1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Павел Агеев: инвалид-колясочник

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Wfox, 23.09.11.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Интриганка, ну надо может маме подсказать об этом
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Павел, удачно съездить !!!
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    На дорогу Вам с мамой !
     

    Вложения:

  4. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Deceiver, какой Вы молодец! Дай Вам Бог!
    Завтра потрясу своих должников, а то что-то пусто на карте, и тоже еще немного скину маме Павла.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    если бы мне потрясти своих ... я б дороги в городе отремонтировал и ещё на пару садиков хватило б :d
     
  6. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Ну... нам так не жить ))))
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    да не, можно, но недолго ...
     
  8. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Ребята, всем добрый вечер!
    вот сделала еще перевод маме Павла. Сумма 3500 руб.
    Собрали на ВМ.

    Номер документа:
    496139
    Дата документа:
    16.02.2015
    Получатель
    Номер карты получателя:
    •••• 6460
    ФИО:
    ИННА ВЛАДИМИРОВНА А.
    Перевод
    Счет списания:
    •••• 8900 [Visa Classic] руб.
    Сумма в валюте списания:
    3 500,00 руб.
    Статус платежа :
    Исполнен
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Wfox, как они там ? Созванивались ? Готовы ехать ?
     
  10. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Deceiver, корова кормилица у них заболела.. неделю как лечат. Очень переживают, что во время поездки она помрет.. В целом настроены на поездку. Запасы по финансам неплохие, как мне кажется.
    Особенно если учесть, что у них не было денег даже на один билет. Про такси нужно сказать, может подешевле будет чем трансфер из санатория.
    Ваше написано 2 00 р. Да. так мама сказала, это в одну сторону.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Wfox, на первом попавшемся сайте такси Новороссийска 1600 руб до Архипо-Осиповки.
    Мне катастрофически не везёт с исполнителями - потому не могу взять на себя такую ответственность:d
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    С коровой засада конечно ...

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2015 18:51 ----------

    Интриганка, такси специальное нужно, я так понимаю

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2015 18:54 ----------

    ну надо же так, с коровой всмысле ... На самом деле это проблема, и я их понимаю

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2015 18:56 ----------

    может отказаться от поездки ? и бросить силы на лечение
     
  13. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Интриганка, ))) Ну вот и я тоже...

    Deceiver, Алексей, мама говорила что до последнего сомневались. Но все же решили, что здоровье Павла важнее. Про корову - я так поняла, будут просить соседей. Поят ее какой-то болтушкой самонаведенной, у коровы что-то с желудком. Она родила и начались проблемы. Но корова хорошая, очень молочка дает много и вообще любят ее.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Wfox, у моей сестры такая же петрушка с родящей коровой. Одну отпоила, вторая ...

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2015 19:58 ----------

    ну если бы решились за коровой ухаживать, думаю не осудили бы мы её. Не наш это вопрос и не наше право
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Deceiver, сомневаюсь,что транспорт от санатория какой-то специальный. Что нужно учесть при бронировании такси: наличие пустого багажника для багажа и кресло складывается? Чтобы была возможность кресло сложить.
     
  16. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Ребята, вчера вечером созванивалась с мамой. Были в полной подготовке к поездке, собирали вещи.
    Очень благодарят всех за помощь! Сказала, что все перечисления получили! Говорит - без Вас ничего бы этого и не было! Так приятно ощущать поддержку!
    Сегодня утром должны были уехать.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    ну в добрый путь !
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Wfox, привет ! А там сообщений не поступает как доехали, как устроились ?
     
  19. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Deceiver, Алексей, добрый вечер! Обещали написать как доберутся, но пока тишина...
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Wfox, ага, черкани как там прояснится как они доехали и добрались
     
  21. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Всем привет!
    Сегодня звонила мама Павла. Рассказывала как доехали и прочее.
    Вообщем, прибыли в Новороссийск. Из санатория встречать отказались почти в самый последний момент.
    Сказали договаривайтесь на месте сами.
    На месте им сразу озвучили сумму 5 000 руб. Ехать 96 км. У мамы шок. Она говорит за 5 тыс.мы и пешком дойдем. И начали говорить, что там все занесено снегом, что еще не все машины поедут, что иначе вообще не добраться.
    В итоге как мама не сбавляла цену, меньше 3 000 руб.договориться не смоги. Поехали за три.
    Там холодина, ветер сильнейший. Очень долго грузились в машину.
    Машин такси больших нет - все что было на стоянке это 6-ка, 9-ка и еще что-то из советских машин.
    Им досталась шестерка. Кое как разобрали коляску Павла, практически на запчасти. В багажник ничего не лезет, с большим трудом втиснули ее в салон. Водитель кавказец, нормально ни собрать, ни раскрутить не мог... Мама говорит - Паша замерз, дрожит, в машине холодно.
    Думали не доедут. На серпантине никакого снега не оказалось в итоге.. Мама водителю говорит - что ж Вы обманываете, снег, непогода. Тот молчит..
    В итоге, доехали до санатория. Разместились и вроде как и настроение поднялось.
    Кормят очень хорошо! Удобства хорошие. Море в 100 метрах от санатория. Но сильный ветер. Ждут солнышка!
    Мама говорит, что на территории и рядом, нет даже аптеки.Сказали есть только где-то в центре. Как освоится, поедет туда за необходимыми лекарствами для Павла и прочими нужностями.


    ВСЕМ ПЕРЕДАЮТ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! :)
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Wfox, да, приключения ...
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ********.
    Какого числа будет выезд? запрошу по стоимости.
     
  24. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    А может быть стоит зарегистрироваться на каком-нибудь подобном нашему форуме Новороссийска и там найдутся добрые адекватные люди, которые перевезут Павла с мамой из санатория на вокзал?
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Voyageuse, очень рискованно, человеческий фактор. Лучше оф.запрос сделать в какую-нибудь из служб.
     
  26. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Интриганка, ну не знаю... Я как-то больше верю в искренне желающих помочь людей, чем в официальные службы. Но может это я такая наивная олбанская девушко (на пятом то десятке лет)...
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Voyageuse,за последние полгода дважды столкнулась с "доброжелателями", потому ныне очень скептически отношусь:d
     
  28. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Интриганка, наверное мне как-то больше везет на хороших людей.
     
  29. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    "Эх, хорошая мысля, приходит апосля" (с) Надо было телефонов местных служб такси подкинуть маме Павла, может что подешевле нашлось бы и машину может попросторней подобрали бы. Все таки бомбилы на вокзалах часто дерут по полной.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Причем видят не олигархи приехали. Нет, три шкуры драть. Как последний раз....:frustrate