1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт Комитета по Культуре

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем firefly, 17.08.05.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
  2. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Пафосный сайт, только на многих страничках(по театрам, например) дается устаревшая информация. Нет гостевой книги. Тоже не совсем правильно, а как же связь с народом? Или боятся, что нецензурщину в адрес КК будут писать?:bla:
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    там телефоны есть. емайлы будут тоже выложены по каждой персоне
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Баннеры прикольные (stalingrad.ws :))...
    новостей - нет (ну т.е. это уже старости, а значит новостей - нет). Дизайн - приятный, содержимое в сию ночь не постиг...
     
  5. HornyVi

    HornyVi Новичок

    23
    0
    Счётчики снести вниз под закрывающую полосу или половину выбросить. Повесить на лого (ну, на название сайта) ссылку на главную страницу.

    Определиться со ссылками!! Разный цвет ссылок раздражает. В меню оставить красные, а остальные сделать одинаковыми. А то на всех стрницах мульён видов разных ссылок, куда жать не понятно. Заголовки страниц сделать больше, чтоб было видно что это заголовок.

    Если есть подразделы, то выводить их в основное меню чтоб было видно где я. Через 3 минуты я уже не знал где я нахожусь. Обязательно убрать ссылки на текущие страницы (я в новостях, а ссылка на новости всё равно есть) и подсветить их (например жирным чёрным).

    Определитесь, в новостях, если заголовок новости ссылка (заголовок подчёркнут), то зачем "подробнее". Если есть "подробнее", то уберите подчёркивание из заголовка.

    Страницу с контактами так и не нашёл....:confused:

    Уберите отступ слева в "приказах", "Постановлениях" и т.д. Опять же ссылки сделать одинаковыми.

    Очень много недочётов. Плохо....

    Контент не смотрел (многа букф, ниасилил).
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А с чего вдруг решили поменять сайт? Чем старый не угодил? :coquet:
     
  7. Infinite

    Infinite Гость

    ИМХО плохо. :nud:
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Начало неплохое для портала, но над дизайном надо еще работать. Так и веет незавершенностью...
     
  9. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Если говорить о дизайне, то мне не очень нравится... По-моему вообще безвкусица... Грязные синие тона в сочетании с грязными красными тонами - ужасно... Какой-то непонятный фон и висящий в воздухе главный (белый) блок с инфой.... Извните за критику, это сугубо мое мнение...
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Школьники сайт делали?) Или студенты? ;)
     
  11. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    мя прет от слова "фандрейзинг" с сайта =))) мож с людьми надо общаться на понятном им языке? ;)

    никогда не видел чтоб так копирайт ставили :)

    [off]

    мелкий, школу закончи =)

    [/off]
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Проэктик будет пользоваться малои популярностью - ничего нового толком нет, все сухо и оффициально. Советую привлечь к работе над саитом студенток и студентов Волгоградскои Академии (или институт - не помню) культуры и искуств.