1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    А как вам то что 99% маршрутчиков курят, может надо собраться и "гасить" подобных козлов с пенных огнетушителей
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    кто-то курит , а окружающие дышат
    кто-то ссыт за углом, а окружающие на это потом смотрят или ходят мимо и возмущаются
    кто-то мусор выкидывает (и пешеходы и автомобилисты)
    кто-то харкает свои слюни с какой-нить инфекцией
    кто-то собак выгуливает во дворе, а они срут
    кто-то не моется с необходимой периодичностью и летом в 7-8 утра в общественном транспорте он него уже разит русским духом

    :dream: практически любой россиянин считает за благо и честь сделать что-нить этакое, считая при этом , что этим он не делает ничего плохого, а кому не нравится, тот может побыть в сторонке или не обращать внимание на это.



    ИТОГО: абсолютно свинское поведение всего российского народа, "РУССИШ-ШВАЙН" очень адресное понятие , а Россия грязная и не мытая.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну , давай , "погаси " . В чём вопрос ? Сам , курящий , за рулём не курю . "мирдверьмячи " достали . Вы же , как суслики сидите и молчите . Лишь бы , до дома доехать . А , там - Весьмирподождёт .

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 14:58 ----------

    Кстати , маршрутчикам не платят и молоко не дают :shuffle: ,за перевоз х.з. кого . При таком частом тактильном общении ( деньги ,из руквруки ) , можно " хапануть " инфекцую на раз-два :iq:
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    надо карты принимать ) с PayPass )
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " весёлые " вы роджеры ....
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Я один раз ехала по постоплате по безналу))))
    Не помню какой маршрут, женщина молодая за рулем была. Я ехала от современника до политеха, а у нее сдачи не было с соток. Впереди я сидела. она мне и мужику и кому-то в салон вернула деньги. ну блин как-то неудобно. Я стрельнула номер телефона и туда скинула немножко.

    Про любимые всеми автобусы.
    Вчера в 21 34 звоню диспетчеру - будет ли последний 88й с вокзала?а то он уже 4 минуты как отправиться должен, а сам еще не приехал.
    А она в ответ - он мне не звонил, значит на линии
    Приехал он в 21 41. народ чуть ли не на ходу забегал
    Когда выходила - обратила внимание - ЖПС у него отключен был

    задалась вопросом- а если б я не позвонила - он бы приехал?
     
  7. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    На маршрутке???:wow: Во дожились...
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    да она не одна. Я разных трех или четырех встречала
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я впервые дам за рулем маршруток видел в годах 2005-06. Но, конечно, даже сейчас это считается экзотикой, что уж про "тогда" говорить. Даже не уверен, что они постоянно там работали, а не временно заменяли мужа/брата. Но факт остается фактом.
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    77 сегодня просто радовал , не одного автобуса за 5 часов!!!
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вы на принцип пошли уехать именно на нем ?
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не , просто долгое время был рядом с продольной.
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну проскочить мимо Вас незамеченным дело нехитрое, Вы же отварачивались, как можно так жестко и уверенно обвинять 77 ?
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Опрос пассажиров на остановке , некоторые пенсионеры по часу ждали.
     
  15. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Сегодня нужно было уехать на 21 автобусе. Ни в одну ни в другую сторону их не было. Ждал с час.
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    здец приходит городу неотвратимо .
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Все-таки не 99%. Хотя значительное количество, да.
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а у меня сложилось впечатление, что курение в салоне во время движения является обязательном условием при приеме на работу маршрутчиком.
     
  19. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Обязательное условие - это одновременно принимать/отдавать деньги, разговаривать по телефону и грызть семечки:d
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    может "чисто" об автобусах тереть? без маршруток? :shuffle:
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Маршрутка тоже автобус только мв и св класса.
     
  22. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    нет это просто быдло мозги, которым фиолетово на людей.
    Они приходят на работу что бы заработать свои деньги, общитать людей не додав сдачи, но при этом когда начинаешь делать замечание на курение, сразу начинают жаловаться на свою сложную работу, жизнь и прочее.
    Аж жалость пробирает), бедняжки-мужики, скоро разваляться, курить меньше надо - силы появяться! Тяжела работа, найди другую - но почему общество которое вы перевозите по вашему скот, который можно морить сигаретным дымом?
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Этот скот нефигово бабла пастуху отстегивает и пока скот ведет себя как скот , то и пастуху на них пофиг.
    Правильно тут один из маршрутчиков заметил , что народ лиш бы доехать быдет терпеть , как последний хатаскрайник.

    Не хочешь нюхать курево , то велком горэлектротранспорт и электричка , там за это быстро выгоняют.
    Но стоит заметить , что число курящих водятлов стало сокращаться и маршрутчик так сказать, начал превращается в человека.
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    мои личные наблюдения - наоборот, но ради чистоты эксперимента на днях попрошу какого-нить "водятла" прекратить курить.

    Да и что там маршрутчики : я вот лично уже задрюкался писать жалобы на водятлов 77 автобуса, отписывают, что провели беседу и усе. А именно эти же водители (уже практически всех в лицо знаю) курят и в следующий раз. Так шо водятлы они такие везде .
     
  25. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    я и говорю, хорошее решение это пенный огнетушитель. Сначало попросить затушить сигарету, если не последует, то на остановке огетушителем тушить сигарету, так, чуть-чуть что б на голову попало. Отрехнется и дальше поедит, за то на всю жизнь запомнит.
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    От нехделать посмотрел созданные вами темы на ВФ . Я и не сомневался . Куплю-продам . Я повторюсь . Я не оправдываю курение водителей маршруток . Но чё на форуме жаловаться ? Есть надзорные органы . Звоните - пишите ТУДА . За чем дело стало ?
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    пассажиров забрызгает, а так бы с удовольствием .

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2015 21:13 ----------

    начнем с того, что как доказать факт проезда в конкретной маршрутке и в конкретное время, если в свидетели никто не записался ?
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну в " конкретной маршрутке " должны быть билеты , которые следует отрывать и сохранять . Мне ессно известно то , что у большей половины маршрутчиков они " левые " , но у нас например , билеты в путевой лист вписываются . А вообще , и проще , телефоны " хозяев " маршрутов есть во ВСЕХ маршрутках . И если вы позвоните , не поленитесь , то эти " хозяева " нагнут маршрутчика . Нах им неприятности от жалобщика-пассажира ? Не ленитесь :) . Тем более , сейчас опять началась операция " Автобус ".
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Билет ?
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562