1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жестокие Игры (Сruel Intensions)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ivan, 15.11.02.

  1. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Опять у меня всё наoбoрот, когда-то посмотрел "ЖИ 2" (понравился, даже очень) , недавно посмотрел "ЖИ 1", (тоже очень понравился, наверное даже больше чем 2 (просто первый просмотренный фильм кажется оригиналом и потому такое отношение)). Ну а теперь буду искать "опасные связи"...
     
    Последнее редактирование модератором: 20.07.04
  2. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Фильм не очень, так, для одного просмотра. Слишком сопливый.
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Картинку чтоли прилепили ... а то никак не вспомнить, про чё фильм то?
     
  4. ежжженок

    ежжженок Новичок

    16
    0
    Вчера взяла с собой саундтрек к фильму, все таки сильно сделали, подобрали очень удачно все треки, просто идеально подходит к моему пути на работу и обратно, по крайней мере включив плеер, настроение мое поднялось сразу, не смотря на 12 часов общения с ущербными людьми.))):crazy:
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ежжженок

    Every you every me?

    В целом,кина для одного просмотра не более, потом начинаешь понимать, как все наигранно и поршиво... короче, фи 3 раза.

    Lucifer добавил [date]1092989310[/date]:
    Чёрный кофе

    Раян Филип там играет парнишку, который разводил девочек с коледжа, где учился, потом просто влюбляется в девственницу....
     
  6. ежжженок

    ежжженок Новичок

    16
    0
    Lucifer

    И это тоже, только мне и другие нравятся, больше даже Color Blind, чем все остальные.
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    смотрела обапо сто раз. Если бы вмето конца первого поставить конец второго было бы круче.
     
  8. да! саунд треки вообще стон!!!!!
     
  9. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    мне наоборот понравиась первая часть 2-ая-Фуфляндия...да и зачем делать 2-ую когда по смыслы ничем неотличается от 1-ой..в чём резон?
     
  10. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0

    а мне песенка оттуда нравица
    This love-Graig Armstrong
    она играет,когда гл.герой шляется по улицам...один...такой жалкий
    :bawling: :)
     
  11. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    кстати, раз уж разговор зашел о Craig Armstrong - то расскажу интересную инфу - музыку его очень часто используют в саундтреках - Жестокие игры, Ромео+Джульета, Дансер, Твин Пикс, Мулен Руж - вот, что знаю, думаю, что их гораздо больше
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    DAY-dreams
    Ну как это не отличается, даже сильно. В первой части парень изменился, стал типа хорошим, но помер. Во второй части хотел стать хорошим, но вконце концов, все равно, стал на путь разврата, но зато жив остался...
     
  13. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Prostosmile ,
    [off]ето мы отлично знаем.:)[/off]
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Самый адский трэк это Placebo-Every u ,ever me
     
  15. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ребяты..... всем плакать полчаса.... я видел в прокате ЖИ-3! :spy:
    :chih:
     
  16. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Pashtet

    И в этом всё отличие? Всё ранво есть аналогия,а когда она есть, фильм не захватывает, не торкает, по крайней мере мне так показалось!:bee:
     
  17. Aido

    Aido Гость

    Народ, кто-нить знает как называется мелодия, которая играет после слов Анет "Рядом с тобой я не могу себя контролировать!", а потом почти в самом конце перед тем как его машина собьет?
     
  18. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Aido
    Наверное, Counting Crows - Colorblind.
    Там сначала медленная музыка, а потом мужик медленно говорит I'm a color--blind.
     
  19. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    а я думаю Faithless- Addictive...
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Nester
    и я того же мнения...
    :chih:
     
  21. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    По-моему никто из нас не угадал.... я глянул еще раз эти фрагменты. Aido опиши поподробнее мелодию...
     
  22. Aido

    Aido Гость

    Не...нету ее на саундтреке... Медленная красивая мелодия без слов...играет почти в самом конце, перед тем как его собьет машина, чуть раньше...перед тем как он проходит мимо окна Аннет, а она выходит из дома
     
  23. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Aido
    ТЫ ЭТИ песни смотрела?
     
  24. Aido

    Aido Гость

    Nester
    у меня саундтрек есть....но этой мелодии там нету
     
  25. besik

    besik Новичок

    1
    0
    Глянул я ток что ЖИ-3 и вот мое мнение. Лучше чем вторая часть, но и рядом не валялась с первой. Хотя актеры все красивые, но играть от этого они лучше не стали. Только главной героине - стерве, удалось реально сыграть и то с поправой. Сюжет похож "любовный теугольник", но раскрутка другая. Смотреть можно, но один раз.
    Я тут почитал предыдущие сообщение и вот что мне интересно. Все гоняются за мелодией в конце фильма. А кто нибудь сможет найти мелодию которая исполняется в самом начале. Момент когда Себастьян обламывает своего психоаналитика, та в истерике бьется в стекло и он при этом знакомится с новой "жертвой" и уходя начинает играть мелодия. Похожа на перезвон колокольчиков. Попробуйте хотя бы название ее определить. Я профильтровал все саундтреки(они написаны в конце финальных титров). Так вот там указано на 5-6 синглов больше чем продается на диске или выложено в инете.
    Даже был на Вирджин Рекордс сайте (где записывались) - ноль. Кто найдет хотя бы название покупаю любое пиво. (Я летом должен быть в Волгограде, слово сдержу)
    Привет из Днепропетровска;)
     
  26. bliss

    bliss Гость

    :coquet: Так же самая фигня не могу ни где это найти......именно тот момент когда он вышел от психоаналитика.....и закадрил деваху.....ПОМОГИТе ужас как хочу эту мелодию........ :(
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    у меня есть на ДВД..все 3 части..этого фильмца (суперского)...и еще четвертым фильмом идет кинчик-41 кадр..тоже молодежный ЭКШен..так что кто желает.... :pissed:
     
  28. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Смотрела давно ЖИ, была тогда в восторге, концовка правда не очень, как-то наиграно, впечатление такое же:

    "Опасные связи" не видела, но теперь заинтересовалась.
     
  29. bliss

    bliss Гость

    кстате если не видели очень советую фильмец ..СПЛЕТНЯ - Gossip (2000)....по поводу ЖИ ..видела все части...первая самая нормальная....остальные высосаны из ничего....ну и повторюсь.. ни у кого не нашлась мелодия....которая не входит в альбом саундрек.....??? мож ссылочку дадите где можно закачать ...... :shuffle:
     
  30. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0


    Не зная названия, трудно искать...
    Попробуй тут
    или там
    может поможет с поиском ?