1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше первое свидание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Интриганка, 07.11.14.

  1. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    поэтому мы наблюдаем вас в этой теме? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 14:43 ----------

    а что не так то?
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да все норм. Знаешь как мой брат говорит!? У русских это нормально отъе6ать жену своего друга, потом напиться, подраться и простить друг друга.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Примерно, имхо - разговор в таком ключе, о всем что касается отношений, это, говоря образно, бесконечная череда попыток плыть через реку на бетонном блоке. Блок тонет - ищем следующий и тд. И при этом каждый раз оговариваем - в следующий раз надо быстрее грести и тд... Но всеравно получается тот же камень преткновения. И тут, как говорится - с чего начинали, к чему стремились.

    Типичные отношении так или иначе, по современным распространенным взглядам, предполагают интимную свою сторону - центральной темой. А на деле её не должно там быть изначально. Именно поэтому существует, например, запрет на публичность всего что связано с сексом, для детей.
     
  4. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ну раз ты написал про это значит не норм?
    в твоем случае, что плохого произошло то? что жених использовал фей по назначению? или еще что?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 14:50 ----------

    ну почему же.. есть масса аленей, которые встречаются с девушками, а они им не дают

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 14:50 ----------

    че и за это не забанят? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 14:51 ----------

    интереееееесно) а что же там изначально?
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    конечно. он использовал шлюху и потом раньше других уехал. к своей жене. Потому как все говорили, да, да ,пусть едет все-таки брачная ночь у пацана.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 13:53 ----------

    меня штоле? Да пусть забанят, я бы об этом не говорил если бы думал по-другому.
     
  6. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а что ужасного то? полигамный мужчина слил балоны.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 14:55 ----------

    Andolini, или это было начало его романа с этой феей? :d:d:d
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Речь не о составе ситуации, а о ценностях. Это в юнности часто бывает, например. Ну именно в юнности очень ярко выражено. Когда "доступ к телу" имеет приоритет над всем остальным. Таким вьюношам часто дают совет, ты типа забудь про секс, попробуй просто пообщатся приятным образом с девушкой, а он и не знает - что это, чего там ловить то еще... кроме.. А если б знал, то ситуация была бы совсем иной. Доступ сам собой бы получился.

    Ну вот взрослых это тоже, судя по всему, касается. Только последствия бывают более тяжелые. А так - все то же самое. Завел себе жену по сексуальным мотивам, завел любовницу - по таким же, что ж получишь в итоге? То и получишь - сексуальные приколючения себе и всем другим участникам.

    Надо секс из фокуса внимания откинуть (он же от этого никуда не потеряется, даже напротив) и все сразу встает на свои места.
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мне подумалось что пользоваться услугами шлюх в день свадьбы- аморально.
     
  9. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а вы пробовали забыть о секса и просто общаться с девушкой, когда спермотоксикоз давить на моск ? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 15:01 ----------

    а если бы он через недельку затрепал то нормуль? :hah:
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да я хз. вон у Егора спроси. он знает все расклады.
     
  11. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    у него ответы из другой плоскости, что лишний раз доказывает бабство бывает и у ОМП :iq:
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Со временем, это само собой получается, но при одном условии. Современная массовая культура ставит на первое место в ряду всего приятного, с женщиной - интимную связь.
    Если самостоятельно найти другие стороны приятного времяпровождения, то внимание делится, отношения улучшаются, и все что связано с сексом встает на свое законное место уже потому что есть нечто не менее важное. Мне, например, в свое время сильно помогла работа в женских коллективах. там вопрос секса - отпал по обьективным обстоятеьствам, а общатся кроме баб больше не с кем было. Со временем я обнаружил что мои отношения переходят на новый качественный уровень, причем это отразилось и на интимной стороне в положительном смысле.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 15:09 ----------

    Придумай эффективный способ оценки для этих своих, плоскостей. И посмотрим какая плоскость дает больше эффекту.
     
  13. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    там выше у меня вопрос был, вы не ответили. по другому спрошу- что ОЖП может предложить ОМП в начале общения, окромя секса? ;)
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я не могу на него ответить однозначно: например у меня была подруга, с которой отношения завязались с чувства абсолютного комфорта с ней, на момент прогулки в одном красивом тихом месте. Такое - чисто поверхностное впечатление, складывающееся из большого количества обстоятельств, которые невозможно перечесть специально. Потом мне понравилось с ней пить кофе в одном заведении, и ей тоже. Потом нам вообще понравилось проводить время вместе, где нибудь, по большему случаю - без разницы где, ну и тд. Примерно так же я с женой познакомился, не изза предложения секса.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :d молодец. соображаешь иногда.
     
  16. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ооооочень редко
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    знаешь у меня была женщина, которая в первые дни нашего знакомства стирала мои вещи, жратву привозила на работу, забирала меня с работы на своей машине, привозила к себе домой, я у нее отдыхал, никогда не был голодным или уставшим. Это буквально, за одну может две недели нашего знакомства. Вот что можеть дать женщина в начале общения кроме секса.)
     
  18. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    вот читаю и не покидает ощущение, что это не ОМП писал :iq:
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Тебя привлек метафизический смысл такого поведения или утилитарный?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 15:39 ----------

    А я причем? Вообще говоря, свои впечатления иной раз полезно подправлять. обычно же на их основе ты что-то делаешь и ожидаешь определенного эффекта. Если его нет, значит их лучше подправить. Если, например, у тебя есть идеал женшины, а ты заводишь подружек, не больше, потому что они ему не соответствуют, значит настала пора что-то менять.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Некоторые в этом возрасте ещё с мамой живут:)
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    грусть, беда, печаль;)
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я хз. иногда думал о том что нафик все это вообще ей нужно. Знаешь как-будто усыновила меня. Спустя пол года мож чуть меньше она сказала что неверно расставила жизненные приоритеты. Не знаю зачем это было говорить ведь к тому моменту уже все кончилось. Но все равно она очень хорошо ко мне относится и по сей день.
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Andolini,видимо, в тот момент у неё была нужна в том, чтобы заботиться о ком-то) признать, когда игра в одни ворота и человек не ощущает обратной связи - быстро надоедает)
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    это все клише. Может ей просто казалось так наиболее уместным проявить свое отношение "в металле".
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Магадан, тоже имеет место быть.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Пусть человек разумный знает что может предложить женщина в самом начале отношений. Уж у меня то память норм. и человек я благодарный :gent: Не то что некоторые. :bigeyes:
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    АС?
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ась?
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    не прикидывайся нимесным, следуй традициям.
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я не извращенец и подобные темы не обсуждаю.