1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    У нас все то же самое, просто на руках у населения в основном нет пистолетов, поэтому полиция действует с учетом этого. Шаг в сторону полицейского с пистолетом может считаться попыткой завладения оружием или угрозой нападения. Статья 23 закона о полиции вполне позволяет это делать.
    Но, к примеру, если разрешить короткоствол, после нескольких смертей полицейских они будут действовать аналогично штатовским, внесут изменения и в инструкции, и в подготовку. Смерти своей ждать что ли?
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vasily, в крупных городах типа Нью-Йорка или Лос-Анжелеса действительно много грязи и попрошаек, например, на знаменитых улицах звезд в LА или на Манхеттене в NY. В Беверли Хиллс реально разбита одна из главных дорог Санта-Моника бульвар, суперконтраст с богатыми домами. Небольшие города и поселки намного чище и ухоженней.
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Напугать - это как? У нас вон тоже пьяные идиоты лезут на вооруженного полицейского, попугать хотят, морду побить. Дебилы гибнут - туда им и дорога.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Dimm_On, не факт, что также будут действовать, пример Швейцарии, где практически в каждом доме есть оружие, причем включая штурмовые винтовки и автоматы, отданные после военной службы.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И даже пулеметы. :wow:
    Но видимо там нет "криминализированной расы".
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Dimm_On, убивают в основном не потому что появился пистолет, а потому что хотят убить.
    Есть куча стран где стволов на руках тоже много, но проблем как в США не наблюдается.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Там вообще все мутно. Я загуглил материалы суда, где она бодается. Ни словом не упоминается причина почему у нее машину изъяли (очень похоже что она была под воздействием). Судится что ее в клинику принудительно поместили, но признает что была несколько эмоциональной. Настолько, что ее в день, когда она пришла за тачкой, ее сначала из участка выперли. Как-то странно: типа серьезная бухгалтерша-банкирша, а поведение как у уличной девки. Изъяли у нее машину в Гарлеме (Верхний Манхеттен), а пришла за машиной она в 6й участок в районе Бродвея.
    Профиль в linkedin говорит что она работала на телефоне в AIG, а потом год в JPMorgan аккаунт-менеджером, но с 2005 года к банкам не имеет отношения, а ведет какой-то свой мелкий бизнес.

    Ну и чтобы было понятно кто она такая вот ее бэха
    [​IMG]


    Поэтому есть четкий регламент что и как делать. Прикоснуться рукой к проверяемой машине, чтобы оставить на ней свои отпечатки пальцев. Проверить что у водителя руки пустые и на видном месте. И т.д.


    Обычный средний класс с преступностью в США почти не сталкивается. Как DEL, у которого на районе вообще ни одного преступления за полгода. Вот посмотрите сколько убивают, но в среднем по стране в США убивают в 2 раза реже, чем в России: в США 5 человек на 100 000, в России 10 человек.
    В Чикаго местные просто знают какие районы нужно проезжать, не останавливаясь, а если остановился (например пробил колесо), то лучше сразу вызвать полицию
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В рейхе тоже были люди, которые не могли попасть в концлагерь.

    А с учетом отношения к криминализованой расе, я не сомневаюсь, что их особо и не считают.
    Тем более что в докледе ООН и наша статистика - неполная, потому что не все в неё попали.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И как в такой "идеальной демократии" могли появится такие районы?
    И почему местные не борются с ними, а лезут на волгоградский форум учить жить?
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вот забавная цитата одного правдоруба. который пр остатистику озвучивает, в прессе:


    В одном мы, наконец, американцев точно перегнали. Судя по докладу ООН, в 2009 г. (данные по гомициду в России были рассчитаны именно за тот год) у нас совершено 15 954 убийства. В США зарегистрировано 15 241 (5 на 100 тысяч населения.)


    Вот такие дела.
     
  11. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    хорошо что у нас пока такого нет
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    на нижнем тракторном был?)
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Был и неоднократно. Колесо поменять не проблема. И если остановился, то никакие нарки не подбегают за моим авто и деньгами.

    Есть шанс выхватить ночью у пивного ларька. Но такие шансы есть в любом городе мира.
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Vasily, Мне интересно, а где ты находишь источник вдохновения? Где ты черпаешь материал ( кроме как на партсобраниях ПЖИВ)для разоблачения предателей-перебежчиков( кстати, а почему предатель?)

    Надеюсь ты не оставишь без внимания мой вопрос. ( и ему сочувствующие тоже)
    Я вот например имею в закладках сугубо руссми( ИТАРТАСС, Коммерсант, Газета, Лента,РБК,Взгляд, Военное Обозрение и Яплакал) (на собрания ПЖИВ меня перестали приглашать в виду регулярных прогулов, но методички переодически получаю).
    Ещё мой источник вдохновения , это мой практический жизненный опыт.
    И третий, это мои друзья-знакомые.

    Вот поначитавшись исключительно руссми ,наговорившись и просеяв через сито опыта, накопив грязь. Я начинаю лить её на Родину,Отечество,Отчизну и конечно на поцреотов.


    Занимательную тут развели истерику по поводу убийства полицейскими гражданина Америки( кого? За что? При каких обстоятельствах? Этот вопрос скромно и сознательно опустили)

    Вообще вас поцреотов *** поймёшь, то брюзжа слюной вы верещите о Черном беспределе на улицах США, то бьетесь в истерике когда их принуждают к порядку и выполнению законных требований.
    Особенно это заниметильно смотрится , когда вернувшись в добровольное заключение , в свою камеру-крепость , вы начинаете сами себя стращать " людоедским государством" и так сами-себя запугиваете, что выходя из заточения на улицы родного города готовы расцеловать каждого встречного руссполицая, который обирает бабушек торгующих семечками, которому можно сунуть рубль , дать поджопник и который относится к вам также. Он может любого щемануть по любому надуманному поводу( безнаказанно ( ему за это ничего не будет)закрыть на 30 суток, арестовать счета и имущества .)
    Мне интересно, а в Америке гугл работает по особенному или это я один такой умный, который может в поисковой системе набрать " Милиционер ( полиционер) убил....застрелил и пр."
    Вам почему не становится после этого жить страшно в России, но при этом очень страшно про жизнь в Америке?
    Неужели вам поцреотам до сих пор не понятно , что Америка и Россия это две разных планеты?
    С разной историей и разными ценностями ( отношение к человеку, старикам,детям, жизни, собственности , образованию и здоровью личности и нации )
    Не получится у вас чужой костюм на себя натянуть. Как мылом не мажься, но не влезешь в чужую шкуру.
    Америку и Россию надо воспринимать каждую по своему и от того делать выводы устраивает она тебя или нет( даже рассмотрев потоки мировой миграции для каждого рецепт будет свой).

    Будет вдохновение, допишу дальше.
     
    Последнее редактирование: 11.07.16
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    довольные жизнью в РФ есть среди них? или, "скажи мне кто твой друг"...:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 21:39 ----------

    а ты?
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И разными "расами".

    http://www.americanthinker.com/blog..._travel_warning_for_citizens_visiting_us.html

    Как то неуютно становится когда понимаешь что завтра могут объявить выходцев из Восточной Европы не той расой и начать отстреливать на улицах.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    bogand, Знакомые мои разные, от поцбыдла до депутатов Госдумы (разных фракций). Работают разных структурах.
    От одноклассников , до деловых партнеров.( у тех, конечно свои знакомые)
    Знаете, за десятилетия, оброс.


    Я ответил на вопрос?


    А Вы на мой?
    Источники вдохновения....?
    Где вы их берете ? Как получаете информацию?
    Мне что-то верится с трудом, что поутру проснувшись вы читаете( просматриваете BBC или CNN).
    Или газету " Труд", "Известия" и пр.....
    Кто снабжает вас поцновостями ?
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я могу еще раз пояснить, немодную среди поцреотов мысль, о том что в этой ситуации нет виноватой СТОРОНЫ конфликта.

    Можно долго рассказывать какие плохие негры, или даже какая они криминализованая раса. Можно послушать Барака, посмотреть ролики с полицией и понять что в полиции тоже, говоря мягко, не все ладно. Проблема ни в тех и ни в других - такова социальная система США, в других странах где оружия валом, ничего похожего нет.

    Можно и про Россию говорить, есть о чем, да только вот Россия до сих пор переживает тяжелейший социальный, экономический и тп кризис, что несомненно вносит вклад в статистику. А в США ничего такого не наблюдается.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    После видео как парня в авто расстреляли какие могут быть вопросы? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 21:49 ----------

    http://www.gallup.com/poll/193517/bush-leads-obama-blame-economic-troubles.aspx
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мне интересно , а зачем мне ехать в район X? Какие у меня там интересы? ( кстати, для сравнения, дом Обамы находится в не очень благополучном районе. Как вам неблагополучный райончик:hah:)

    К примеру в Волгограде, на Тракторном, Заканалье, Кировском, я тоже был в основном только проездом и из машины выходил может пару раз. Не было у меня там интереса? Что я там забыл?
    Мне быдла для общения было достаточно , когда на праздники и вых. оно все стекалось в центр города. Выжимки так сказать. ( но это опять же конечно не про всех, а про сущих,срущих,блюющих по подворотням индивидуумов )

    По поводу другой нации, расы...
    Прежде чем цитировать всяку хрень, было бы не плохо задействовать хоть какую-то часть зачатков мозга.
    Америка-страна мигрантов. Они её создали и заселили. Нет тут других. Тут все выходцы с других стран и континентов.
     
  21. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    конечно. в 90-2000х постоянно на пляж на нижнем гонял с рынка ТЗР

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2016 00:02 ----------

    прально. ходи только там где тебе позволено в твоей стране:hah:
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Информацию черпаю из интернета. За вдохновение отвечает лично Путин.
    На источники всегда даю ссылки, но колбасным эмигрантам енто сложно заметить, видать от колбасы зрение помутнело....
    И ни в каких партиях не состою, не состоял и вообще никакого отношения к партиям не имею, от слова совсем.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тут правда ваша.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интернет,он безграничен. Как вот ты нападаешь на нетленку? Как тебе попадает в руки такой материал? Как ты его находишь?
    Я вот про Россию в руссми читаю, ты про Америку тоже? Или блог какого нибудь Васька, которому, что до Америки , что до Луны примерно одинаково. Ибо в обоих случаях это будет только плод воспалённой фантазии.
    Возьми приедь сам, поживи с пару годиков, может тогда хоть на сотую долю ты и будешь ближе к правде. Прочувствовав на своей шкуре, а не глазами блогера"Васька" которого в жизни может и не существует.

    По поводу Путина....Я сам им вдохновляюсь...
    Мне интересно, сколько тебе лет? ( вопрос риторический ) Ты хоть один день в жизни своей страны помнишь без этой фразы:"....денег нет, но вы потерпите там ещё "
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Может тебе ещё и ключи дать от квартиры, где деньги лежат? :d
    Наивный. :p

    Вас там, что кураторы подрюкивать стали, что моими источниками и возрастом дружно интересуетесь?
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ну вот а ночью там довольно стремно.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 22:24 ----------

    Стали. Видал он грустный какой?
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У них там просто не совсем адекватные кураторы (или сами писаки?). В прошлом году out в привате добивался от меня информации как часто я занимаюсь сексом со своей женой. Очень уж ему это было нужно знать :)
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Покручу еще немного...
    Наждачок вращается - DEL-ка сокращается. :d

    «Разоблачение» Америки
    :gigi:

    И еще:
    Как на духу
    ;)
     
  29. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да ночью и в моей родной Бекетовке стремно.....неместным:d
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Изъезженный, но от этого не теряющий актуальности эпизод фильма.
    На злобу дня так сказать.
    [ame]https://youtu.be/UMwFvZVgiuk[/ame]