1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большой брат на ТНТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем a-res, 10.05.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Сегодня в 20 00 стартует самое известное в мире Реалити-шоу... пока по описанию оно очень смахивает на "За стеклом" - те же задания невидимого ведущего, какие-то очки и т.д. Как думаете, затмит ли это шоу народно любимый Дом-2? И вообще что вы от него ждёте?
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Лично я жду когда оно закончится. Что вообще можно ждать от подобного бреда? Все равно, что в замочную скважину подглядывать. :pifpaf:
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На ТНТ сейчас один ацтой. В последнее время порадовал только comedy club.
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    А сЕкс тама будет?:gigi:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Фигня какая то.... но придется смотреть :gigi:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    И как организаторы Дапкунайте уболтали на это фуфло? :weep:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Sense
    Думаю не долго пришлось уговаривать. А как она ведет.. На ломаном русском, путаясь в тексте. Короче достойная ведущая для этого шоу :)

    Aniri добавил [date]1115745860[/date]:
    Кстати девочка из Волгограда вполне приличная. По крайней мере на первый взгляд
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Aniri
    А когда ты из ее уст другой русский слышала? :)
    Я краем уха слушал... Она с пимно что ли?
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Sense

    не, ну это еще ладно, даже интересно, но пока с текстом сценария не очень.

    нет, из социально-педагогического колледжа
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off]"пимно" это что?[/off]
     
  11. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    не впечатлило что-то пока...
    особенно это супер невыполнимое первое задание и радость по его выполнению буд-то было миссион импасибле... :)
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Gin&Tonic Педагогика и методика начального образования.
    Aniri
    Пока я не уверен, что он вообще есть, сценарий этот... :grin:
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, что-то пока действительно не впечатляет... посмотрел минут 15 и переключил
     
  14. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    А я вот вчера специально сел посмотреть эту передачку- вроде бы ничего, довольно-таки интересно было. В первую очередь, порадовали девушки( почти все симпатичные). Очень понравилась молоденькая из Хабаровска...как там её... Айлова, по-моему.:ura:
     
  15. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Бред
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пока смотрю,пока интересно. И молодежь симпатичная.....
     
  17. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0

    Да, симпатичных девочек достаточно!
    А по сути бред! Гибрид "Голода", "12Негров" и "За стеклом"! Всей этой чуши, которую смотреть можно только тогда, когда из остальных передач одна РЕКЛАМА!
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ацтой. Сел посмотреть специально, интересно стало, но долго не выдержал, че за фигня?
    Дом-2(мда, не думал что когда-нить такое скажу) и то лучше.

    PoliceMan добавил [date]1115932674[/date]:
    Но не могу не согласится, девченки симпатичные есть.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    PoliceMan SiRozha если бы их не было (девчонок) - вообще бы никто не смотрел :)
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Идея-то в чем? :upset:
     
  21. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ

    Формат
    Участники, 18 молодых людей, готовых на многое, ради того, чтобы доказать, что они – личности! Они приехали в Москву победить Большого Брата – строгого координатора их жизни на 95 дней. Он может быть беспощаден, на него нельзя накричать или побить – Большого Брата невозможно увидеть. Он имеет право просить участников о чем угодно: если он захочет, чтобы они съели глыбу льда, они должны беспрекословно подчиниться. Каждую неделю зрители выгоняют одного из участников голосованием. В финале должны остаться только двое – самых выносливых и закаленных духом. Одному из них достанется приз – 10 миллионов рублей. Другой должен признать себя побежденным. Большой Брат может принять поражение только от одного.

    Студия
    Каждую неделю в студии собираются любители, поклонники, интересные люди. Их объединяет одно: они неравнодушны к Большому Брату. Они хотят поддержать участников или выказать им свое отвращение. Они могут сказать все, что они думают и о самом Большом Брате. Пока они в студии, его всевидящее око наблюдает за ними постоянно, и кто знает, вдруг когда-нибудь… В студии есть ведущий. Его задача – справиться с ситуацией и помочь участникам. Ведь именно голоса собравшихся имеют решающее значение – кто покинет дом Большого Брата на неделе.

    Задания
    Еженедельно участники получают одно большое задание на неделю. Всего за игру их будет 14. От того, как они смогут совместными усилиями решить поставленную задачу, зависит расположение или наоборот – гнев и неприятие Большого Брата. По результатам выполнения участники могут заработать бонусы, которые потом можно потратить на что-то необходимое. Если Большой Брат не доволен выполненным заданием, он может сурово наказать любого участника. Обязательное условие выполнения задания: оно должно быть выполнено коллективно.
    Большой Брат также готов «нагружать» участников мелкими заданиями на каждый день – он может попросить съесть пучок лука, сделать 5 кг салата, отжаться 20 раз с любимой девушкой на плечах или вычерпать ложкой целую ванну воды. Полученными бонусами участники могут распоряжаться по своему усмотрению – они могут купить лишний тюбик зубной пасты или заказать пиццу. Главное, чтобы решение было принято всеми, иначе может возникнуть конфликт. Вполне возможно, что Большой Брат заинтересован в конфликте – ведь он всегда ослабляет человека, а значит, с ним легче будет справиться.
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Sense
    В общемто ни в чем, как я понял.
    Загнали людей в дом, а че им там делать, никто толком не знает. Вроде не голодают, дом не строят, негров не ищут, вот и сидят, сами не знают зачем приехали.
     
  23. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Самая натуральная чушь...Сколько можно подобный бред показывать:crazy:
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    *AdaPtoR* Сенькаю.
    Shamanka
    А сколько бабла поднимают устроители только на одних sms? Как же от такой халявы можно отказаться... :rolleyes:
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    А я зато был на кастинге и мненя не взяли, гады...
    Наверно лицо не форматное....
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пурген жаль, если ты такой как на аватаре - я бы за тебя болел :)
    а Sense правильно говорит... тот же Дом 2 так долго тянется, потому что приносит бешеную прибыль... дураков-то у нас всегда много было (это я не про тех кто смотрит, а про тех кто якобы "принимает участие" :) )
     
  27. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Shamanka
    согласен! Это полный бред!

    пурген
    твоя судьба ждет тебя в Дом2!
     
  28. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    За стеклом 4 - однозначно.

    На мой взгляд проэкт начался не в то время года. Такие передачи нужно зимними, нудными вечерами показывать. Летом все другим заняты....... Хотя проэкт "За стеклом - теперь ты в армии" (или как там её звали) прошёл на мой взгляд удачно.
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    А мне вот конкурс со взбитыми сливками понравился!:crazy:
     
  30. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Большой Глаз круче, чем Дом2! Сёдня сиськи показывали! У волгоградской больше всех!!! Хоть тут Волгоград на высоте!