1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need for Speed: Most Wanted

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Joni, 15.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А физика-то как? Опять симулятор бешенного трамвая как в ненавистных мною уродских U1/U2? Блин, сколько же можно... :bawling: Сорри, если кого задел за живое.
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Физики Порше анлишд наверное не видать не в какой версии больше...то же сорри если за живое задел.. :fol:
     
  3. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ну да, физика примерно как U1 и U2. А что вы придираетесь? Это же не реалистичнейший авто симулятор, типа CMR 2005, в которую ИМХО играть невозможно просто, слишком "реалистичный". Зато скорость и "драйв" с физикой NFS MW ощущаешь прекрасно.
     
  4. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    TokcbI4
    А там на DvD было?
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    нормальный не появился ешо?
     
  6. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    New_Player
    Когда покупал не было..

    Ваапсче игрушка идет без тормозов (атлон 2500+,оп-384мб,радик 9800про)
    Движок впринципе оставили такой ж как и на u1 и u2..немного подправили физику-подскакивает на бордюрах при повороте...чаще стала тачка переворачиваться..
    Погоня от мульицанеров просто тема :)
    Из примочек:тараня в бок грузовик с контейнерами или древесиной его поворачивает на бок..рульно при погоне. Тараня его совсем жестоко в зад или перед с него падает бревна на проезжающие сзади машины. + можно проезжать под прицепом грузовика как например в фильме Форсаж.
    Магазин пожалуй ничем не отличается от прошлых нфс...те же бампера,юбки,крылья,запчасти под капот.....
    Набор машинок меня прям порадовал.в особенности мустанггггг ;)
    Не понравился цвет стенок поворотов при гонке..типа в предыдущих андерграундах он был красным..здесь же он бледно желтый что при дневном свете не есть гуд..во всяком случае я влетаю частенько))
    Пфф..чегож еще то сказать...геймплей легкий,проходится на ура...
    Есть вопросы..пжалуста..задавайть ;)
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Такой косяк. У меня 2-х дисковая версия. В игре нет видео и музыки. На виртуальном диске (ну который она кидает в папку с самой игрой) в zip архиве я нашёл видео и музыку, перекинул в игру. Видео появилось, музыки нет. Вроде и весит столько, сколько нужно, метров 500. А всё равно нету. Памагите! :bawling:
     
  8. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Hohl Fury , где брал? И были ли там DVD версии?
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Купил DVD в ЦУМе, ставлю...
     
  10. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    SiRozha
    Взял у товарища. Не знаю где он взял, говорит - принесли. :upset:
     
  11. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    New_Player

    долго ставишь :) нормальная версия?
     
  12. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Дайте наводку где купить DVD-версию (Блек Едишен) в районе центра или в Ворошиловском. Чтоб музыка и видео было.... :d
     
  13. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Присоединяюсь к просьбе Joni :jorry2: !
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Касяк следующий - установился нормально, (ДВД БлэкЕдишн, куплено в магазе за 5 уе возле вокзала в центре), но не запускается, походу что то с Демоном, вообщем ХЗ. Сначала образ не ставился, а теперь после первой заставки вылетает... абидна
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    из блэк эдишн можно сделать так чтобы были и музыка и видео
     
  16. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    ЦУМ (верхние этажи) - у них есть Все!!! :smoke:
    Rorya
    Нормуль! Ролики, саундтрек... все есть
     
  17. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    В демку поиграл - шлак. Одна из худших версий за всю историю. Прально кто-то тут сравнил с 6 частью. Обе отстой. Физика - вообще кошмар. Заднеприводные автомобили! Порше, Мустанг! Они так прямо как по рельсам не ездят!!!! :) А что это за "козление" такое? Прям как на уазике. А на старте они чего дергаются как ненормальные, еще и с боку на бок слегка переваливаются??? Как-будто табуреткой управляешь.

    При всем при этом игра ну ооочень тяжелая! Чтобы на моем ноуте играть нормально, нужно все отключить. Тогда игра похожа вообще на первые части. :haha: А ведь андерграунды у меня на максимуме практически гоняли!

    Шлак, шлак, шлак!

    P.S. Ностальгия замучила. Я откопал в октябре NFS5 Porsche Unleashed! Заново прошел всю карьеру водилы на одном дыхании и хронику! До чего же кайфно! С душой игра сделана! А после один ширпотреб какой-то пошел... Жалко. А CMR2005 и подобные - это не то немного. То ралли. А хочется именно как в 5 части, чтоб почувствовать атмосферу трассы, мощное дорогое авто, чтоб не судорожно машину ловить, а наслаждаться заносами и скольжениями и в это время попутно разглядывать природу. :) Эх, жаль, что разработчики идут на поводу у массы, которой хлеба и зрелищ надо. Эти раскрашенные пацанские авто, синие писалки, нитро...
     
  18. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    ФорумНет
    Каким макаром?
     
  19. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Dimitry
    Дай мне Анлишед порш! не могу найти на диске...Надеюсь у тебя не кривая русская версия???
     
  20. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    ferting, английская. В приват пиши.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ГОВНО
    тормозит (если на 6800, то на кой хрен ее вообще надо 7800 что ли)
    и очень сильно смазалось впечатление из-за пиратки - говненый запуск игры, какой deamon tools - нахрен он мне вообще сдался
     
  22. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Сегодня купил в ЦУМе Black Edition, весь день думал о том, как вечером ворвусь, пришел домой, засунул диск, установил наполовину и все...дальше ни в какую не хочет. Завтра понесу обратно, хорошо чек не выкинул.
    И насчет Daemon tools тоже гемор нереальный...
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Насчет Daemon Tools, все решается просто. Опробовано на B&W2 и Civ4.
    Daemon Tools устанавливать не надо, просто подключаем образы в Alcohol (*.msd) последней версии и все пашет.
     
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А ещё проще скачать no-cd. И никаких заморочек с какими-то алкоголями и другими бестолковыми приблудами (я пользуюсь CloneCD а не алком). Опробовано на FEAR. :)
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Это еще качать что-то надо. :)
     
  26. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    где скачать но-сд? и вообще, у меня самое плохое впечатление от этой игры. по сравнению с андерграундами кол-во полураздетых теток уменьшилось раза в три =(

    да и днем гонять - не очень.... теряется атмосфера "нарушения законов".
     
  27. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Там же, где и всегда. Пора бы уже знать. :) Сегодня и меня осчастливят данной игрой - проверю, робочий ли этот но-сд.
     
  28. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    кряк работает. всем спасибо, ушел из реальной жизни на пару дней :avto:
     
  29. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    У кого как с прохождением?
    У меня троих осталось выбить чертей...
    Игра пуля, особенно шевроль камаро ))
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    10%. я тока начал. плюс комп слабоват, игра тормозит... чорт
     
Статус темы:
Закрыта.