1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Застенчивые мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Улька, 31.08.04.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Улька, вот уж не ожидал, что что-нить может мешать что-нить рассказать:):):):)
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мне тоже чего-то мешает, чем исправить то можно? :haha:
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    *AdaPtoR*
    Пошли письмо, тогда уже не отвертишься:)
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    wiseowl

    Может! например не знание того, как отреагирует человек на это изложение мыслей...или просто стеснительность, или комплексы...да много всяких факторов может быть!
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Улька
    Ты помнишь как я прореагировал на эту тему, когда ты ее создала? так вот мало что изменилось, кроме того, что я знаю немного больше;)
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    По сабжу

    Надо быть чуточку наглым. Или не чуточку.Не реагировать на провоцирующие вопросы. Быть самоуверенным. Тоже чуть чуть. А вообще все "чуть-чуть" у меня лично не получаются.:)

    Dark_Elven добавил [date]1097779011[/date]:
    Sitax

    На самом деле тебе повезло. Она хоть послала тебя СРАЗУ. Бывает и покруче.:yes: Месяца эдак через два. Вот тогда действительно идиотом себя считаешь.:D
    Вы этом не было твоей вины. Это все эти стервы.(для особо одаренных подчеркиваю, что ВСЕХ девушек стервами НЕ считаю) :bla:
     
  7. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Dark_Elven

    какой бы стервой она не была, от хорошего человека не загуляет
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    marinda
    Хороший человек не будет гулять со стервой.:bla:
     
  9. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Эт.... если я стеснительный, у меня комплекс и мне надо лечиться?
     
  10. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Dark_Elven
    Да нет, как раз наоборот. Стервы хорошими и пользуються.
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    e-Bulking
    Да уж...Как нам тяжело!:biglaugh:
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    И что же Вы предлагаете? становиться всем плохими? и где кретерии хорошести и плохости? что для русского хорошо, то немцу смерть...(что-то КВН вспомнился:)), пользуются теми, кто позволяет собой пользоваться, ну это на мой взгляд
     
  13. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    wiseowl

    Я лично предлагаю становиться умными. (мне это, видимо не грозит, по мнению Маришки;)?)С умными у стерв не получиться стопудова!
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Dark_Elven
    как раз с ними, то и получиться, потому что они живут в своем мире который сильно отличается от реального, и им нету дела до мелких переживаний в реале, когда внутри бушует ураган;)
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    wiseowl
    Блин, чего ж делать тогда... получается от стерв НЕТ спасенья!!!!:)
    Будем настрёме:bla:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Umnimi biwaut wse , a popadajut toje wse po otcheredi tolko glupie ne sametili chto oni tosce popali! Weselow ti slutchaino ne Badik?
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Гость, я не Вадик... и не Weselow:)

    Dark_Elven
    что значит стерв? где же ты с ними встречался-то... в таком количестве:)?
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    wiseowl
    Было дело. Количество, может, было и небольшое... но мне хватило!
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Dark_Elven
    сочувствую, но мы отклонились от темы:)
     
  20. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    а если такая ситуация:
    думала про одного человека,что он супер раскрепощенный(он себя так вел с друзьями,подругами),
    а потом,познакомились,общались и тут мне он понравился, а он со мной ведет себя не так,как со всеми.
    Ну мы немного из разных семей,по-разному воспитаны,немного разные увлечения,развлечения и возможно он думает,что мне он не нужен, а мне он так сильно запал в душу,не могу...
    а он не верит.я прямо ничего ему не говорила, а просто,когда говорю,например,что соскучлась,давно не виделись,он не верит,думает,что я шучу.И вообще,думает,что у меня много таких , как он,друзей, и вообще не знаю,что делать.......???

    а вообще это только один из примеров.
    я знаю много таких случаев,которые происходили с моими подругами.
    вроде с виду абсолютно нормальные,даже классные, парни, и вот чего-то первые никак не действуют......
    ждут чего-то........

    я понимаю,что сейчас много девушек боевых,которые первые делают шаг,но....
    многим же это не нравится.......и это может ещё и испортить всё...
    и вообще,пусть это консервативно,но хоть какая-то инициатива должна исходить от парня в этом вопросе....:confused:

    И ещё:
    всё-таки мне кажется=>
    когда мужчине что-то ОЧЕНЬ надо,он это сделает ?????
    (*я хочу это спросить у мужск.части форума*)
    так же и с девушками:если ему кто-то нравится, неужели НЕ каждый подойдет к ней???
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Крыся
    общаться просто безо всяких намеков на близость очень просто, но когда начинаешь думать, о том, как бы начать встречаться с девушкой, как бы с ней побольше времени проводить, ну и т.д., вот тут-то и начинаются проблемы, потому что начинаешь вести себя по другому, а значит перестаешь быть собой:) что вводит тебя в состояние неуверенности и начинаешь делать непонятные движения, поступки:). Со стороны это выглядит несколько смешно и нелепо, что тоже не придает уверенности. А вообще, если вы из разных слоев, то будет трудно найти темы для разговора:)
     
  22. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Но меня так к нему тянет,он просто этого даже,думаю,не подозревает,я ровно общаюсь и с ним,и с его лучшим другом, даже с его лучшим другом мне общаться легче.Может, ОН и думает,что мне вообще нравится не ОН,а его друг.
    Пусть мы из разных слоев, но я хочу попробовать,но не знаю,что делать.
    можно,конечно,забыть и забить,но хотелось бы,не забивать.
    а ак себя с такими вести,до сих пор не могу понять,даже прочитав все сообщения в этой теме.......
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    прочитав эти сообщения понять что-то сложно:):):) ты не пробовала ему обо всем просто рассказать... друга лучше не подключать:) хотя может быть ему друг его чего-нить рассказывает еще:)
     
  24. БОТАН

    БОТАН Новичок

    85
    0
    Я - "закоренелый" застенчевый парень.
    Случайно познакомился с девушкой. Встречаемся месяц с херком. Пока всё пучком. Иногда правда провисает молчание, но не надолго. Вроде думаешь:"о чем говорить?!", но какая-нибудь тема найдётся в любом случае...
    Жизнь - хорошая штука!
     
  25. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    wiseowl ,
    спасибо за советы.
    я просто не знаю,как ему начать всё это рассказывать.знакомы уже полгода,а я вдруг сейчас решила признаться....
     
  26. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Крыся
    Удачи тебе :). Тут главное решиться... а потом не сожалеть, если что вдруг:)
     
  27. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    wiseowl ,
    спасибо.
    попробую решиться, потом напишу в этой теме,как реагируют застенчивые мужчины на признания
    :) :) :)
    а вообще я ещё подумаю,стОит ли или нет.
    вообще,такой застенчивый-может, это не моё,я сама -то не такая....
     
  28. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Крыся
    тебе виднее:) каждая ситуация индивидуальна:)
     
  29. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    wiseowl ,
    я подумала и мне уже кажется,что может, ИМ(застенчивым) комфортно просто не со всеми,и быть может, если я даже сделаю всё,что только можно,он не будет чувствовать со мной себя комфортно, потому что как я уже говорила, мы разные,но с другой стороны: очень часто именно разные люди сходятся и счастливы.....

    ну ПОЧЕМУ мужчины так часто проявляют ЗАСТЕНЧИВАОСТЬ?
    я просто из принципа не хочу действовать сама,первая.......
    это мы можем быть застенчивыми,но никак не они.......

    :( :( :(
     
  30. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Крыся
    я много думал по этому поводу, и знаешь к какому выводу я пришел... иногда страшит не ответ нет, а ответ да! Отсюда может быть застенчивость... иногда также это происходит из-за того, что есть понимание того, что ничего не выйдет, и даже пытаться не стоит:)