1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград<-> Юг Волги

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Olg@, 13.01.05.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Не могу понять сколько мне стоят звонки с городским номеров Самары, Саратова, Тольятти, Пензы, Астрахани, Сызрани?

    Сколько мне будут стоить звонки, если я буду звонить им на сотовые (билайновские, мегафон и 8902пенза)???

    Стоит ли менять оператора, чтобы звонки выходили дешевле (не хочется, но если экономия будет значительной)? В день около 20 входящих...
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Olg@ Первый Федеральный на исходящие на других операторов, на Би - пойдет и Би, а для входящих - Джинс от МТС..Или Успех от Меги..

    CRUSHER добавил [date]1105658818[/date]:
    Если ты звонишь с Би на городские Пензы и т.д. (Поволжье) - 0,15+0,10=0,25 без НДС...Со смартса будет дороже намного..С Меги - 7,80 на обычных тарифах и 4 на Первом Федеральном..Вроде так..С МТС - 10 рублей/минута..
     
  3. beeline

    beeline Гость

    Olg@. привет!
    Все перечисленные тобой города, входят в зону Би Лайн-Волга. Если звонить на сотовые Би Лайн этих городов, они будут тарифицироваться как обычные исходящие на Би Лайн без междугородней составляющей, по тарифному плану. Тебе с Би Лайна все входящие бесплатны, независимо с какого города звонят. С городских, а так же других сот. операторов этих и остальных городов у тебя будут тарифицироваться как входящие с обычного городского номера.
    И если звонить на городские и другие сот. операторы, входящие в зону Би Лайн-Волга (за исключением Волгоградской обл), то звонок будет складываться из междугородней составляющей 0,12 (поминутно)+по тарифу(посекундно).
    Надеюсь, полностью раскрыл твой вопрос!
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    CRUSHER
    спасибо за информацию, но мне пара симок не подойдет, мне бы на 1 остановиться или остаться)
    beeline
    т.е. я совершенно свободно могу свонить на саратовкий Би, т.к. звонок на Саратовский Би=Волгоградский? :spy:
    (сомнения одолели, а Саратов достал...)
     
  5. beeline

    beeline Гость

    Olg@ , специально для тебя!
    Звонки на сотовые Би Лайн, входящие в зону Би Лайн-Волга (Нижегородская, Саратовская, Самарская, Волгоградская, Астраханская, Ульяновская, Пензенская, Оренбургская области. Республики: Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл, Калмыкия) тарифицируются без междугородней составляющей, как обычные на Би Лайн г. Волгограда и Волгоградской обл.
    Звони, не сомневайся! :-)
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    beeline
    интересно,а можно в такой ситуации людей из разных городов, но одного региона "посадить" на тариф а-ля корпорация? (на отдельную "корпорацию" в каждом городе не набрать людей)
     
  7. beeline

    beeline Гость

    Olg@, да, такое возможно, тариф корпорация предоставляется юридическим лицам, а так же ПБОЮЛ, за более подробной информацией тебе нужно обратится в центральный офис, в отдел по работе с корпоративными клиентами!
    И главное определиться, кто будет счёт оплачивать, так как на корпорации он один на всех!
    Спасибо за интересный вопрос!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ИМХО для таких звонков лучше всего Мегафон:
    -Если абонент звонит с городского (из Саратова, Самары, Астрахани) на Волгоградский Смартс, БИ, МТС то он платит межгород до Волгограда. Если этот же абонент звонит на Волгоградский Мегафон, звонок считается местным. Проверено, так уже 2,5 года. Справедливо только для областных центров, если звонят например из деревни в Самарской области считается межгород до Самары, а не до Волгограда.

    -Для исходящих звонков в эти города лучше всего тариф Первый Федеральный 4р/мин, если звонить на Мегафон 8-927 то FIX (4р за 20 минут принимающей стороне бесплатно) или Друзья (с услугой "Свои люди" исходящий звонок будет 1р. Так же если есть юр. лицо или предприниматель можно подключиться на Альянс (0,95р внутри группы) данным вопросом интересовался в корпоративном отделе говорят, что теоретически могут привязать к группе абонентов из других регионов Поволжья.
    Для входящих звонков с городских телефонов (Саратов, Самара...) лучше всего FIX 5р/5 мин звонящей стороне бесплатно.

    так что БИ подходит только для исходящих звонков на абонентов БИ этих регионов...
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость
    Все прально))
    Хороший консультант я смотрю))
     
  10. Гость

    Гость Гость


    В моей билайновской книжке Волгоград записан в Северо-Кавказском регионе. Да и, насколько я знаю, 611 в Ростове. Кому верить?
     
  11. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Гость

    Описанию тарифного плана на синеньком листике. Есть на любой дилерской точке.
    Или проблемно залезть на vlg.beelinegsm.ru? Раз уж все равно в инете сидим.
     
  12. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    А в синенькой книжечке написано, что все входящие с Би на Би бесплатны, в абон. службу звонил, сказали что входящие с Би любого региона, любого города бесплатны !!!:)
     
  13. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Golos
    тебе правильно сказали:)