1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Кстати эта девушка теперь на моем курсе, тихая такая. Думаю если она осталась бы на вашем курсе, либо изминилась, либо убежала от туда на первом же курсе!
    :D
     
  2. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13

    Думаю ты права, либо она изменилась, либо сбежала....

    Желаю, удачно догулять отпуск!!! :gent:
     
  3. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Ну так кто возглавил следственный факультет? А то, я тут на "земле" совсем без информации

    сижу...

    Люди добрые, снадбите меня ею... :gent:
     
  4. Glinko1988

    Glinko1988 Гость

    всем привет, в этом году поступил на юрфак, а в августе был в ЗУЦе. Кому что интересно, могу рассказать:cool: :glasses:
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia

    И меня:)
    Glinko1988
    Поступил на юрфак, потому что не прошел на бюджетные факультеты?
     
  6. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    пасиб! Уже осталось несколько дней в Москве отгулять. Все ближе суровые будни!:bawling:

    Glinko1988
    И на чем же провалился?
     
  7. Glinko1988

    Glinko1988 Гость

    V13
    На физре
    Expecting
    Ага
     
  8. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Glinko1988


    Расскажи, что считаешь нужным и интересным... :gent:
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Glinko1988
    Расскажи, каковы первые впечатления от академии:)
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia
    Никитина еще никто не увольнял. :)
     
  11. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense

    Спасибо за информацию! :)
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia Да не за что. Ему еще долго сидеть на двух стульях... :)
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    То есть как? Он будет совмещать и.о. зама по боевой+должность начальника следственного факультета? Какой незаменимый кадр:upset:
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting Во-первых, не "ио", а "врио". А во-вторых, как ты хотела? Представь, что его кандидатуру зам. министра не утвердит, а человека на его место возьмут. Ы? Конечно, шансы на такой расклад 1 к 100, но тем не менее...
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense

    А было бы прикольно, если бы "выпал" этот 1:crazy:
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting Не... Не мытьём, так катаньем... :tb: :)
     
  17. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0
    Glinko1988 - Какая группа? Случайно не 165ю???
     
  18. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Стал совсем другим человеком, за какой-то месяц работы, страшно подумать, что со мной будет через, два-три месяца. Мой рассудок затуманен, не знаю что делать, пропало чувство сострадания к ближнему, на приходящих заявителей и потерпевших смотрю как на существа, которые отнимают моё время... Многие говорят, что я стал совсем взрослым, а мне кажется, что я просто стал другим.
    Благо всегда находятся люди способные поднять мне настроение или даже заставить открыто улыбаться, как, например, девушка, которая со слезами на глазах, забегает ко мне в кабинет, и заявляет: "Мою кошечку застрелили!!! .... Я думаю, что когда в неё стреляли, она сидела, потому что пуля прошла от головы до хвоста..." Или как рабочий строитель в райотделе (кавказец) заявил, : Если геаметрию, плоха учит, ничего не получится", а в итоге сделал в соседнем кабинете подвесной потолок, похожий больше на горы Карпаты... Есть опера, способные помочь в трудную минуту, налить чашку чая, рассказать анекдот... Благо такие минуты бывают редко!!! Действительно поверил, что академия даёт реальные знания!!! Ведь всего за месяц работы, я стал своим человеком среди оперов, и никто мне не помогал. Одни знания, которые дала академия, и которые я сейчас реализовываю на "земле"... Хотелось бы поблагодарить каждого преподавателя в академии в отдельности, жаль только времени на это нет.

    Расскажите, please, что там в академии нового, интересного, душа так и тянет туда... :gent:
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    А фото Инфинити теперь висит на стене между первым и вторым этажом.. Весь такой суровый..читает текст присяги
     
  20. Infinite

    Infinite Гость

    Militia, друг, ну ты даешь...
    Самое интересное то, что здесь, даже на 3-ем курсе мало кто понимает, что учиться нужно, что потом будет тяжело... Но это их проблемы, главное думать за себя. Умные люди уже давно мутятся по-своему (конечно, у кого мама с папой не министры и не крупные предприниматели). Ты тоже молодец, что учился хорошо. Мое уважение.

    Sempai, Сегодня видел себя там! Как я волновался в тот момент и радовался одновременно... 2 года назад было... А кажется, что времени прошло лет 5...
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite,
    Спасибо! Уважаю тебя с первых дней поступления, мне тогда много хорошего о тебе рассказывали!
    Буду в академии, обязательно посмотрю твою фотографию! Это тоже событие! Поздравляю!!!
     
  22. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Если кому интересно, это я...... Вернее таким я стал.... :gent:
     

    Вложения:

  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia, хорошо выглядишь;) Всем бы операм так:gent:
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Может кто сможет ответить на простой вопрос
    а зачем я пошел в МВД?
    Количество миллиционеров просто офигеть
    при Сталине пол страны сидело при Путине пол страны
    милиция
     
    Последнее редактирование модератором: 28.09.05
  25. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting, Спасибо... Стараюсь для народа....
     
  26. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    xoxot07, насчёт пол страны - милиция, ты конечно загнул.... 1200 сотрудников правоохранительных органов (заметь не только милиции, а ещё и прокуратура, суд, юстиция и т.д.) на 100 000 населения, да и то, такие высокие показатели, только у нас в ЮФО (южном федеральном округе) - оттого и "красная зона"...
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia,

    Выступления ВВП не проходят даром?;)
     
  28. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting,
    Точно подмечено!!! :gent:
     
  29. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Эх... Жду не дождусь... Скоро приеду в родную академию!!! Самое смешное, что живу в 10 минутах езды от академии, только вот времени никак не найду... планирую в начале недели... Кстати, моя работа опера, мне уже нравится... :gent:
     
  30. V13

    V13 Участник

    161
    0
    :coolz: Всем приветик огромный! Ну вот я опять в Волгограде. Теперь снова на связи, т.к. купила новый комп. :rev:
    Militia, Да ты прям как опер со стажем! ;)
    Infinite, Ну ты теперь звезда! классно вышел, только там ты еще такой маленький! :)
     
Статус темы:
Закрыта.