1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мероприятие "Тем кому за 30". Кто ходил?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем CADmaster, 29.10.15.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    потом будет "не все коту масленница"
     
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    m3, моё бесценное сокровище прекрасно поняло, что случится, если
    И прекрасно знает, что я такими словами не играюсь. И степень моей отмороженности ей тоже прекрасно известна :)
     
  3. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Батяня_вомбат, Страшное заблуждение. Не полагайся на это, - это только до поры, до времени. Своих детей без матери не оставишь, - дети не простят. Подстрахуйся ещё чем-нибудь.
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    m3,я свою царицу шемаханскую прекрасно знаю. И если чему-то быть, то того и не миновать. Но это всё пустое. У моей зайки очень сложный, скажу Вам, характер и крутой нрав. Тому, кто знает, что такое горячая сковородка, пояснять не нужно :) Но зато меня и называют самым умным и терпеливым мужчиной на свете :)
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Новые знакомства ждут вас!
     

    Вложения:

  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    CADmaster, сходи ты уже и не мучайся :kos:
     
  7. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Батяня_вомбат, У меня было аналогично ) Хочешь мира - готовься к ****е...
    Про друзей помни, не увлекайся ;)
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    m3, есть такая фишка, любовь называется. Может накрыть, как выяснилось внезапно, в любой момент и в любом возрасте. Накрыть с головой. Того, с кем это случилось, ничего объяснять не нужно. А с кем не случилось, не поймёт, как ни объясняй. Так вот. Я ничего не хочу подстраховывать. Я счастлив тем, что со мной рядом любимая женщина. И эта женщина любит меня. Не взирая на горячую сковородку, она за мной в любой ад пойдёт. Я это просто знаю. И она знает, что я за ней пойду в любой ад. Она это видела. И словами тоже не играется.
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Называется это любовная аддикция. По сути ничем не лучше алкогольной или игровой. Характерна тем, что больной строит яркие иллюзии относительно предмета своего обожания, которые слабо бьются с реальностью. Так же отмечается потеря всех иных ресурсов в жизни, таких как дружба, спорт, хобби.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Как страшно то любить:bigeyes:
     
  11. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Очень порой страшно. А ещё страшно верить.
     
  12. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Любовь - это химическая реакция в организме, которая длится ограниченный период времени, период которого зависит от сложной системы взаимоотношений. К сожалению, редко кому удаётся пронести это чувство до конца жизни, да ещё и взаимное...
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2015 22:49 ----------

    Голод, сытость, веселье, грусть - это всё тоже химические реакции. Человек - вообще ходячая химическая лаборатория :)
     
  14. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Батяня_вомбат, главное, что Вы меня поняли ) ;)
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    m3,подвиг Матросова, Паникахи, Гастелло - это тоже химические реакции :) Конечно же понял :)
     
  16. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Ещё раз, искренне, счастья Вам!
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не, я Батяню даже поддерживаю. Ну хочется ему быть с молодой и красивой - так зачем осознанно лишать себя этого удовольствия?
    По теме - было бы прикольно заглянуть. Но в одиночку идти немного стремно.
    Да и потом - жениться я не собираюсь. А там, как я понял, именно для похода в ЗАГС и ищут.
     
  18. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Батяня_вомбат, сколько отсидели? 5-7?

    Разумеется, ваше право не отвечать.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да да, особенно чурок
     
  20. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    CADmaster, короче, пойдём с тобой вместе сходим на разведку, надеюсь, там вечерины поножовщиной не заканчиваются...
    Ближайшая суббота наша!!! )):)
    Жаль, что далековато...
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Хоть третьим записывайся. :d:d:d
     
  22. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Присоединюсь к hasslich
    У меня сейчас было один-в-один, люби л страшно, ничего не видел, 2,5 года как в раю. Теперь меня жестко кинули за 1 неделю.
    ***, ледяной душ чесслово. Хорошо, хоть друзья-родные очень помогли, а то мыслишки прикупить ружье были очень реальные. И для себя и для нее.
    Да и сейчас в немалом ахтунге.
    Так что лучше соломки подстелить и не доверять никаких тайн.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    я не много не об этом. а том, что ненормально молодой девке со старичком жизнь просирать.
     
  24. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    а я вот Батяне это и пытаюсь донести.
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Чёт ты быстро сдулся... И тут же побежал плакать. Ещё и до оскорблений и упрёков, поди, дело дошло? Ещё и водкой, поди, заливал?
    m3, донесли, донесли :) Я-то прекрасно понимаю, о чём говорите Вы, а вот о чём говорю я, Вы, похоже, не понимаете, а главное, бесполезно даже пытаться объяснить, и дело тут не в сообразительности ))
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Mr. Fat, а ваш ник связан с особенностями телосложения?
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Материальная сторона вопроса и её влияние на это дело не в последнюю очередь. Я общался какое то время назад с деревенскими - там многие молодые девки готовы хоть за чёрта, лишь бы вырваться с родного села, за город зацепиться.
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    brend1999,я Вас уверяю, в такой деревне Вы бы сами захотели остаться :) Но это не очень просто )))
     
  29. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Батяня_вомбат, представьте себе, я тоже когда-то думал как Вы...

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 10:37 ----------

    Пошли ) Троих-то точно местные не обидят ))
     
  30. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    если чо и сообразите на троих ))