1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс под стимуляторами. Сиалис или Виагра?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Garik_Sun, 22.10.04.

  1. Garik_Sun

    Garik_Sun Новичок

    4
    0
    Кто нибудь пробовал Сиалис? Просто интерсно, какие побочки и вообще, есть ли они... С Виагрой то уже наверное многие знакомы (ой, только не надо вот этого г..вна, что у меня и так стоит, да за ночь 18 раз) У меня тоже тоже нормально, но под стимуляторами лучше. Иногда приятно удивить своих близкий подруг :sigh: Так вот, от Виагры у меня не видения, конечно, но давление поднимается конкретно, как с бодуна, только без остальных "приятных" элементов. Да и короткий срок действия означенного препарата не слишком большой. первый раз так ваще облом был, поехал в "гости", закинулся дома, все вроде рассчитано было. приехал, а подруга грит, "ща, на рынок заедем, тут близко, и сразу назад" Ее быстро вышло в два часа. пока вернулись все и кончилось :( Так и не понял с первого раза, где была Виагра а где я сам. А по Сиалису есть инфа, что период действия у него 36 часов. Ну, не фактического стояния, а готовность номер 1 (это мне дохтур на горячей линии разъяснил, я таки позвонил туда, хоть и смущался долго. но это все от производителя, может оно и правда так шоколадно, но хотелось бы народ послушать.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в новостях показывали пацана у него член взорвался... реально... выпил пару таблеток каких то модных.. стояк.. час, два... потом разрв всех тканей...такие дела :-(
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А может все же мёдику и орехов, грецких?
    Послабже, но ведь можно не только, пардон, пиписькой работать, но и головой. ;)
    (читать, как: важна не только длительность и но то, что в течении этого длительного процесса происходит. Может заняться совершенствованием самого процесса?)
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Nekto

    это как это?
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Наверное, вот так... :haha:
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    FIRS это головой или

    ?
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    С первого раза не пошло... :haha:

    FIRS добавил [date]1098446115[/date]:
    Не хотят пускать... :)
     

    Вложения:

    • 008 copy.jpg
      008 copy.jpg
      Размер файла:
      89,2 КБ
      Просмотров:
      873
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    vamp
    Видать, это намек на куни.... :haha:
     
  9. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Garik_Sun

    Я тебе все-таки скажу:
    1) Забудь про Стимуляторы
    2) Есть такой орех "Пикан". Вот это реальная бомба (грецкий орех отдыхает).
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    пора "Пиканов" на пробу покупать. интересно всеж таки...
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Не пИкан, а пЕкан. И без кавычек
     
  12. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Амина
    О.К.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    [off]Картинку или цензор не пустил, или у меня руки кривые.. Кому прислать, а? :)[/off]
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я вижу картинку. Иллюстрация для анекдота - весь бы туда залез, только губы бы оставил, потому как курить люблю. В данном случае мужик попался девушке некурящий.
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Боже, что за ужас :wow: Надеюсь, это монтаж...
     
  16. Garik_Sun

    Garik_Sun Новичок

    4
    0


    Ха-ха! Это либо гониво агенства новостей (есть такие издания, где новости придумывают редактора) Либо пацан не пару колес захавал, а штук десять. Решил, вероятно несчастный случай на "производстве" устроить, залюбить на смерть законную супругу, а потом жить в квартире одному, плюс к этому еще и участок с домом ему отойдет... Но, не рассчитал... да... бывает
     
  17. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    FIRS
    [off]Ссылку на эту картинку хотелось бы, если не пущают, можно и приватом не обижусь... :) [/off]
     
  18. Garik_Sun

    Garik_Sun Новичок

    4
    0
    Online
    Этот орех, он где растет? Мне тут один товарищ уже чай предлогал какой-то...
    Пекан... Странно, впервые слышу про такой. Вот, с мускатным орехом мы уже познакомились, вот что удивило неожиданно, тащило аж два дня! Сам то Пекан этот употреблял?
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Negative

    [off]Картинка у меня в компе... почту в приват - пришлю... :)[/off]
     
  20. Fexus

    Fexus Гость

  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Fexus , это ж грецкий! Или не? :upset:
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
  23. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Я тоже думал, что грецкий. Но нифига.

    У нас здесь (здесь) народ такой: pecan pie - одно из излюбленнейших угощений (можно сказать народное). Я то думал, что они с него в такой восторг приходят (с виду и по вкусу ничего особенного)...
     
  24. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Garik_Sun

    От меня в 20 метрах. Приезжай, угощю, не пожалеешь :)
     
  25. Garik_Sun

    Garik_Sun Новичок

    4
    0
    Пробовал. Интересная штука... От Сиалиса не то чтобы стоит колом 36 часов , его пожалуй стимулятором назвать нельзя… Просто обостряться тактильные ощущения и появляестся эдакая юношеская гипер возбудимость :. Но, думаю, что злоупотреблять этим не следует, впрочем, как и многим другим, чем мы, увы, злоупотребляем постоянно :
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Один мой знакомый как-то испытал не себе действие корейской капусты брокколи(?): дело было на дне рождения-он ее объелся-результат не заставил себя долго ждать, действие длилось 2 дня- народный метод :) попробуйте, у кого с "этим" проблемы
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а если я хочу с парнем зажечь по полной на весь день?
    физически он истощица ведь.....
    а хотелось бы как нить....
    ну соскучились мы по друг другу а тела не вечные двигатели, как себя подзавести так чтобы без последствий?
    чтобы потом хорошо отоспаца и усе норма:rolleyes:
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    lana а вот, выше попробуй...
     
  29. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    броколи? или орех?
    а скока их сожрать то надо? я думаю меня или парня потом пучить будет, ит уж точно не стояк мучить
    простите за грязь
     
  30. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Ланка, ВЫпей пива, скушай орешки!!
    Если хотите Долго. жестко , что бы Сердце из пяток вылетало-пейте NS-2 это таблетка такая! на подобии Екстази , тока нету побочных Эффектов и сушников с нее нету!:freddy: