1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mmds в Волгограде - 2005 год.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 06.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    С введением нового оборудования техническая возможность приема не изменилась (полоса+мощность)?. Если у нас (Дзержинский -Кача) раньше в соседнем доме все ОК в нашем нет сигнала поскольку "прямую видимость" перекрывает этот соседний дом. Вообще как на текущий момент можно прочухать эту тех возможность приема... Мож вы каких рекрутов запустите по районам чтобы они в в домах фигачили объявы или список территорий (домов) - типа как ЮТК с ADSL? Развивать сеть то нада... аднака...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Чтойта все затихли однака... Ответы, комментарии будуть?
     
  3. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Видимо все по прежнему, ничего не меняется.
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Добавился в цифре на днях Nickelodeon. Итого всего 27 каналов , не дублируется - 19 каналов

    Увеличилась мощность и возможности. Вполне возможен приём на отраженный сигнал.



    Уже видел образцы объяв, скоро на типографии размножим.
     
  5. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    step
    что на счет музыки ?
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    пока нет, скоро ещё один канал добавится.
     
  7. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    step какой ? :-))))))))))
    И ЧТО СЛЫШНО ПРО КАРТОЧКИ !
     
  8. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Забыл название канала.
    Карточки почти раздали, кроме Дзержинского и Тракторного.
     
  9. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    step
    а я на красном ! мне обещали позвонить, но звонка пака нет.
     
  10. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Nickpv сбрось пожайлуста на eros:help:coltel.ru номер договора, утром проверю, где карта.
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    step, ответь пожалуйста на один вопрос. Можно ли в качестве рефлектора использовать спутниковую антену, в данном случаи 60 сантимеровку. Во первых она у меня есть, во вторых коэфициент усиления у неё больше (правда на больших частотах). В третьих у меня на пути видимости есть дерево, может она как то поможет. Я так представляю что самое сложное это будет сфокусировать луч на конвертор и прикрепить его. Живу в раойне краснооктяборьского птичьего рынка в пяти этажках. Может вы будете окучивать этот район в близайшее время?

    И ещё есть такой вопрос собираетесь ли вы вводить в сеть такие каналы не совсем лицензионного содержания: Аджария, Nurl@n, ANS и т.д (из стран наших бывших республик). Я точно знаю что в некоторые из них идут в других городах России, правда по кабелю. Или как вы относитесть к новым каналам с 75 градусника Охота и Drive (вполне лицензионые, правда платить за них надо) ?
     
  12. андроид

    андроид Новичок

    3
    0
    С большим уважением к STEPу отвечу за него.На 0.6 поставить можно ,все будет показывать нормально(тем более в твоем районе).Только зачем огород городить?
    А насчет каналов Аджария и т.д. их запускать вэфир НЕБУДУТ.
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Раойн может и близкий к антенне, но дерево не хилое (ветвистое) больше 5 этажного дома, на прямой видимости в 100 метрах. На крышу поставить не могу так как слышал, что свистнули с крыши тарелку и дельту. Давно было, но все же. Поэтому опасаюсь туда ставить. А поповоду тарелки она осталось от плюсов надоже приминить её. А если сравнить тарелку 60 см (35 дб на 11.3ГГц усиления) можно за 300 р взять, а Рефлектор MMDS 27db около 650 - есть разница? Так я как раз и спрашиваю возможно ли? и как сильно помешают деревья? Ведь надо исходить из того что волна огибает препятствие равное самой длине вполны, и также сущетсвует порог для цифрового тв: принимаеться, сыпеться, не принимаеться. Не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер, а у знакомых нет ммдмс - не могу взять конвертор на пробу.
     
  14. андроид

    андроид Новичок

    3
    0
    Если дерево в 100м то особой проблемы в ПРИНЦИПЕ нет.Сталкивался с такими случаями когда идеальное изображение наблюдалось взоне абсолютной закрытой видимости. Что бы небыло в дальнейшем проблем с качеством изображения:либо дерево пили,либо выноси тарелку в зону уверенного приема.А конвертор лучше ставь TRANSISTEM.
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    step
    У нас не ожидается ли Юмор-ТВ?
     
  16. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    незнаю, первый раз слышу об таком канале.
     
  17. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Этот интерактивный канал входит в пакет Music Box Group : http://musicboxtv.ru/?act=company .
    "28 мая в 15:00!
    РОЖДЕНИЕ САМОГО ВЕСЕЛОГО ТЕЛЕКАНАЛА В СЕТИ MUSIC BOX GROUP!
    Рождение интерактивного канала ЮМОР ТВ! Вас ожидает встреча с Борисом Грачевским, Катей Лель, Александром Вулыхом, Мурзилками International, Ефимом Смолиным, Бари Алибасовым и многими другими.
    БУДЬ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! "
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    x25
    две недели назад ставил в кировском, т.е. там, где все считают, установку нереальной. Ставил на 5-ти этажке, на крыше. На пути сигнала тополь и другие дома. получил вполне нормальный сигнал, не 5 как у меня, но на 4 тянет. Причём качественней сигналы от дубля, это ОРТ,НТВ.
     
  19. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    я знаю в Светлом Яре стоит антенна ммдс, которая принимает цифру
     
  20. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    куда пропал канал MTV ? :mad:
     
  21. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Вот-вот...
    Как мы без него?
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Style не лучшая замена
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Наш ЭРОС это какое то наказание для города-че хочу, то и делаю. Смотришь Спорт-вдруг появляется то MTV, вдруг появляется еще какая нибудь фигня. Если не настроили пакеты для продажи, че продавать услуги, да еще и по таким ценам? Я из принципа не буду покупать ММДС, вот тарелку жалко ставить некуда, 1 этаж. будет альтернатива-сразу же сменю свои 11 каналов на что нибудь нормальное, безпроблемное. Пока альтернативы Эросу нет. Надеюсь только пока. ЮТК в расчет не беру-до конца не понял как и что у них работает
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Люди!
    Надо что-то делать!
    В свое время только из за MTV и ставил ММДС.
    Нет MTV, не нужен ЭРОС!!!
     
  25. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Без MTV плохо. :( Муз-тв и Style не замена.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    MTV- отстой. Style - ещё хуже
     
  27. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Верните, пожалуйста, MTV!!! Если заменять, то на что-то более достойное, чем Style!:(
     
  28. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Объясните пожалуйста человеку как подключиться к ММДС?
    Ну у меня подходит Эрос по кабелю на 7 ветрах.
    Также у меня есть 0.6 тарелка (как я понял она может пригодиться) и ресивер X-sat все добро от НТВ+. Или все это не то?
    Что мне надо сделать чтоб у меня показывала вся эта непомерная куча каналов?
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Vutshi
    тебе надо купить антенну ммдс с конвертором и кабелем, нужно иметь ещё телевизор, и чтоб у него был диапазон ДМВ. крайне желательно прямая видимость на телевышку.
    рынок на красном знаешь? там всем этим торгут и всё расскажут.
    попу оторвал от компа и вперёд.

    старик добавил [date]1120641148[/date]:
    у не с договором ли с MTV у ЭРОСа проблемы?
    а то как-то пропал канал первого числа (типа карточка заблокирована)
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    rakplus
    Ужос! :( Тебе Аншлага с Петросяном мало?

    Romans
    Тоже вот подумывал поставить MMDS, но теперь передумал. :bla:
     
Статус темы:
Закрыта.