1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор мужского парфюма. Свести женщину с ума :)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем pe2x, 09.03.09.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да :d
     
  2. сама_я

    сама_я Новичок

    76
    0
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну это кому как:) а как вам Гуччи "Пур Ом", те, которые старые, т.е из прошлой коллекции?
     
    Последнее редактирование модератором: 29.03.10
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а хде взять-то его? Хоть понюхать чтоли, где ни спрошу, нигде нет. :(
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    нашел в Иль де Ботэ, мягко говоря не впечатлил он меня.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а я, яркий сторонник, хьго имени босса, очень мне он нравится с давних пор, как пробник в gq dark blue попался.
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    единственное что стойкий аромат пипец, вчера в 16.00 на запястье в магазине один раз пшикнули, до сих пор блин пахнет, даже с мылом мыл, не помогает :)
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Недавно попробовал Christian Dior - Homme INTENSE, понравился.
     
  9. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    D&G Pour Homme- запах солидности и успешности. мне пахнет классикой, дорогой кожей. ненавязчивый такой, сдержанный. запах взрослого умного успешного мужчины.
    Armani Attitude Extreme - вот этот очень на любителя, сладковатый, немного вызывающий, но не избитый. Я, конечно, люблю Aqua di Gio и иже с ними, но блин, в зубах навязло уже.Attitude Extreme мне видится хорошей заменой/альтернативой поднадоевшему Готье (который тоже сладковатый, но безумно вкусный)- такой зелено-полосатый мужской торс.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Новый Cartier Roadster Sport очень хорош.
     
  11. Goblik

    Goblik Новичок

    42
    1
    Есть много брендовых ароматов, которые сводят женщин с ума и на оборот.., есть и с феромонами(Davidoff, GUCCI, Dior, Diesel, Armani и др). Пишите в личку, все ароматы можно попробовать - не пожалеете
     
  12. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Сначала пользовался Mexx Fly High , ice Touch но после того как попробовал Antonio Banderos mediterraneo (средиземное море) другого и не надо. Насыщенный и стойкий мне понравился а mexx слишком тонкий и быстро выветривается на мой взгляд. Правда на противоположный пол эти парфюмы никак не влияют. :d Главное мне нравится.
     
  13. Goblik

    Goblik Новичок

    42
    1
    Парфюм на каждом по разному себя ведет, зависит от типа кожи- на некоторых может сгорать очень быстро. Как правило, если аромат быстро теряет свою устойчивость, то этот запах ваш - он подходит. Вы не чувствуете его а другие чувствуют...
     
  14. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    Paco Rabanne XS ...мммм......сказка :shuffle:
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да..мне тогда было вдвое меньше лет чем сейчас...... как вспомню.... :)
     
  16. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    мне оч нравится Dior - Fahrenheit Absolute. но именно абсолют, а просто фаренгйт и фаренгейт 32 - не то уже) когда выбирали духи для МЧ я сразу не оценила этот запах, а потом через какоето время понюхала бумажульку уже на улице и просто оторваться не могу до сих пор :d очень яркий и главное - гармоничный. но все же этот запах не для всех, на любителя. большинство предпочитает всякие свежие, прохладные..
     
  17. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Paco Rabanne Ultraviolet Men - и я готова на все)))
     
  18. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Всегда поражали мужчины, которым парфюм выбирают жёны, подружки и пр.... А так же люди, равняющиеся на массы... Есть один знакомый, так он даже не знает, чем он пахнет, ссылаясь на то, что купила этот продукт жена...

    Romuald, мне кажется парфюм, как и обувь, как и часы - выбирать нужно очень индивидуально...

    Согласен, со многими высказавшемися здесь, Acqua di Gio от Giorgio Armani, давно приелся, НО... это же не значит, что вам, если вы не можете найти ему замену, нужно источать запах мыла...
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    именно так :)
     
  20. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Не знаю, писали тут или нет про этот аромат. Мне очень понравился новый мужской парфюм от Кензо - Kenzo Homme Eau de Toilette Boisée. В отличие от L`Eau par Kenzo pour Homme это действительно мужской аромат, а не подростковый или же метросексуальный. От "Буазе" идет крепкий древесный аромат настоящего мужчины, имхо.
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А мне понравился аромат "Любовь и слёзы" от Келиан, надо будет прикупить.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Постоянный запах этилового спирта сведет с ума любую женщину. :d
     
  23. МилаК

    МилаК Новичок

    84
    0
    Не забывайте что очень у многих людей слабо развито обоняние. Ну не чувствуют они "тонкие" запахи парфюма. Это то же самое что и отсутствие музыкального слуха. Вот я "нюхач" по рождению, но нет муз. слуха, а у мужа абсолютный слух, но не чувствует многообразие запахов, по-этому полностью доверет мне покупку своего парфюма.
    Покупала Robani, Boss, Dior, но когда случайно наткнулась на пробник Terre d'Hermes - поняла - это запах моего мужчины! Если честно, я даже сама им иногда пользуюсь (чуть-чуть). Все остальные перечисленные имеют какое-то одно направление, а этот совсем не похож на них (грейпфрут, табак, перец...):shuffle:
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    с нового года буду пользовать Chanel Platinum Egoiste
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ни че так
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ЗАказал не глядя TZAR. Должно подойти...
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Mini Me, я сам люблю древесные ароматы, но этот вообще не впечатлил никак.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    in love with myself, Ungaro Iii by Ungaro как тебе?
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Mini Me, очень хорошо. Но он более возрастной что ли...
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чуть не чокнулась в парфюмерных магазинах... и ничего не выбрала. Покупать третий флакон балдесарини, который нравится мужу, уже как-то надоело.
    Что купить?