1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщинам секс не нужен!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack
    А если тебя какая нибудь дама назовёт бл№%уном, ей можно в ответ кинуть - "отойди от меня фригидная древесина!"
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Когда жена - полено, это ещё туда-сюда, а когда полено - жена, это уже ни туда, ни сюда" (с) папа Карло :D
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У папы Карло есть работящие руки.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    все в занозах :haha:
     
  5. Евгений, я предполагаю что если бы женщины обладали таким же сексуальным темпераментом как и мужчины, то человечество окончило бы свои дни по причине нервного истощения (может быть даже на фоне половых инфекций:))

    Поэтому дамы, так сказать, координируют этот процесс своими отказами. Ну представьте себе на минутку, чтобы было,если бы каждая из нас испытывала недюжинную потребность в плотских утехах?
    Вначале это кажется заманчивым, а потом? (я не говорю о моральной стороне вопроса,поймите меня правильно):)
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я как то проявил себя моралистом?
    Всё таки хорошо, что всё это только теория. Хорошо, что у каждого из нас есть своя "жизненная" теория. А то бы мы точно вымерли, если бы господствовала чья нибудь одна теория. :D
    P.S. Ни в коей мере не хочу Вас задеть, искренне считаю, что мои собственные "теории" ничуть не лучше Ваших.
     
  7. Да, они просто разные:)
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И поэтому имеют право на сосуществование! :flag:
     
  9. Вполне, всё же хочется Роберта услышать:)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    КраснаДарья, кстати, как-то читал фантастику, там был найден идеальный наркотик, не вызывающий привыкания, и весь мир погряз в мире грёз, однако, когда всё начала разваливаться по причине запустения, то народ взялся за ум. ИМХО, все плотские утехи, как и другой досуг (не будем брать во внимание процесс зачатия детей) является вторичный для процесса жизнедеятельности. К тому же, человеческий организм - весьма устойчивая от саморазрушения система, так что, такая "Счастливая" смерть, думаю, нам не горозит, даже если бы мы всен погрязли в разврате. :)
     
  11. Залётный гость Я думаю,что вы не станете оспоривать тот факт,что постоянный чрезмерный процесс выброса половых гормонов в кровь(уж не знаю точно как работает, этот "механизьм") приводет к тяжким последствиям во всём организме. Я жду высказывания медиков по поводу моей гипотезы. Дождусь ли?
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Золотые слова :D
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как сказал Залетный гость организм устойчив к саморазрушению. В крайнем случае при возникновении критических нагрузок, он (организм) сам отключит эти разрушительные процессы. Сделает хозяина импотентом, вот и все регулирование.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну если импотенция - это не саморазрушение, тогда я уж не знаю... :D.
    Вы хоть бы смайлики ставили, девушки :glasses:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Вам виднее, мне этот недуг не грозит.

    :znaik:
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Однако, делает он это как-то однобоко. Надо бы тогда и голове кой-что отключать..
    А то получается, как в басне: "Видит око, да "зуб" неймет ". :delo:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    КраснаДарья , Кто вас заставляет бегать, искать мужика на ночь со здёрнутой крышей? ИМХО, просто оправдание собственных комплексов, лени...Организм очень четко, в отличие от мозгов, что емцу нужно, а от чего ему уже плохо. В этом отношении животным несколько попроще
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я где-то уже это писал, что под сексом женщины понимают не совсем то , что имеют в виду мужчины. Но дальше я уточнил, как раз в этом и кроется ответ загадки. Секс - это секс, и вкладывать в него другой смысл не надо. Позиция мужчин утилитарна, самодостаточна. Все эротические фантазии и поэтические настроения у них начинаются только тогда, когда с сексом не совсем хорошо (хочется , но мешают препятствия).

    В этом корень разногласий между полами. Говорим об одном, но подразумеваем разные вещи. Это не проблема воспитания или языка, это продиктовано биологической ролью.

    А оргии существовали всегда. И нас переживут. Ведь, собственно, что есть оргия в широком смысле? Свободный обмен партнерами. Под разными названиями, используя различные культурные институты ( обычаи, праздники , ритаулы) во всех без исключения обществах существует свой "клапан", через которые спускается пар . Если нет узаконенных способов, природа всё равно берет свое. Можно лишь говорить о степени общественного признания. Древние религии никогда не ставили запреты в этом смысле. Культ тела, целые философии, и Римская Империя далеко не самая развратная.

    Тело и дух должны быть в мире друг с другом. А христианская религия (и её собратья) проповедуют приват духа над телом. Отрицание нужд телесных в угоду вечной жизни духа и порождает тот официальный перекос, ту мораль, которую мы наблюдаем в настоящее время. Секс - это грех. И этим всё сказано.

    Христианство - женская вера?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это не возможно. Тогда бы женщина перестала бы быть женщиной.

    Действительно, представим, что женщина также, как мужчина, находится в постоянном поиске партнеров. Что это означает? Они перестали бы удерживать их у себя, что сразу ударит по ней и её ребенку. Ведь она практически беспомощна два года (беременность и первые полтора года после родов). Вымирание грозит не от истощения, а от нежелания рожать.
     
  20. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Роберт:
    Насчет мужского спорта – это ты зря. 70% фехтовальщиков в нашем клубе – девушки.
    А насчет «наводит на размышления» - если хочешь, давай встретимся, вместе поразмышляем, может к чему-нибудь интересному прийдем.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Давай встретимся. У тебя есть лишний комлект для фехтования? ;) Если действительно хочешь встретиться, то надо писать приват. А так весь форум наблюдает. Мне , кстати, интересно было посмотреть, как это красивые девушки занимаются мужским спортом (то что он мужской, я настаиваю, как и футбол, бокс и хоккей).

    Понимаю, что начинается оффтоп, но то , что 70% в вашем клубе - девушки, это говорит совсем не о женственности этого спорта. А о желании некоторых девушек проявить свою мужскую сущность. Можешь не отвечать, но вот такой вопрос : твоя любимая поза в сексе разве не "женщина сверху"? Разве тебе не нравится наблюдать, как мужчина получает удовольствие, руководить процессом, подсказывать мужчине, как и что делать? Хотя я уверен, что идеал твоего мужчины - это сильный мужчина. Который сможет тебя победить. Но ты настолько хороша и уверенна в себе, что кажется, что такие мужчины - редкость. А ведь внутри каждого мужчины есть слабости, и как раз в моменты интимной близости (не обязательно секса) он раскрывается, и разве нет истинного удовольствия в том, что найти эту слабинку, почувствовать власть над другим, победа - вот кайф! Всё, что я сейчас перечислил - это типично мужские черты характера и отношения к жизни. Вот на какие размышления меня наводит твоё увлечение МУЖСКИМ видом спорта.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут не надо быть медиком, что бы ответить. Всё , что лишнее - то вредно. Само слово "чрезмерный" говорит о превышении нормы. Но я подозреваю, что ты считаешь мужскую любвеобильность чем-то "чрезмерным".

    Если это так, то напомню, что половой отбор работает как раз в пользу самых любвеобильных. Они больше оставляют потомства, и чем больше женщин "обслужит" мужчина, тем вероятнее закрепление этой особенности. В молодости почти каждый мужчина - секс герой. Другое дело, что сами женщины не позволяют им реализовать свой пыл, но 5-10 актов в день для здорового юноши не проблема. Озабоченный мужчина - это и есть мужчина в истинном смысле слова. Если он не хочет, нюни распускает, недостаточно нагл и любвеобилен - его место займут соперники. Это потом, когда будет решаться вопрос женитьбы, женщины начнут выбирать верных и спокойных, а сначала они достаются именно тем самым Дон-жуанам - красавчикам. А тихони очкарики, как я в своё время, молча стоят в сторонке.
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Роб, на счёт фехтования: как ни странно - им, всё таки, чаще занимаются девушки. У парней больше тяга к штанге, боксу и футболу. Там где задействованы несколько иные мыслительные процессы :D.

    Ахха! Вон откуда всё это растёт, всезнание то наше :D. А ты никогда не думал на тему, что мы как раз потратили молодые годы на осмысление себя и жизни, на приобретение жизненных знаний и навыков общения? И в более поздний (зрелый) период жизни, когда "любвеобильные Дон Жуаны" подрастеряли свой юношеский задор (ну за редким исключением) мы приобретаем больший шанс к существованию и размножению? Ведь одна из трактовок теории эволюции гласит что выживает не просто наиболее приспособленый, а тот, чья приспособленность распространяестя на более длительный период существования. Ну это так - ещё одна теория, хе-хе. "Теория без практики - мертва", хе-хе-хе.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Женщинам секс не нужен!

    Парднон, кто это сказал? Да кто бы ни сказал, спорол фигню!
     
  25. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Роберт, знаешь, все время читаю твои посты и удивляюсь, честное слово! ;)
    Вот ты написал человеку:
    Неужели критерий "хорошести" в том, чтобы тебя захотели? это кто, интересно, может посмотреть на человека первый раз в жизни и сразу сказать, что он "хороший"? исключительно по внешним признакам, что ли? а ценность человека именно в том, что у него есть то, с помощью чего ты доставишь себе удовольствие?

    Хорошенькая такая картинка под названием "Просто так ради секса" вырисовывается: подходит к Роберту девушка, заявляет, что его хочет... они уединяются, девушка быстренько кончает и смывается, оставаясь совершенно равнодушной к тому, а что там партнер-то? он-то получил свою порцию удовольствия? а хрен с ним! какая разница! ласка, нежность? да вы с ума сошли, люди добрые! девушке нужна была "палочка радости", не больше... попользовалась и пошла по своим делам...

    я правильно поняла твое выражение "Просто так ради секса"?

    И еще... если ты утверждаешь, что все мужчины проповедуют отношения "просто так ради секса", то это должно автоматически подразумевать, что им ВСЕ РАВНО, что за партнер перед ними - 80-летняя бабушка или 12-летняя девочка тоже сгодятся... :D

    -------------------------------------------------------------------------------------
    Между прочим, есть большая разница между "захочет" и "осуществит свое желание"... ты, кстати, про что говорил - про первое или второе?

    Могу заверить, что мысли о сексе у меня возникали в отношении ВСЕХ моих знакомых мужского пола... и очень многих незнакомых... в качестве эротических фантазий... но это же не означает, что я их осуществляю со всеми подряд...
     
  26. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    А ты знаешь, если в этой картине поменять местами парня и девушку, то как мне кажется, это вполне реальная мечта для парня :)
     
  27. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Smile, т.е. для парня, действительно, все равно, что у него за партнер - 80-летняя бабушка или 12-летняя девочка? вставил (пардон) и пошел дальше... :D
     
  28. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Maneki Neko я говорил про описанную тобой картину, а там фигурировала именно девушка. А в возрасте предпочтения разные. И партнер, конечно, не все равно кто. На кого "встанет", тому и вставим :)
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Maneki Neko
    Ты неправильно поняла - "хорош" в смысле критерия внешности - то бишь неужто он настолько неотразим что у каждой встречной тут же мокнет в одном месте при его виде. Думаю что Роберт имел в виду как раз таки это.
     
  30. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Ясно :)
    Кажись, это называется "сексуальность"...
     
Статус темы:
Закрыта.