1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Razer, судя по стате - ротно-взводная игра?
     
  2. Razer

    Razer Читатель

    302
    0
    онли рандом, иногда на 2х
     
  3. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    :d

    В таком случае, это какие то слабые роты.:coolz:
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    купил ис-3, вааапче что-то никак не нра.... как вообще на нем играть?
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    Alexman, нравится, стараться вести бой на дальних и средних дистанциях, боком не ставить, НБЛ стараться прикрывать. снаряды от него рикошетятся хорошо, а броня слабая, в ближних боях чувствуется, 7ки в клинче пробивают очень легко
     
  6. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Santino*,
    Ахах. Вот так совет. Вообще-то это танк ближнего боя.
     
  7. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    так точно. один из самых мощных нагибаторов в игре
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    Check'ист, рассказывай, в ближнем бою, в лоб корпуса пробивает любой тяж 7 уровня, а от 50 метров снаряды рикошетят даже от 9ок и пушка у него вполне точная
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    1. Вкачать БЛ-9. Ставится на стоковые гусли, позволяет набивать больше опыта, ставить строго ДО двигла, башни и прочего. Далее по вкусу, но стоит помнить, что топ башня исключительно рикошетна.
    2. Не мазать. Даже с БоБром, вентилем, досылом перезаряд 10.98 секунд. Ждать полного сведения ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    3. Не рваться вперед. Разберут. Если в топе даже. Со стоковыми гуслями так вообще беда. Один ИС-3 в поле не воин. Вообще, один ИС-3 в поле - признак конкретного алекса. Всегда кататься с кем-нибудь, можно за ст, не стесняемся добивать врагов, альфа позволяет.
    Кто подставит бока - тот ССЗБ. Особенно опасен выстрел по правому борту - там боеукладка. Очень надо выкачать бесконтактную боеукладку - взрывов не будет.
    4. Оборудование: досыл, само собой. Далее фор хум хау. У меня вентиль ибо есть БоБр и стаб, так как часто стреляю с хода.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кошмар, я это говнецо еле перетерпел :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2012 14:10 ----------

    как и на всех тяжах, выехал из-за укрытия, дал урон, отъехал. Но на ИСе-3 лучше это делать на ближних дистанциях, т.к. пуха косая и долго сводится.
     
  11. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    исправил
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тест запустили) Можно потестить новые американские танки и кетайцев
     
  13. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    поэтому ждем сведения и... 84% точность у меня на ИС-3:)
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    его нужно прочувствовать:) был у меня до ввода знаков классности, в роли проходного к ис-4. сейчас опять купил(по необходимости), стата выросла на 5%(соло рандом). танк гнет и гнет очень хорошо. пушка ближние-средние дистанции, на дальних лучше не стрелять. все остальное Doc, правильно расписал.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2012 23:37 ----------

    Santino*, это какие 7-ки в клинче его легко пробивают? очень интересно.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Поиграл на тесте. Т57 - шляпа картонная, китайцы тоже не ахти.
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Судя по характеристикам, у китайцев только ЛТ нагибаторские будут.
     
  17. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, меня порш позавчера 2 раза подряд, в клинче пробил, потом пробивать уже было нечего. с т29 я тоже не стал бы клинчеваться

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 11:17 ----------

    да у китайцев половина ветки - ссср, опять мс1
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    для 3-ки вообще ни о чем. ис-3 танк прорыва, так что никаких дальних дистанций. танца и 90 градусов решают все.
     
  19. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, ну так в том бою я прорывался, рядом был порш, позади еще т34 стоял, вот я и полез в клинч с поршем, чтобы 34 не доставала, а меня порш пробил, 34 загуслил, потом еще раз порш, откатился и 34 добил, вот весь клинч. а откатившись подальше, на средней дистанции разделался бы и с 34кой и поршем без особых проблем, значит клинч на 3ке хорош только для боя 1 на 1, что бывает очень редко
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    башня сток, наверное?
    Если нет, то топ пробивается в башенку, но туда еще надо попасть, так что в клинче всегда верти башкой)
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Santino*, ну, хз. я на нем очень часто в прорыве и клинче, свежий пример сегодня - 704 не пробил меня два раза, в упор.
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, бывают нубы, я на 103 порвал 110, загнал его в клинч, припер к горке и бил в башенку, а он мне лишь 1 раз пробил
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    разрабы уже не знают че придумать, делают новые старые танки, лишь бы их качали и платили)
     
  24. RomaR

    RomaR Участник

    100
    0
    ГОСПОДА танкисты Волгограда и области!!! добро пожаловать к нам в клан! http://worldoftanks.ru/community/clans/29325-VGTD/ в Волгограде нет сильных кланов,мы стремимся к этому! Постоянные Роты,высадки на ГК, тренировки. Нужна техника 10лвла ст,пт,тт, артСАУ 8го лвла ,либо либо.В ротах гамаем на 8х и 10х лвлах. Мой ник в игре FESS_34.
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    а как же СТЕНА?

    думаю, вы себя переоцениваете
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    RomaR, в какое время гамаете?есть котэ,уже можно сказать и 75й,в ротах с удовольствием бы попробовал,ник в игре такой же
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    RomaR, нестандартные сетапы в чемпионках ездите? Или все банально?
     
  28. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    RomaR, где прочитать требования клана с соискателю?
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    неужели это еще кому то интересно?
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    у них сейчас нет толкового командира, он временно в другом клане, так штааааа...