1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская область - не Кавказ!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Люська, 24.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Лаборант

    зато у нас много других "достоинств", 70 лет стаили себя на высшую ступен" развития называя "товарисчей по несчаст"ю из бывшего соц. лагеря "МЕН"ШИМИ брат"ями"...

    Westfalen добавил [date]1102948198[/date]:
    Сусанин

    что же Вам мешает чувствоват" себя болшЕнством?:D
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А что страшного - быть в меньшинстве?
     
  3. Да в принципе ничего особого, если не считать такую мелочь как небольшой геноцид и место у параши, указанное сербам со стороны косовских албанцев..:p:
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Какая каша в головах... Желательно каждому из участников определить для себя - есть-ли у него - "имперское" мышление или нет. Если те люди. которым за 30 - воленс/неволенс думают как граждане огромной империи, которой был СССР, то молодежь стоит перед выбором: или империя - тогда по определению многонациональная, или уж националистическая, прорусская Россия - но в пределах NN-го года в прошлом. Другого не бывает...
    Плохо то, что власти похоже сами не знают куда рулят, и в таком же недоумении остаются обыватели.
     
  5. Разная молодежь думает по-разному, чеченской молодежи - империя не нужна, русская молодежь в большинтсве своем аполитична.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Бывший патриот
    А аполитичность, к Вашему сведению, один из признаков благополучия, потому что, как правило, в грудь себя бьют и на баррикады лезут только те, кому нечего терять. А нынешней молодежи как видно есть что. Так что не все так плохо. И хватит уж искать виноватых вокруг себя.
     
  7. Интересно, что могут потерять 30 процентов граждан России, живущих официально за чертой бедности ?..
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Бывший патриот, 30 процентов - в них входят по большей части пенсионеры и люди предпенсионного возраста, которым трудно найти себя в новых реалиях. А молодежь по большей части устраивается, и не за чертой бедности. Если, конечно, мы не берем в расчет наркоманов, пофигистов и пьяниц.
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    ... которые на форум не ходят.
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Победа над кем? Да побеждать-то некого. А песенка просто хорошая- в точку. ;) Ну не люблю я национальные распри. Будь я националистом, мне бы саму себя убить пришлось. :D
     
  11. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Esther
    А кто ты по национальности??!
     
  12. Игорь Mogila

    Игорь Mogila Новичок

    4
    0
    Территориально - Волгоградская область действительно не Кавказ:)
     
  13. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Игорь Mogila
    Ага, но это только территориально!!
     
  14. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    чего вы плачетесь здесь, Волгоград оплот white power по сравнгению с Москвой, поверьте я могу сравнивать
     
  15. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    я просто хочу сказать, что я эту тему не начинала. слишком сложно это для меня:baby:
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cher

    Радует и огорчает одновременно такое сравнение:(
     
  17. Дядя

    Дядя Гость

    Волгоградская область - не кавказ не только географически, но и, Слава Богу, еще этнически и культурно.
     
  18. По данным статистики, за последние годы число кавказцев в Москве увеличивается уже не столько за счет новых приезжих, сколько за счет родившихся младенцев. Каждая пятая русская женщина Москвы выходит за кавказца. Вот и я сегодня в троллейбусе видел одну красивую русскую девушку с маленьким чуреком на руках..:p: Кричал так громко, что аж уши чуть не заложило. Думаю, лет через 20 они серьезно потеснят этнически русских (славян), так как если в городе от общего числа населения хотя бы 30 % составляют кавказцы - считайте, что этот город уже ИХ (как пример - Сочи, Краснодар, города Кав. Мин. Вод)
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Вот все понимаю, но спокойно на ЭТО реагировать не могу.
     
  20. Нормальная реакция человека, которому не безразлична судьба его нации и народа. Некоторые народности (вайнахи, например) за своих женщин и зарезать могут.
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А за кого, спрашивается, нашим девочкам идти замуж, если русских мальчиков то в Чечне гнобят, то в "мирное время в армии", то по тюрягам...
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    Уж лучше ни за кого, чем за хача.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Expecting

    данное выражение неполиткорректно. Подобные выражнения в дальнейшем будут подвергнуты цензуре согласно правилам форума.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    мдя..в россии национализма нет...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    - Я ЗА НАШИХ, Я ЗА РУССКИХ
    - УУУ, азиатов!
    ой, яж сам наполовину казах :crazy:

    - НУ ТОГДА ТАТАР ГНАТЬ!
    ой, а друг мой наполовину татарин :confused:

    - НУ ТОГДА ЧЕРНЫХ ГНАТЬ
    вот только второй друг армянин :confused:

    - НУ ЕВРЕЕВ, БЛИН, ХОТЯ БЫ
    жаль. девушка моя еврейских кровей :bawling:

    КОГО ЖЕ ГНАТЬ-ТО ТОГДА???? :cool:
    О! НАДО НАЦИОНАЛИСТОВ ГНАТЬ, КТО ЗА РУССКИХ, ЖИРИНОВСКОГО, НАПРИМЕР
    вот только если фамилия на -ий заканчивается - еврейская это фамилия :chih:
     
  26. А почему национализма не должно быть, и с чего ты взял, что национализм - это однозначно негативное явление ? Только потому, что об этом по телевизору сказали три еврея с двойным, российско-израильским гражданством ?
     
  27. Девушка "еврейских кровей" ? Лично я никогда не считал евреек красивыми, все эти их густые, черные брови, ярко выраженная семитская внешность.. фу какая гадость.. :p:
     
  28. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Люська
    Тему начал я это так модератор удачно запостил....:mad:
     
  29. Дядя

    Дядя Гость

    2Гость.
    Ты разговор-то в сторону не уводи. Страну оккупируют не казахи или татары (эти вообще с нами коренные жители). Речь-то о саранче с кавказа. Сразу понятно что ты за гость, русские тебе мешают. Топик еще раз прочитай, если забыл.
     
  30. Дядя

    Дядя Гость

    2Westfalen
    Тут мне под руку попался любопытный текстик, почитай. ;)
    Андрей Ткач, член общественного движения « Национальный альянс», директор медицинского центра «ГЕНЕЗИС»:
    Национализм – есть ответная защитная реакция народа, как социального организма, назначение которой – сохранить физическую, культурную, духовную, нравственную и политическую целостность. Эта реакция подобна тому, как биологический организм, активизируя иммунную систему, вырабатывает антитела и защищается от вторжения чужеродных болезнетворных вирусов или бактерий.
    Русский национализм – это естественное проявление русского национального иммунитета, активная гражданская позиция людей, осознающих свою ответственность за судьбу русского народа и других коренных народов России, в условиях ведущейся объявленной и необъявленной идеологической, психологической, а порой и просто ****ы.
    Тому, кто это осознает, нет необходимости путать русский национализм с каким-либо иным явлением.
     
Статус темы:
Закрыта.