1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Когда Германия отзовет признание геноцида армян, это будет означать ее кончину.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я за Донбасс! :flag:


    Мой товарищ еврейской наружности проживает в небольшом городке на востоке Германии. Говорит что турки ходят в турецких одеждах. Язык учить не хотят. И работать тоже. Молодежь турецкая сплошь маргиналы.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Rado, они и Волгограде - не алё...
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Отлично!
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ухты. вдруг про присягу вспомнили. как Донбасс расстреливать так нормально, а как самих, так "а нас защо"?
    «Правый сектор» заминировал подступы к своей базе и готов отражать бригады ВСУ
     
  8. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Так там даже немцы в турецкой одежде ходят - джинсы, рубашки...:d
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    дык это до победы гомодемократии было. Сейчас европейцы размножаются в основном за счёт негров, арабов и турок.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    доедая маринованных ежей, используя последний талон на интернет - просвещаюсь
    [ame]http://youtu.be/Yk7SGvGN_AI[/ame]
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а курите вы что?
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    т.е. прошлый ответ Вам не понра. и вы решили потроллить?
    так, эта... табак импортный, а на импорт у нас санкции\эмбарго... да и доллар высок. курим то, что растёт...
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Їжа в Українi.:) "Еда" по-ихнему.:) Видать, голодно, вот и мрiють про їжу.:)
     
  14. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    academic, еще не дошли до кондиции, ждем когда денег не будет на электричке кататься !
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    что русские войска и электрички запретят? как в России?
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это не мы:) Это басни из параллельной галактики:)
     
  17. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Не, думаю скоро в резервациях жить будут, как индейцы, опыт у амеров есть! А земля для другого использоваться будет. Уже намекают про 100 лярдов :)
     
  18. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Знатное видео! Рагулиха, прижав кулек, явно зачипована в польском львове! Прошивка рагуль 1.0 в действии. :hah:
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    пока в Киеве ПСы с Порошенко соревнуются в споре кто из них бОльший агент кремля, фейсбучный командир снова размышляет. (как там в психиатрии? когда ни один псих никогда не скажет что он болен)
    армия служит народу Украины, а не отдельной его перепуганной части (Семен Семенченко)
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Цитата:
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Дык ходят некоторые ихние бабсцы в их платьях и платках. Некоторые, которым за 40+. Жырненькие такие. Сидят дома, за своим выводком присматривают. А мужики работают. Причём, как и евреи больше всяким бизнесом стараются заниматься. То б.у.шными машинами, то ещё что либо. Хотя, как пример, со мной в отделе один турок работал, инженером инф.технологий. Хотя, меня своей работой совсем не впечатлил и потом он "слился" в другой отдел.

    Это уже из "нового поколения", родившиеся в Германии. Естественно, язык они знают, учились тут. Более "овропеились", хоть и не немцы, конечно. В прочем, мне на них положить с большой колокольни. Я лишь хотел сказать, что их совсем не "половина населения". У меня, например, в округе ни одного такого бюргера нет, хотя я впрочем и живу не в гетто.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А где Вы живете? И давно? Чем заняты(в какой сфере)? ;) Я без приколов. Просто не ожидал что Вы "немец". ;)
     
  23. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    щас окажется что фамилия фон Браун :d
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Эти истории конечно интересно читать, вот только к примеру во Франции в определенную дату ради прикола жгут каждый год более сотни машин, откуда же они там взялись ? прям мистика. И главное французы засунули язык в опу-все устраивает, европа :) Ну а если кого поймают из этой шайки, то посадят и будут европейцы на свои налоги содержать это отребье.
     
  25. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    да ну нафиг
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    традиция говорят:)
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Антоша, в той же Германии на 1е Мая каждый год левосторонняя молодёжь и прочие панки устраивают беспорядки в Берлине. Однако же мы не говорим, что количество панков и прочей хуерги достигает половину населения страны? Оно то конечно всех пересажать можно или расстрелять, но...
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=J_g09TKJWr0[/ame]
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Неизвестный спецназ провел в районе Авдеевки операцию по нейтрализации одного из украинских националистических батальонов, заявил официальный представитель Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
    В ходе перестрелки были убиты четыре боевика. По данным разведки ДНР, трупы убитых боевиков националистического батальона в пластиковых мешках были погружены в микроавтобус. Еще семерых боевиков, включая двух раненых, вывезли тем же автобусом от линии разграничения в Донбассе вглубь украинской территории.
    После этого инцидента обстрелы Донецкого аэропорта временно прекратились, отметил Басурин.
    О том, что в зоне разграничения украинских силовиков и местных ополченцев у Донецка находились представители частной иностранной военной компании свидетельствует применение бесшумного стрелкового оружия западного производства, а также работа портативных радиостанций европейского производства, ранее не использовавшихся в зоне соприкосновения.
    "Весьма вероятно, что на фоне конфликтов Киева с отдельными командирами националистических батальонов, имела место целевая ликвидация самых неуправляемых в зоне боевых действий, — отметил представитель минобороны ДНР.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот это действительно интересно. В голове с десяток вариантов. Нужно подумать...