1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЭТ

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Залетный гость, 24.11.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А где глянуть, что там идет и стоит ли на это идти, начала спектаклей, стоимость билетов, где лучше сидеть и т.п.
     
  2. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Только у них в кассе. Она работает во второй половине дня, кроме понедельника и, кажется, вторника. Билеты в зависимости от спектакля и места от 50 до 250. Правда, есть ощущение, что в касе билетов мало, все лучшие уже проданы ( я брал за 4-5 дней).
    Что касается того, стоит ли идти... Я был там лет 8 назад, потом принципиально не ходил - пресытился, и вот в этом годупошёл опять. Понравилось. По сравнению с прошлым стало поменьше СТЭМовщины, в меру, чтобы было и озорно и это стал уже нормальный театр.
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Залетный гость , а что это тебя в театр потянуло?....В НЭТе правильно bivshii пишет стемовшина, лучше иди в Волгоградский муниципальный музыкальный театр :).
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость,я последнее время довольно часто бываю в НЭТе бываю и могу посоветовать два самых лучших спектакля: "Блэз" и "Мужской род единственное число". Билеты брать лучше в партер,стоимость от 80 рублей и выше. Все хвалят "Комедию вампиров", а вот мне она не понравилась
    :(
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А это уже на любителя,там классика больше смахивающая на именно на мюзиклы. Например мне не очень нравится.
    НЭТ же конечно страдает стемовщиной, вернее его последние постановки однако ж выбора нет если не приемлишь мухкомедию :( Но только если еще заезжих....

    А так для стема надо идти на СТЭМ :)

    Галка, "Мужскому роду" еже два года, "Блэз" так вообще еще старее - я еще в школу ходил он был. А вот из новенького...? ;)
     
  6. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ндаа...я пожалуй вообще промолчу :-) :rolleyes:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Arhimag , да нет уж, выскажись. :) Чего у вас новенького? Ты там про Теркина что-то говорил...
     
  8. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Ага. Я на нем свет ставил году так в 92-м (или 91-м ?). Но спектаклик очень неплохой - веселый и легкий.
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да ерунда в НЭТе!!! Одно утешение - буфет!!!
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Кому что:D
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А ты на оперы ходи, они хоть редко, но бывают :). Там хоть голос послушать можно, а в НЭТе сплошное кривляние - так, для нашего волгоградского серенького обывателя сделано. Все спектакли практически одинаковы: хохмочки а-ля Петрасян, чуть намёка на эротику и хепиенд с обращением к публики типа всё у вас получиться - скучно.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Каа, в прошлом году за такие слова нас с Базилиусом тут Архимаг с соратниками запинал ногами. :smoke:

    Кстати, я уже как-то писала, что прошлогодний Дядя Ваня меня приятно удивил своей серьезностью и отсутствием наигранного пафоса.
     
  13. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    kaa
    А я люблю периодически на это простое кривляние смотреть, тем более, что отсебятины в тексте стало всё-таки намного меньше ( аля Петросян), а если играется хорошая комедия положений, то её без кривляния не сыграешь.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну а в этом году я вам помогу кого надо там попинать.....у них ( в НЭТе ) все спектакли старые - могли бы уже назвать себя не НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ. О, это что получается они уже лет 10 эксперименты всё ставят!!!
     
  15. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    "Теркина" не будет.

    Добавление от [date]1038401357[/date]:
    Нааадо же...сколько дельных предложений в одном месте.
    Что вы интересно имеете ввиду, говоря, что "все спектакли старые" ?
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    toArhimag
    Так на одно лицо они все. Или это такой своеобразный почерк НЭТа?
     
  17. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Так смотри разные спектакли...что же ты на похожие-то ходишь?
    Или по твоему из 30 спектаклей нет тех, которые принципиально отличаются друг от друга?
    Продолжая эту тему, назови 30 "разных" на твой взгляд фильмов и я найду тебе среди них всех сходство.
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Arhimag
    ну естественно я все 30 не видел, но по тому что видел ( попытаюсь вспомнить??? ) сложилось впечатление однообразности, как и способа подачи, так и игры актёров.
    Про последнее: такое впечатление каждый завёл себе определённый имидж и не собирается его менять.
    Про первое: выдаётся продукт для серого обывателя ( писал выше ), ну это как газета типа "МК" или "Комсомолка", т.е. всего по чуть-чуть эротики, анекдотов, политики, слухов, что Путин сказал и т.п.
    А про такие газеты ещё проф. Преображенский высказывался.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    вопрос

    А вообще, есть в сети где-нить репертуары нашиш театров, концертных залов, кинотеатров и т.д.:confused:
     
  20. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    kaa

    Еще раз говорю...когда ты идешь в кино...ты идешь на все подряд или все же на конкретное произведение? Так зачем тогда покупать билеты в театр, не зная зарание на что ты идешь? узнай, а потом иди.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Arhimag , ладно ругаться. Мы уже как-то сошлись на том, что не актеры определяют репертуар а играют, то что дают. Если дают...Что же Теркина завалили?
    :upset:

    Антон, а что нового серьезного ничего не будет?
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Отвечу теперь как асс. Преображенского д-р Борменталь: "А других же нету!"
    Солидарен с Реной: правда, будет что-нибуть новое серьёзное?
     
  23. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Новое будет..."Золотая карета"....вернее пока планируется и идут репетиции. А будет ли это произведение "серьезным" будет видно. Но судя по тому, что посвещается 60-ти летию Сталинградской Битвы....короче делайте выводы. Могу сказать сразу..."****ы" не будет.