1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    brend1999, я могу ответить за Shillen? Она прекрасна, какой бы не была, это подтверждается любовью её мужа, который в ней души не чает. Вот оно - счастье!

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 10:19 ----------

    KeyB, Вы все посходили с ума? На форуме больше 50% женщин с лишними хотя бы 3-5 кг, но ПФ не отстаёт именно от Шиллен, которая далеко не толстая, даже не полная... Как Вы это объясните?
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    КейБи, что Вас конкретно интересует?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хоть не знаком с ними лично, но у меня такое ощущение, что знаком. Потому что этот позитив и счастье светятся даже сквозь жидкие кристаллы ноутбука!
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вам не угодишь:frustrate :) Я морожко кушаю редко, у меня горлышко сразу болит, но когда покупаю, смотрю на состав и то у которого первым идет вода или "молокозаменитель" - не беру.


    Проходила я бег :) Бегала по вечерам, одна с наушниками в ушах. Где-то на вф я уже описывала как-то было, найду, кину ссыль. Бегать желательно по грунтовке, т.к. по асфальту сильнее идет нагрузка на коленный сустав, плюс правильные кроссы.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    X-FI, начните засорять толковые полезные темы многочисленными перепостами типа "а вот еще есть такая диета"" а как Вы относитесь к такой...", при этом не соблюдайте не одной толком и врите побольше про результаты и свои действия.

    ТОГДА ГЕРОЕМ МОИХ ПОСТОВ СТАНЕТЕ ВЫ!:)

    но у Вас просто словесного поноса, думаю, не хватит.:)


    :)
    И то.

    Темы полезные, ценные именно тем, что люди описывают опробованные ими методы и результаты которых они добились.
    На фоне этого интересного материала, вымыслы персонажа, не понятно чего этим пытающегося достичь просто вызывают недоумение и досаду. Фиг бы с ним, но этих бестолковых фантазийных постов вон уже 6000.


    Я это объясняю вышенаписанным, а так же Вашим трепетным вниманием именно к этой, вполне достойной особе.:)
    Иначе Вы бы заметили, что я пишу не о ней конкретно, а о предмете обсуждения темы.
    А она, кстати, НЕ ОТВЕЧАЯ ПО СУЩЕСТВУ, пишет длинные посты какая я и остальные плохая бяка и как ей все завидуют.:) И столь же длинные посты как ей на это наплевать:d


    :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 12:08 ----------

    primavera,
    Маришка, спасибо за наводки с мороженым, буду брать!

    НШ все-все про мороженое замяли тему!:)


    brend1999, я где то писала что толстые или пухленькие женщины не пользуются успехом? Я всегда, всегда настойчиво повторяю что ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО. Вообще.

    Кстати и про Шилен я всегда писала то же самое.
    Просто , ребята, надо разделять предмет обсуждения и того кто обсуждает.

    А вы все в несогласии или неодобрении ПРЕДМЕТА ОБСУЖДЕНИЯ видите нападки на личность.
    Это наивно.:)
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Написано логично, но всё же, лукавите вы, ПиэФ! Нападки на личность и неприятие этой личности присутствуют. Вы ведь можете этого персонажа просто не замечать?
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да мама дорогая, ну прям опять, как в той истории из жизни, что я привела Микрону в подобных обстоятельствах.
    Есть у нас тут одна общая знакомая, тупая как бревно. Ну просто дура. Так ее с любой работы выгоняют на второй месяц-или вообще после испытательного. ОНа способна плинтус за диваном не положить и.т.п.
    Так вот, она придумала, что ее все домогаются. Ну просто все. :d Как придет на работу-бац, домогаются.:d А она гордая и ее увольняют. Ну, понятно, не скажешь же себе "я дура, мне только в палатке торговать".
    Легче так-я красавица, меня домогаются.

    Так вот, ребята, если брови розовые, платье вульгарное, фотки неудачные, а про вес сплошные враки, то я не обязана писать, что все это прекрасно.
    Я вообще никогда не хвалю, если что паршиво, даже у друзей, и к себе люблю такое же отношение.
    ТАкое снисхождение унижает.
    Но зато я никогда не поругаю, то что считаю хорошим, даже у злобного врага или там,... Церетели.:d Это моя принципиальная позиция.

    Поэтому не надо сочинять.

    Все, замяли, пишем про диеты.
    НЕ ВРЕМ!:)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот над этим аргументом долго думал. Кто то не раз меня спрашивал настойчиво, отчего я так тщательно привинчиваю плинтус, "это же всё-равно за диваном будет" :d. Вспомнить бы ещё, кто...

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 11:35 ----------

    Шиллен, у тебя за диваном плинтус есть? :d
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Итак про диеты!
    Изначально было 106 кг.
    Была поставлена цель - 78 кг.
    Сегодня цель достигнута!, седня утром 78,1 кг. Самочуствие отличное, спортивная форма так же не плоха.

    Теперь новая цель - 70 кг.

    Так что на своем опыте убедился, сбросить около 30 кг - очень даже реально. Работать надо над собой, тщательнее работать.
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999, плинтус? :hah:Маразм крепчал... Не въеду в суть дела, Бренд, что за привычка читать форумский швалеспам?
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    До 78 кг еще надо сбросить 500 г примерно.;)
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А вот фрикадельки или перцы (из говяжьего фарша) "наша" еда или нет? В смысле, полезная?
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Полезная! Я сегодня на обед кушала:d


    Shillen, фрикадельки из говяжьего фарша приготовленные на пару или тушеные в водичке, вреда тебе не принесут, кушай на обед-ужин, это же белок :)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    desd, скока рост?
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron, посчитай мне;) рост 175
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    весы не причем, я про колебания веса в течение суток.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    176.
    да на весе как таковом, я особо не заморачиваюсь, важно отсутствие лишнего подкожного жира, мышечная то масса пусть растет на здоровье.


    угу, есть такое колебание. вечером, как правило вес больше, хотя так как ем я мало, оно не столь существенно.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Litron,напиши, пожалуйста, побольше про пшеничку! Т.е. про крупы и как ты с ними химичил!!!

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 16:27 ----------

    и я! ЧАСТО кстати начала фарш есть))

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 16:28 ----------

    у меня это до 2 кг.. Воды много не пью!
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че писать то? Варил и жрал :) и жру
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    я с форума знаю мужчину, который тоже очень хорошо похудел. -20 кг ушло. Перестал есть майонез, кекчук и мучное.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 16:31 ----------

    Litron,ты, кстати, прошёл мимо меня и снова не узнал :frustrate, вроде ты каким был, таким и остался.. или не? ))
    Ну подробно напиши, что ел в течение дня.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Антоша, сами считайте http://fatalenergy.com.ru/calculators/ves_no_sp.php

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 16:37 ----------

    где когда?

    писал уже 100500 раз. 3 раза в день рис или каша без соли без всего + куриные грудки вареные или рыбу. В промежутках салат (огурцы+помидоры), яйца. Делаю еще смесь для перекуса: обезжиренный творог заливаю обезжиренным кефиром, кидаю туда изюм, очень вкусно. Хлеб не ем, ем хлебцы.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron, а первые блюда (супчик, борщик?)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не ем, не люблю
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Litron,в пол 8 или 9, в подземке на комсе... Ты шёл такой счастливый с каким-то парнем) :spider:
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      454
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот эта чумовая смесь мне никак не пошла, бе:shuffle:

    Shillen, старайся кушать крупы часиков до 15-17.

    А вообще, если есть желание сбросить вес и при этом не навредить здоровью, то лучше обратиться к профессионалам, а то мы тут насоветуем:)
     
  28. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    Следует наверное отдельно пояснить,что такой обильный рацион допустим при хороших таких физ. нагрузках.
    Просто столько за день есть низяя:pig:
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка,да у меня активно процесс похудения идёт СЕЙЧАС, я наладила систему питания, правда, большую часть веса я потеряла в июне, когда заболела восп.лёгких, ТОГДА у меня было 55 кг, и, мучаясь от высоченной температуры, почти весь мой вес сгорел, после набрала немного (2 кг) и также нетрудно согнала. Сейчас я занимаюсь в спортзале, Сергей мне заказал на каком-то сайте гантельки, дома будем ещё заниматься, да и к тому же с сентября я начну работать в другом районе, постоянно в разъездах, не то что возле дома.. Поменьше буду есть в кафешках "лишнего". Была мода пивко покупать вечером, так Сергей не пьёт больше, а мне ваще нельзя пиво! :spider: Тут преград вообще не вижу, да и к тому же 5 кг - ерунда полнейшая, тут герои -30, -20 есть!!
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, к героям тебе точно не надо стремиться, иначе ветром точно унесет:d

    Кстати про алкоголь, забыла написать в своем посте о сбросе веса, что алкоголь я ни-ни. Инструктор сказал так, уж не знаю правда или нет, но шоколадку скушал и выгнал её на тренажерах, а водки выпил и она сразу попадает в жиры, как то так :)