1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Eminem-"Sign for the moment"!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Alec, 04.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Это по-моему лучшая его песня!!
    "Lose yourself" отдыхает!!!!!
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Недавно смотрел по MTV как снимают клипы Eminemа - прикольно!
     
  3. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Да..особенно прикольно снимался клип "real slim shady"
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ребят, а может будем по теме, а? Или такие темы-"однопостовки" придётся прекращать вовсе, так как, скажем, обсуждение творчества "великого и бессмертного гения всех и всея рэпа" Eminem'а уже не так давно происходило.
     
  5. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Я и хотел обсудить сию великую песню!!!
     
  6. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А недавно на MTV был день Эма... Смотрели??? Мне так понравилось... во-первых, показывали все его клипы подряд, во-вторых показывали, как снимался фильм"8 Миля", и еще брали у него интервью, он про жизнь свою рассказывал и тд и тп... Он мне с этого момента стал нравиться еще больше, чем до этого... Обожаю!
    А песенку эту я что-то и не слышала... прикольная, говорите? надо будет скачать из инета... никто не знает, где ее достать? ;)
     
  7. Alec

    Alec Участник

    122
    0
  8. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    Мне лично не очень понравилось - да и что-то клипы ленятся снимать - "Lose your self" - там кадры из фильма, а "Sign for the moment" - кадры с церемоний и концертов...
     
  9. да я кроме съемок этого клипа никаких больше не видел! (да и ты, наверное, тоже)
    да она и надоела-то уже! лично я наслушался её после покупки диска ещё летом... а вот обсуждение началось только сейчас. (кстати, а что это DJ Miller к нам пожаловал? у вас ведь своё творение есть... сайт - пуля!)
     
  10. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    2Односельчанин №1 : наш сайт узконаправлен! А здесь можно с земляками обсудить и другую музыку...
     
  11. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да , вот на днях слушала эту песенку.....:walkman: Да это же просто фантастика, ничего лучше, по крайней мере у него, я еще не слышала!!!!!:) :) Он с каждой новой песней нравится мне все больше и больше!!!:crazy: :crazy: :inlove:
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Меня терзают смутные сомненья... Что-то мелодия уж очень знакомая, никак не могу вспомнить откуда. Спёр её ваш любимчик у кого-то, зуб даю.
     
  13. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Lifeless Ну и ничего страшного... нот-то всего восемь! главное, музыка хорошая... Вон Стинг написал "Shape of my heart", так я тут недавно посчитала, эту мелодию еще 8 раз другие использовали! вот... так что ничего страшного, что старик Эм мелодию эту у кого-нибудь спер...
    :bla:
     
  14. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    для информации: Эминем не пишет сам свою музыку! Его саунд продюсером был и остается Dr Dre. Так что все притензии к нему...

    Добавление от [date]1047451609[/date]:
    А как вам "8 миля"?
     
  15. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Lifeless
    Да, может и спар, кто его знает....:bla: Все музыканты мелодии сдирают друг у друга...Ясный пень...:rolleyes: И правильно Maybee сказала, что нот всего лишь восемь, так что....:knipoog:
     
Статус темы:
Закрыта.