1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькие женские хитрости...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Demon, 06.12.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Это как?! :eek:
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    милые дамы - "шо за базар" про естественность?
    у каждой в загашнике свои уловки, свои сильные стороны (про которые каждая знает, и старается их показать). не держите нас за лохов. просто вы стали так приметивны, что многое в вас видно. разнообразнее надо быть.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Дадададада! Я тут намедни была в Зоологическом музее... там в колбах с формалином такие были прозрачные гадости... внутри них все видно было.... кишки там... мальпигиевы сосуды...
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark

    Не, я не об этом... :) Я о разных балетных выкрутасах. Я просто пытаюсь понять, что такого может делать обычная девушка на танцполе, что народ обращал бы на неё свое внимание. Это я к тому, что люблю во всем профессионализм, который могу по достоинству оценить, а не любительщину, которая не поддаётся оценке.
    Не было мысли принизить достоинства... просто уважаю и ценю ясность. :)

    Что касается "вытекающих", то я понял твою мысль... :)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS
    Её чары не расчитанны на такого сноба как ты. Отдыхай. "Вытекающие" - это круто. Это на любителя!
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark

    FIRS

    Вы просто не видели, как она танцует. ;)
    Сложно не следить за ее пластикой тела и не поддаваться на ее сексапильность. :rolleyes:
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Nekto


    Ну, вот... хоть что-то проясняется. Спасибо. :)
    Cutty Sark

    Я бывал в "Титанике"... мне достаточно. Сначала смотришь, потом привыкаешь, потом не обращаешь внимания. Потому и возник у меня вопрос в связи с этим. В том смысле, что и не такое видели.
    Bob

    Попробую отстраненно порассуждать. :)

    Я не то чтобы сноб... Знаете анекдот... "А кругом станки...станки...". Т.е. в Москве ночных клубов и дискотек больше, чем в любом городе мира, и там столько "станков", на которые давно уже не обращаешь внимания, т.к. это нормальный атрибут любой дискотеки. Особенно те, кто разогревает публику, т.е. профессиональные танцовщицы. Даже на тех, кто в порыве танцевальной страсти скидывает с себя одежду, и то внимания не обращают. Только поймите правильно, это не распальцовка о Москве, а банальная констатация факта. Когда в 85 году в кабаке "Молодежное" Дима Белозерчев нижний брейк "танцевал", т.е. то, что он обычно на "коне" выделывал, это да... было на что посмотреть, а это... я Вас умоляю. Есть танцевальная группа толстушек, вот на это я бы поглядел ещё раз. :)
    А не рассчитано не потому, что я там какой-то, а потому, что я не испытываю никаких чувств к чувственно и сексапильно танцующей. Будь наоборот, то и мне бы, наверное, нравилось. Тут всё дело в "нравица - не нравица", а не в самих движениях. :) Есть кто-то кому нравится сама девушка, и чтобы она не делала это будет сексапильно и талантливо, вот об чем речь. :) И поэтому это не "хитрость", о коих идет разговор. Тут она либо умеет танцевать, либо не умеет. Для влюблённого она всегда будет танцевать красивее всех... упс... повторяюсь. :)
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Nekto


    Хм... по-моему, достаточно отвернуться. Не усложняйте. :gigi: Это не хитрость... ей просто хочется это делать... для себя... для своего удовольствия...
    Совсем другое дело, когда девушка чувственно танцует в метре от тебя, не сводя с тебя глаз... да ещё каких... такой взгляд надо видеть... его не опишешь словами... вот это уже из той оперы, о которой мы говорим. Кстати, в "Основном инстинкте" есть эпизод на дискотеке... вот нечто подобное...
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Как я поняла из дискуссии, самая главная женская хитрость-это умение танцевать стриптиз и делать это надо хитро :D
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Taina

    ДЕЛАТЬ это можно обычно.... Об этом РАССКАЗЫВАТЬ надо хитро....:D
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Если маленько схитрить, и, без объяснений, неделю не готовить ни завтрак, ин обед, ни ужин, то можно получить по шапке и в другое место :delo:
     
  12. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    савршно верно! только еще есть градация - есть те м, кто этим пользуется, а есть те, кто такие вещи мимо пропукает и не обращает на такие бесхитростные хитрости внимания