1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 24.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M.Fishka.Ze

    M.Fishka.Ze Новичок

    18
    0
    [​IMG]
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    А кстати, кто идет на это самое действо в Ибисе?
    И что там будет интересного?
     
  3. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Там будет весело, ето я не сомневаюсь, но мне чето неохота в пятницу прогуливать пары, или спать на парах, что по сути одно и то же. В общем расскажите че там было... :jorry2:
     
  4. M.Fishka.Ze

    M.Fishka.Ze Новичок

    18
    0
    Обязательно...Будет фото!...Реально вышло у нас как раз в Пятницу СРС
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    M.Fishka.Ze,
    Вы русский язык понимаете? Завязывайте с постингом фотографий прямо в тему. Используйте ссылки или миниатюры.
     
  6. M.Fishka.Ze

    M.Fishka.Ze Новичок

    18
    0
    Научи миниатюрами...ссылками пресно...
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    M.Fishka.Ze,
    Нажимаете кнопку "Ответить" и добавляете изображения не тегами "img", а с помощью загрузки вложения.
     
  8. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    такое ощущение, что политех вымер...
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    El genio malo
    [off]Жив пока, туды его в качель...[/off]
     
  10. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Просто все заучились... :jorry2:
     
  11. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Контрольная неделя как-никак
     
  12. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Вот, вот и я о том же!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вопрос: кому из Политеха на первом курсе легче вылететь: бюджетнику или контрактнику? :-|
     
  14. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Со свистом вылетают и те и другие.:fol:
     
    Последнее редактирование: 25.10.05
  15. Гость

    Гость Гость

    По скольки же предметам достаточно недобрать баллов, чтобы вылететь платнику?
     
  16. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    По стольки же, сколько и бюджетнику... :sla:
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805

    по трем:)
    Ну тут еще от факультета зависит, на ТКМ по барабану платник/бесплатник, даже ручкой не помашут :poz:
     
  18. Гость2

    Гость2 Гость

    3 торчка=вылет из универа. Но есть лазейка - продленние сессиии всвязи с болезнью(кстати очень легко это сделать), тогда можешь торчать сколько угодно предметов.
    Разницы между бюджетниками и платниками в политехе нет. Даже наоборот, некоторые преподы не любят контрактников.
     
  19. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    не вылетишь-в худшем случае-академ
     
  20. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Гость2

    ха,прикол.Вы сами верите,во что говорите?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Я верю в то, что вижу. Несколько раз наблюдал - студент тупит, и препод спрашивает у него: "вы платно здесь учитесь?" На ответ "да" препод отвечает в лучшем случае - "тогда с вами все понятно", в худшем(и такое реально было) - "после нового года вы избавите своих родителей от материальных затрат на ваше обучение".
     
  22. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Дело в том, что на дневных потоках (где бюджетники и платники учатся вместе) преподавателям наплевать на то как студент в университет поступил - нам за таких платников не приплачивают. Поэтому можем послать нах также как и бюджетников. А ректорат не станет мараться из-за пары тупиц. В ВолгГТУ около 6 тыс. контрактников и судьба одного из них...
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805

    Да ладно :confused: Тут всего не больше 10 000 учится (на 1-ом курсе говорили)
     
  24. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Dimanuga около 15 тыс. без заочников, филиалов и дистанционных программ. На ФЭУ 40% контрактников, на ФЭВТ, ФАТ и ХТФ по 15-25%, более 60% заочников и абсолютное большинство вечерников, плюс китайцы-арабы-негры, плюс второе высшее, плюс ЦИЯ и т.д. и т.д. Всего к концу этого года вуз окажет платные образовательные услуги более чем 6 тыс.человек.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Значит такое дело.
    Стоим мы вчера в туалете курим, заходит какой-то мужик и говорит, что если нас поймает проректор по селхозработе(***** еще тот, меня как-то хотел заставить мести веником возле ГУКа), то нас сразу отчислят.
    А до этого во вторник в корпусе "Б" нам не разрешил курить в туалете зав. кафедры экологии.
    Чего начилась борьба с курением в родном универе?
     
  26. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Курение и учеба в универе вещи несовместимые... (сказал не я).
     
  27. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0

    Это что за зверь? :D
    Если вы имели в виду проректора по административно-хозяйственной работе, г-на Кайру А.М., то этот милейший и спокойнейший человек не караулит студентов под кустами с веником.
    Зато этим занимается охрана университета. Однако, никаких приказов ректора относительно запрета курения не выходило. То, что происходит на 4 этаже корпуса Б - личная, самодеятельная инициатива г-на Голованчикова - прекрасная иллюстрация того, как разрушается личность человека после потери власти (он был членом Совета Федерации; кто-то после отставки в деревню коров выращивать, кто-то послом в какую-нибудь замбию, а кто-то по сортирам студентов ловит).
    Если говорить о федеральном законодательстве, то оно прямо не запрещает курить в вузах. Кроме того, при оном запрете должны отводиться специальные места для курения.
    Так что курите спокойно.

    "Одна бабка сказала..."
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Может он и не проректор, но мужик сказал, что фамилия его Попов, но я не думаю, что это Ю.В.(оно ему надо). Есть такой придурок, который раньше студентов гонял за то, что они между лестницами курили забирал зачетки и заставлял подметать(тогда еще охраны не было). Я вот на него думаю.
    Сортир возле ректората и мужик сразу видно "не простой" препод. Причем замечание было сделано не только нам - студентам, но и преподам.
    Может опять какая-нибудь конференция была, хотя туалетной бумаги в сортирах в этот раз не было видно. :d
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805

    чет знакомое, наверно где-то вывеску на 2-м этаже с его фамилией видел:)
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Че в ибисе вечеринка прикольная была? А то не удалось выбраться;)
     
Статус темы:
Закрыта.