1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Абсолютно верно. Я даже сказал бы, что если хирург ОЧЕНЬ хороший, то диетолог он никакой, потому что все сразу объять не получится. А педиатров хороших я в Волгограде знаю пару человек, не больше)))
     
  2. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    а их, между делом, гораздо, гораздо больше :)
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    принимается, бывает. :)

    я просто хотел сказать, что хороший хирург, рассуждая о диетологии, скорее выражает свое личное мнение, а не экспертное суждение. ;)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Русский народ не мрет потому что пиет много чая -- нигде более в крещенном мире столько не пьют, только в Англии. Но, в Англии пиют с молоком как правило а это не стольк полезно.

    Чай компенсирует все прочие траблы. И если бигмаки записвать чаем, то ве хорошо будет.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А есть представление о том, что сначала все в школе учатся? Потом кто-то врачом становится, кто-то физиком-ядерщиком, кто-то в тюрьму. Ну, дык, у всех у них была химия...

    так точно! Я вот далек от диетологии, но понимаю, что нужна культура питания, что кроме того что съесть, должно быть понимание сколько съесть и чем это компенсировать.
    На той неделе в столовой наблюдал картину, как одна девушка шароподобной внешности рассказывала другой про то, как она ограничивает себя в еде. На подносе у нее была кола, сладкая ватрушка, пирожное и макароны. Только вот мне показалось, что не мак сформировал ее "фигуру"...
     
  6. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Португалия, Испания.
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Возможно, 3-4 с вашей тещей. При оказии спросите ее, чему она больше доверяет в своей практике, кохрейновским мета-анализам или национальным клиническим рекомендациям. А также, назначает ли она виферон, анаферон и оциллококцинум.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я ж говорю, двойные стандарты.

    А еще Мак гарантировано перечислит деньги российским поставщикам сырья (а сырья он очень немало покупает), гарантировано зараплатит зарплаты (причем белые, в отличие от наших бизнесменов патриотов-благодетелей, которых хлебом не корми, дай наи... обмануть сограждан с зарплатой) и заплатит налоги (тут опять спич про наших благодетелей). И пользы российской экономике от Мака сильно больше, чем от столовой №47 пятой автоколонны.
     
  9. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    как насчет того, что чай содержит кофеин и будоражит нервную систему?
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Pec@tum, как бы тоже не сантехник, насколько я могу судить по его сообщениям.
    Йогуртами травануться тоже можно, если их хранили неправильно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 20:53 ----------

    Это в какой такой Европе?
    [​IMG]

    :d
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ну, типа того...
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    всего лишь на 110% CNN. lol
     
  14. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    У меня вопрос к адептам секты булки&пирожка от дяди Сэма. Почему многие из вас считают, что в Макдаке априори не может быть никаких нарушений ?
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    потому что запад всегда прав.
    как то находил и кровь(плохая прожарка) и ноготь(блееее) в бигмаке.
    если есть альтернатива - стараюсь не ходить.
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Поцриоты теперь могут ликовать и отметить закрытие маковских забегаловок в расово правильных и поцриотичных Франтелях,где нет места нарушениям, кишечным палочкам и стафиллококам :drinka::alc:
     
  17. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    у меня вопрос к адептам секты методичек от Вована. Почему многие последователи считают, что никто не знает про существование этих методичек :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2014 12:24 ----------

    кстати на этом форуме когда то видел тему про то, что якобы франтель спонсирует кавказский терроризм и не надо туда ходить. теперь стало все нормально? :)
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это все Жириновский замутил:
    [ame]http://youtu.be/WqMLw7LsHA0[/ame]

    На очереди запрет на растворитель Кока-Кола в котором содержится ортофосфорная кислота (применяется для протравливания (снятия смазанного слоя) эмали и дентина перед пломбированием зубов).

    Нытье креаклов забавно наблюдать в этой ветке.
    Нет им жизни без пластиковой булки дяди сэма с химическими вкусовыми добавками и жареным взбитым фаршем из неизвестных организмов.
    :d
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я не преверженец фастфуда но все равно мне непонятно почему раньше когда отношения с европой и США были нормальные ни кто не интересовался качеством продуктов в макдаках России наоборот была его повальная реклама наверное проклятые капиалисты все это время так искусно маскировали дерьмовые продукты под качественные и наши доблестные санэпидемстанции потупив взор и ерзая ножкой пропускали все это на самотек и наконец то через полтора десятка лет это все разоблачили.:d
    Ну тут же явно политзаказ. Точно такая же бадягая была с усыновлением детей.
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вопрос:
    Ответ:
    goodvin, согласен с твоим вопросом-ответом полностью. Мак это символ Америки и в данной ситуации Русский СанПин может отыметь рональдамакдональда - это кара такая, хотя и явно "притянутая за уши".
    Рядом с Ворошиловской торгушкой куча заведений в которых СанПиН это фантастика. ;)

    [​IMG]
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Альтернатива всегда есть, она не может не есть!
     
  22. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Ооо, вот это операция, вот это круть...
    С. Иванов нервно курит в сторонке со своей трехлетней "засадой" на расхитителей глонасс.
    Кремень человек, знал о безумных хищениях, но терпел, молчал... боялся спугнуть.

    В ситуации с макдаком челы еще круче - целых 15 лет ждали...
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А ДАМ не брезговал подхарчиться в маке,хороший был человек...

    [​IMG]
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я скорее здесь не про волгоградский мак речь вел. каюсь.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Слишком категорично. "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается."(с)
    Вот устаканится все с хохлостаном и задружим мы опять с проклятыми мериканскими буржуинами еще пуще прежнего и зацветет опять макдак по полной программе тем более что в него вложены огромные деньги наших толстосумов которых ни когда ни обидит наш солнцеликий. И опять фастфуд в макдаках будет ну очень качественный, свежий и вкусный.
    Как то так.
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    то есть вы предлагаете не бороться с этим?)

    ps обычная мировая практика.
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    с чем "этим" боротся то?
    охота на ведьм.
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Очень даже может быть.
    Хотя дружбы с америкой я не вижу не то что в ближайшем будущем, но и в отдаленной перспективе.
    В плане еды - пусть кто хочет, тот там и питается, но с пеной изо рта доказывать, что пластиковая булка дяди сэма с химическими вкусовыми добавками и жареным взбитым фаршем из неизвестных организмов, сдобренная коричневым напитком с содержанием кислоты разъедающей зубную эмаль - это полезная качественная еда, а вот комплект из первого, второго, салата и компота/чая в столовой это фу-фу-фу, ей богу абсурд.

    Кстати в фаст-фудах очень усиленно продвигаются всякие холодные газированные напитки, потому, что запив жирную пищу холодным напитком - глубокоуважаемый желудок с заметным запозданием скажет товарищу мозгу, что он полон и хватит жрать.
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дак кто ж спорит то, просто возраждать нужно столовки как при СССР вкусно и дешево, опять же для здоровья пользительно. Только кто ж их возраждать то будет нашим "бизнесменам" и "бизнесвуменам" прибыль нужна сразу, много и с минимальными затратами, поэтому "шаурмовки", всякие "пирожковые" там проще будет. И вообще я считаю что должна быть выработана стратегия общественного питания как доктрина здорового образа жизни каждого Россиянина. На первом месте здоровье граждан на втором деньги бизнесменов сейчас же все с точностью до наоборот. Вот этим то и должны заниматся наши депутаты в госдуме вместо лобирования своих финансовых махинаций.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Есть ряд таких столовок (ну или почти таких, с некоторыми нюансами, возможно подороже, ибо капитализм-буржуизм все же) , но местные креаклы их отрицают, ибо в булках дяди сэма микробов нет, т.к. дохнут. А у прыщавых подростков, занятых разморозкой приготовленных яств, руки настолько стерильны, что поварихам в столовой и не снилось. ;)
    p.s. Сам питаюсь в столовой (в рабочее время). Бывает и фаст-фудом не брезгую, особенно в командировках, где не знаешь куда пойти или нужно поесть на ходу и по-бырому. Но вот своих детей в подобного рода заведения вожу исключительно редко, когда ситуация располагает.