1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с сетью?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем mike410, 12.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Trapped Mind

    не проще сменить оператора? сам же себе проблемы выдумываешь...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я думаю, что дело не в техниках Волгоград-Мобайла, там хорошие ребята работают, а в руководстве, а точнее в его бездействии. Отсюда плохая сеть и не внимание к абонентам. :upset:
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Все. Полный капут. Деньги никто не кладет в ручную в офисах - "проблемы с сетью", положил через карту - смс с отчетом о том что 5уе поступили на счет пришла а денег через *100№ нет.

    Что то там либо случилось либо произошло. Бардак..
     
  4. BULDOG

    BULDOG Гость

    Да успокойтесь вы. Все закончилось. Сегодня сеть работает просто великолепно!
    По крайней мере за день у меня сбой произошел только однажды. СМСки с первого раза уходят. Хотя раньше с 20, а то и 30-го отправлялись. С биллингом косяки заметил сегодня. Вчера сняли просто так 20 рублей, сегодня тоже... Позвонил-сказали ремонтируют.
    В ИССЕ даже не показывает текущий баланс. Думаю и эту проблему решат скоро.
    У всех случаются непредвиденные обстоятельства. Вы вспомните Смартс накануне Нового Года... 3 дня сеть лежала полностью.
    Хватит на МТС гнать, работают люди, пусть даже и не в полную силу. Прогресс ведь очевиден...
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Пока Волгоград будет "паразитом" сети Ростова и Краснодара, я так чую, проблемы будут.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    BULDOG, ты чего? Да нифига не кончилось. Единственное, с смс сегодня проблем действительно нет. Я по 5-7 минут пытаюсь прозвониться на МТС-Волгоград - СЕТЬ ЗАНЯТА - равнодушная надпись на дисплее. В МСК на МТС проще позвонить, чем на волгоградский Джинс. в 0890 ввообще с 15 до 20 часов прозвониться не мог...
     
  7. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    BULDOG

    Ага, просто чудно... Невозможно позвонить, ситуция лишь усугубилась... Сегодня вынужден звонить на городской номер, так как постоянно занято, такого я не припомню не у кого, всяко было, но это слишком...Пользуюсь сотовой связью с 1999 года. Телефон лежит рядом, ради интереса звоню сам себе с телефона жены, постоянно занято...Уже не смешно.
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да уж...не смешно.........мне так в особенности
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Pav это что.......вот когда Любовник дозваниться не может..........вот это караул........
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Нет, я не отрицаю, может, они как люди ребята и хорошие, а вот как спецы по мобильным GSM-сетям... :gigi: Что значит руководство в бездействии? Не заставляют этих хороших ребят хорошо работать? :d
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135

    Полный гон, Смартс лежал всего полдня.
     
  12. Veniamin

    Veniamin Гость

    СМАРТС лежал 3 дня ? Может эт у кого-то телефон лежал 3 дня?
    Он даже пол дня не лежал.Вот ТАК рождаются легенды.
    У СМАРТСА были совсем другие проблеммы чем сейчас у МТС, там действительно оборудование легло, а у МТС бональные перегрузки сети.
    3,14здить по телефону нужно меньше, тогда и другие поговорить смогут. (Если люди всей земли за руки возьмутся, кто-то в море упадет,жалко, но прийдется ((с)КВН)).А то халяву все любят, а забывают, что халявный сыр бывает только в мышеловке.
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вчера хоть денгьи на счет положили, а то 2 дня платеж не проходил. А дозвониться в принципе можно но с 10го раза и то не всегда. Побыстрее МТС наладил бы свою сеть, а то уже вообще терпения нету!!! Но биллайн на всякий случай лежит.
     
  14. ~Musaa~

    ~Musaa~ Новичок

    48
    0
    У меня проблемы исключительно с зоной покрытия, чуть выше подымаешься, не ловит. Скажем на горной поляне....а самое интересно на ул. Козловской не ловит =))
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я вот тоже думаю, что это перегрузы на контроллере БС. Надо МТСовцам делить город на 2 зоны и ставить 2-й контроллер.
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    :rev: блин ну сеть явно портачит..зла не хватает....СМС не уходят...этоо че за фигня........тут не тока до любовников не дозвонишься..тут....блин до СУПЕр нужных людей............фиг ВАМ :spider:
     
  17. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Услада "Ты-лучше!" Это значит, что тебе никто не нужен. Нефиг звонить и тебя чтобы не отвлекали :)
     
  18. BULDOG

    BULDOG Гость

    В тот день, когад я писАл-действительно не было глюков. Сейчас опять появились...
    Это начинает уже бесить! СМС проблем не вызывают. А вот звонки. Но сегодня н мог прозвонитсья раза 3-4. Остальные разы вроде с первого раза. Все-таки сейчас лучше, чем было на днях.
     
  19. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    млин, у меня хоть и АССА с ИССА висят, но с сетью проблем нет.... прозвоны нормальные, СМС тоже уходят с первого раза
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    mOlh0k
    Как я понял из разговора с сотрудником МТС, перегрузки сети начинаются вечером, собтственно и проблемы с дозвоном вечером.
     
  21. ~Musaa~

    ~Musaa~ Новичок

    48
    0
    Ну раз они знают что такие перегрузки....нужно наверное что-то делать...или станем как Мегафон "Аге, это кто, але..говорите громче!"........Меня не устраивает
     
  22. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    ~Musaa~
    Лучше как МТС - бегать и искать сеть... это всех устраивает... :grin:
    на Меге ничего вышеописанного не замечал, зато весело смотреть на знакомых, которые ищут сигнал приема в сети МТС :grin:
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Igor_M да и вечером все нормально...
     
  24. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Igor_M у них перегрузки-Круглосуточно.......одно радует всего 30 коп\минута
     
  25. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Действительно проблемы возникают именно вечером. Трудно дозвониться и периодически не отправляются смс уже несколько дней. Это начинает уже бесить...
     
  26. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    поставил переадресацию на городской. все дозваниваются :)
     
  27. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Ничего хорошего (по отзывам своих знакомых) про связь у этого оператора не слышала.
    Только халява и спасает МТС..(ИМХО)
     
  28. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Да, оператор "поиск сети"... сегодня сладок как уксус...
    :d
     
  29. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    Все по прежнему. На участке 2-й продольной в советском и кировском. с 18 часов невозможно дозвонится из 30 звонков 20 - "сеть занята", 9 - "номер занят" (абонент тоже в кировском) 1 - идет соединение. Я в это время еду с работы домой поэтому есть ежедневная статистика. Похоже в послерабочее время сеть просто падает.
     
  30. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    сегодня вечером смс отправлялись только с 5-7 попытки, номер периодически занят.
    Сколько можно?
     
Статус темы:
Закрыта.