAND.

    ТmLAND. Гость

    Даже объяснять прописные истины не хочется. Но придется...
    ТОСОЛ - русское название одного из русских видов антифриза. Аналог G10, вроде по их терминологии, если сине-зеленый.
    Так что имелось ввиду это - ОХЛАЖДАЮЩАЯ жидкость...
    PC и совсем не в температуре кипения и плотности дело...
     
    Последнее редактирование модератором: 10.05.06
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В городе уже Лаганы-такси колесят.
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Не устану повторять: дешево, много места и никаких понтов. Для простых людей. И я влазию, и кресло для ребенка, и коляска, и ещё можно кресло своё на всю отодвинуть и ехать полулежа. Что-то неуверен, но за 10 килобаксов я пока аналогов не видел. Таже Нексия намного меньше.... ещё варианты?

    PS: зато над нами всё мой брат и племянник прикалываются, скрючившись в своей 10-ке: "...да у вас даже подогрева сидений нет!". Нафик он мне, если в лютый мороз за 10 мин. уже тепло? Понты у русских неискоренимы.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    На мой взгляд Логан все же получше нашепрома будет.
    Но себе его не возьму, хотя могу взять недорогую новую иномарку.

    Машина сделана в низжей ценовой категории, более менее доступной многим россиянам.

    Ни качества, ни надежности увы в ней нет.
    Если конечно сравнивать с машинами стоимостью более 20 тыс $

    Вобщем для тех, кто хочет удовлетворить свое ЭГО, что у него новая иномарка.
     
  7. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Ну-ну........

    1. Ни разу не видела мужчин, которые бы покупали авто исключительно только как средство передвижения. И это правильно. Свое авто необходимо любить

    2. Я поддержала Satanas в его предположениях о тех наивных, кто тешит себя мыслью, о том ,что он владелец иномарки.

    3. Логан - иномарка ??????????????:d:d :d :d :d
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Снежинка,
    ну вот погляди на меня. Фото вывесить?

    я тешу себя мыслью, что я владелец доступного мне и при этом неплохого (по сравнению с советским автопромом авто)

    да какая мне разница где её делают, если она ездит и не ломается?
    Мне что, по твоему, ещё 10 лет копить лишь бы "чиста крута" было? Мне ездить надо, а не вы*бываться. Всего-то!;)
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  10. divin

    divin Гость




    Это понятно, что имелось ввиду, ОХЛАЖДАЮЩАЯ жидкость, я сказал так в шутку, хотя если серьезно аналог это или нет в нашемарки такую не льют по причине (другая температура кипения, плотность). Нашемарки не могут быть такими герметичными (система охлаждения двигателя), наверно поэтому всегда что-то капает, тосол 40 М - то дешевле. Кстати у меня зеленый, аналог!
     
  11. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Не факт что она будет ездить и не ломаться...:(
     
  12. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Большой привет Модераторам! И вроде все по теме было, ничего лишнего. Вот и общайся после этого:(
     
  13. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    RUS а все-таки Акура была?
     
  14. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Далеко не факт... И готовы ли при этом владельцы логанов выкладывать за ремонт цену, практически равнозначную реальной иномарке. Раз вчера отмадерили повторюсь: ОДНА противотуманная фара на логан стоит 3500 руб. и это без ее установки. Без комментариев.......
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Не ругайся! Сюда ходи http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=62668
    Ты наоборот в почете - в отдельную тему вынесено и уже народ разворачивает баталии :)
     
  16. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Доктор Влад ну пошла...... (звучит траурный марш)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    а через сколько тысяч км их надо менять?
     
  18. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    Уважаемый Гость, их устанавливают добровольно, при любом пробеге (если их нет в комплектации ав-ля) и будете вы их менять, по мере надобности. Гарантия на них не распространяется.

    Кстати, лампочки там летят регулярно, стоимостью приблизительно 1000 руб. за одну лампочку. Гарантия на это дело тоже не распространяется
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это что ж за лампы???
    Какой цоколь?:fignya:
    Уверен, найду такую же за 200 р
     
  20. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Оригинальная лампа Renault :d
     
  21. Гость

    Гость Гость



    а противотуманные фары это такой эталон меры ??
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    НУ???!!!
    Все лампы имеют стандарты цоколя.
    Оригал Renault?!!! Оригинально!:p
     
  23. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Если авто новое, на гарантии и есть желание поставить противотуманки, делается это у дилера, в противном случае теряется гарантия. Значит куда едем? К официальному дилеру, а у официального дилера какие лампочки? Правильно оригинальные. Вот они столько и стоят. Неоправданно дорогой ремонт - отличительная черта марки Renauit :jorry:
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ага, освежители воздуха и чехлы на сиденья тоже у официального дилера надо приобретать, иначе гарантии трындец.

    Не доводите ситуацию до абсурда.
     
  25. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  26. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Это не абсурд, а гольная правда. Гарантия теряется.:smokin:


    ilya-79 аналогично
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Снежинка,
    Гарантия теряется если будет доказано, что установка или использование "левой" лампочки привели к возникновению гарантийного случая.
     
  28. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Внимательно читаем сервисную книжку. И доказывать официалы даже ничего не будут.:fie: Машина на гарантии? Если да, то тока к ним. А как вы хотите, чтоб они существовали безбедно, если вы по гаражам ездить начнете, вот и приходится выкладывать и за лампочку 1000 вместо 200, за фару 3500 вместо 1800-2000. Ух опять я к этим лампочкам и фарам....:upset: короче дорого придется обслуживать дешевую "иномарку" логан:(
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Снежинка,
    В моей сервисной книжке (не рено) написано "Грантия не распространяется на следующие случаи: ...Ущерб в результате использования неоригинальной или не одобренной Изготовителем детали, либо детали замененной или отремонтированной не официальным дилером Изготовителя"
    Это означает следующее. Если в результате замены "неродной" лампы расплавится фара или сгорит блок предохранителей, то здесь гарантия работать не будет. А если вы приедете с течью масла, то никто не будет смотреть какие у вас там лампочки.
     
  30. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0
    IvUs речь шла о замене противотуманок, соответственно гарантия теряется на электрику, но не дай Бог у тебя в этот момент полетит компьютер (реально по гарантии) лишат тебя гарантии и на электронику в том числе. Теоритически ты можешь ходить доказывать это в судах, но в рельности ничего не получится. А если дилер еще и забычит, то не факт, что не потеряешь гарантию вообще на все.:p Еще вопросы будут?:d