1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вверх по социальной лестнице -- путь к одиночеству

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    хм, вне зависимости от моего социального статуса я могу положить его штаны в стиральную машинку.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Респект!
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    Их больше. Маскироваться приходится :dev:

    Ну... мне вот далеко не 30.. А уже "страдаю" синдромом разборчивости :shys: И это нормально!
    что до возраста: разница в 5-10.. максимум 15 (это для создания семьи). А для общения - хоть 25. Если человек в неплохой форме :) Какой же хрыч! (PenisEnlarger , ето не намёк. Ето моё мнение )) )


    по-моему, и них там Хэппи Енд :)
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile А вынуть штаны? ;)

    Вопрос тут только в том, что ничего нельзя вменять друг другу в обязанности - назависимо от социальных статусов :)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вне зависимости от социального статуса, когда люди живут вместе, то домашнюю работу (неважно, какую) делает то, у кого в данный момент есть время и желание. Потому что никто никому ничего не должен.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Спасибо.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    А если у меня нет в данный момент желания, то пущай она (независимо от статуса) берёт перфоратор и долбает дыры в стене... В конце-концов эти гардины нужны ей - мне на них начхать... :d
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    А если ни у того ни у другого нет ни времени ни желания?
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ничего нельзя. но потребовать, иногда, помощи не мешает. Не смотря ни на какие социальные статусы.

    Завулон гы,а потом она тебе скажет: вот сам и делай себе миньет! ( не обижайся,пупсик!)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    jek Никто еще не отменял оплату услуг всяких разных домработниц-электриков-строителей. Это раз (если касаться больших объемов работы).
    Делает тот, кому это больше всего мешает. Это два. Я, например, не могу долго находиться в доме, где беспорядок. Даже болеть буду - встану и уберу.
    С едой - то же самое. Хочет мужчина поесть, а жена занята - идет на кухню и готовит себе.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если ни у того ни у другого нет ни времени ни желания, они вызывают мастера, и он все делает... Вот, блин, проблему нашли...;)
     
  12. А007

    А007 Гость

    Вне зависимости от соц.статуса, чаще всего домашней работой занимается женщина. И еду готовит она. Вообще, хотела читать молча. Но видимо скажу. Люди! Какой Сартр! Я вчера в койку легла с книжицей Бердяева (мне наши ближе), так мой муж заявил, что это наглость, тащить на супружеское ложе чужих мужиков.
    Когда лет 10 вместе поживёшь и наговоришься настолько, что уже все знают, кто о чем подумал, самым главным становится примитивное - секс и жратва. Чем больше нравишься посторонним, тем сильнее ценит свой - сам уже привык, ничего не видит. Это – реальность. По-другому – не видела.
    О детях мы тут не говорим, это отдельная тема.
     
  13. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Судя по камментам - здесь все холостяки
    А если, а если...
    Теоретики
    Если бы у бабушки был ...,
    она была бы дедушкой
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Господи, какое счастье, что я рассталась с мужем после 7-ми лет брака, не дождавшись, пока для нас самым главным станет примитивное.... :rolleyes:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    С сексом -- то же самое. Хочет мужчина поиппаться, а жена занята -- идет в спальню и дрочит.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    очена вы ошибаетесь. большинство наоборот.
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    То есть её ещё и сладкого лишить? Сурровая ты женщина... :coolz:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Завулон вот я так и знала! :verymad:
    просто мой миньет очень просился на твой перфоратор :grin:
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Заметьте, пока речь шла о социальном и культурном соответствии супругов - дискусс шел вяло, но как только заговорили о стирке и пр. дребедени - все оживились:)
     
  20. А007

    А007 Гость


    угу
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сколопендра эххх,да поперетирали это раз уже по триста...... Какая тема была "Любить и гадить одновременно"...... :shuffle: Эх!
     
  22. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Фигасе, товарищ!
    Такое начало было в теме.
    Я прониклась и уважением, и сопереживанием.
    И такой КОНЕЦ.
    Во всех отношениях конец
    Говорю же Вам, подумайте о смене имиджа
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    L_Etoile, куда дели хорошую тему?)))))))))))))
     
  24. А007

    А007 Гость

    Короче, PenisEnlarger должен определиться
    1. На какой срок жена ему нужна
    2.Для чего?
    В зависимости от цели и времени контакта отбирать. Если на срок до 7 лет - лучше умную и красивую. Если до гроба - хозяйственную и нестрашную.
     
  25. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Сколопендра Cutty Sark
    Все забили авторитетом. Ушел думать.
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сколопендра в архив.
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну а теперь давайте прикинем: вот для меня является предпочтимым партнёром 10 процентов барышень от 25 до 35 лет. Сколько их в Волгограде? А теперь введёи фильтрующий фактор "аквариумистика". Сколько тогда будет барышень? Шансов встретить такую на улице ничтожное количество. Сузим время (трудоголик пашет не до 17:00, а до 21:00) - каковы его шансы встретить "единственную и неповторимую"?
     
  28. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    :haha: :haha: :haha: Моя позиция по жизни!
    А007 , даже не спорю :) Но, по-моему, PenisEnlarger с дисером сам справится. Ему другое нужно. А если мы будем все возможные варианты обсуждать - чокнемся :crazy:

    Вперёд и с песней!!!
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это у меня юмор такой.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    смотря когда гроб...

    Это тоже был юмор. Черный.
     
Статус темы:
Закрыта.