1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - город 2-х Культур и 2-х СТСов.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 02.01.05.

  1. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    CRUSHER
    чуваки наверное не нарадуются своему новому оборудованию...
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    mitrich
    ДА, качество-то получше, чем у 1М канала...
    Мне нравится, что СТС идет в пполном объеме, в отличие от ТВ-1.

    CRUSHER добавил [date]1109016593[/date]:
    В принципе, с СТС-ами разобрались. Что вот с КУЛЬТУРАми делать????
     
  3. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Я заметил, что логотип у СТС на 12 канале отличается от 1 канала - помимо надписи "волгоград" буквы СТС повернуты.
    А звук действительно режет слух особенно на местных вставках.
    А ночью по-моему все-таки 12 канал не работает в отличие от СТС-ТВ1 на ММДС на 51 канале.
    С Культурами ничего не изменится, так как эта канитель длится дольше времени жизни 12 канала.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Romans а в прошлые выходные шла полная трансляция стс
     
  5. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Да, и сейчас идет, а логотип снова прежний и без надписи "волгоград"
     
  6. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    9.30 утра. СТС(12)-сначала поплыл звук, затем и картинка пропала. О, опять появилась! Снова пропала :(. Появилась! ... Работают же люди по выходным. Видать чего-то там настраивают :).
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin Bravo, они, наверное, боятся не успеть всё настроить до 6-го июня - дня официального открытия вещания СТС в новом диапазоне. :biglaugh:
    ПыСы: сдаётся мне, что у нас вещание "СТС-домашнего" начнётся не в марте, а тогда, когда СТС официально "уйдёт" с 1-го на 12-метровый. То есть летом... :rolleyes:
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    crazy_mouse , нет, в марте. Уже реклама по радио идет.
    Romans а логотип у них в основном, вечером до 23-00 местный, потом опять московский
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    CRUSHER

    К этому надо относится как к РЕКЛАМЕ!
    ИМХО: всё что не успели сделать в марте перенесут на май, всё что не успеют сделать в мае перенесут на сентябрь-у нас часто так. Вывод: если 1 марта "домашнего" не увидим-то чехарда с каналами будет продолжатся до окончания сезона отпусков.
    crazy_mouse

    А если не успеют ;), то впереди ещё целое Лето-самое "нерекламное" время года. Подходящее время для переключений, подключений, замыканий, размыканий.:)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin Bravo

    Гендиректор ТВ-1 только сегодня мне сказал (дословно, моя только транскрипция с латиницы на кириллицу): "Домашний" включается 6 марта". Интересно, это стопудовое обещание или так?

    И попыток вернуть СТС в область... :gigi: Блин, сколько же им оборудования придётся поставить, сколько всяких антенн и прочей хрени? ТВ-1 долго с этим областным геморром возилось...
    [off]Сдаётся мне, уважаемый Джинн, что мы с вами знакомы. По крайней мере, в архиве от 30.10.04 числится разговор о ромашках и пиве... Но в упор не помню предысторию и цель нашего знакомства. :crazy:[/off]
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    CRUSHER

    что-то я сильно сомневаюсь что в жилухе 12М хорошо кажет. поставили антенну с диаграммой направлености вдоль волги, а жилуха на боковой лепесток попадает
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    старик
    Замечательно кажет, у меня ДЕЛЬТА, все отлично. Ну у меня еще и прямая видимость на бащшню..И еще ..Диаграмма может задаваться не антенной, а компьютером..Ну это смотря какой у них передатчик.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    CRUSHER
    тоже дельта, тоже прямая видимость. идет с наложением от 10М (не у меня одного). диаграмма зависит от антенны, а не от передатчика, это точно.
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    старик , да, а мне говорили обратное. И от антенны, и от модулмируемого сигнала.