1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как достучаться до женщины..?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Demon, 08.08.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот собственно и весь вопрос... Как сделать так, чтобы они тебя понимали? Как открыть глаза женщине на то, что на самом деле очевидно, но чего она по тем или ным причинам не понимает, не видит..? Как узнать, может она просто не хочет этого замечать? А может и замечает, но очень уж искусно показывается "простушкой"... Я понимаю, что каждая - индивидуальность, но... может есть у кого общие "рекомендации"..?
     
  2. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Demon

    говорят, что стучите и вам откроют
    но это дело случая

    один из вариантов: попробывать понять нас
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Пробовали... даётесь вы сами же для понимания с большим трудом. Сами же строите для этого кучу препятствий...
     
  4. C. Falcon

    C. Falcon Гость

    Всё они прекрасно понимают и замечают, a простушками показываться ихнее хобби.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тоесть пытаться что-то понять нет смысла? Они такие умные, прозорливые... всё видят..? Просто играются (если говорить на простом языке)? Так?
     
  6. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Demon
    к сожалению многие не любят откровенные разговоры, им ближе намеки, недомолвки... пока так будут жить, поступать, то будут иметь место под солнцем эти темы... дамы и господа! побольше правды и откровенности! вы во многом облегчите свою жизнь;)
     
  7. Ashtray

    Ashtray Гость


    Все это с тем же успехом относится и к мужикам, поэтому совет здесь дать сложно. Вспомни, когда ты сам был в такой ситуации, и можно ли с тобой было что-нибудь поделать той несчастной, которая была с тобой тогда рядом... Скорее всего, ничего нельзя было поделать. А теперь ты - "несчастный", которого не понимают или делают вид, что не понимают. Всё зависит от ситуации, все иногда притворяются...а иногда - нет. Просто поставь себя на ее место, хотя это невероятно тяжело сделать.
     
  8. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0

    Ashtray
    Респект!
     
  9. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Demon

    И что же она понимает, не видит, не замечает даже?

    Сначала ты пойми ее. Преподнеси себя в удобоваримом для нее виде. Все. Весь рецепт.

    P.S. Отмазки типа "я не могу ее понять" - это всего лишь отмазки.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хм... не весь. Это только его название... Сам рецепт как всегда скрыт...

    Ashtray
    Так я сейчас не про себя... Вернее не про мужчин и проблемы с ними... А ставить себя на ЕЁ место ИМХО глупо...
     
  11. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0

    А вот и нет. Каждый случай уникален, так что общий рецепт звучит именно так.
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Абстрактно-философский какой-то вопрос. :spy: Нельзя ли "ближе к телу", чтобы было понятно, в чём реальная проблема?
    Demon

    Что в этом такого глупого? Мне кажется, иногда мужчинам не мешало бы это делать - чтобы лучше понимать чувства женщины, мотивы её слов, поступков... Это не так уж и сложно. Женщина - тоже человек и тоже из породы "человеков разумных" (ИМХО). :lady:
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    crazy_mouse
    Дык я ж не спорю, что женщина тоже человек, но ставить себя на ваше место - глупо! Потому что у вас в жизни несколько другие идеалы, вы мыслите иначе, вы чаще (гораздо) руководствуетесь интуицией... и т.д.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    "И от лености или от скуки
    Все поверили - так и живут..." :umn:
    (Ахматова, хоть и несколько по иному поводу)
    Это всё ленивые мужчины придумали! Обычная нормальная женщина мыслит по правилам нормальной же (а отнюдь не женской) логики и руководствуется она далеко не всегда "интуицией". Другой вопрос, что женщины - создания капризные и часто делают что-то под влиянием минуты, руководствуются эмоциями при принятии какого-то решения - это нужно осознать и как-то смириться. А в остальном с нами можно разговаривать на нормальном человеческом языке, в том числе и о том, что "на самом деле очевидно, но чего она по тем или ным причинам не понимает, не видит..?" А вот если она НЕ ХОЧЕТ чего-то замечать или понимать - значит, у неё есть какие-то достаточно веские (для неё) причины. Вот с ними (причинами) и разбирайся - в каждом конкретном случае,- а не ищи "волшебных кнопок". ИМХО. :shys:
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Demon Не до кого не надо достукиваться...все очень просто.......Пришел...Увидел....Победил..........
     
  16. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    -крайне верное замечание ;)
    Зачем куда-то, до кого-то или еще как-то стучать, достукиваться и проч?

    Женщин любить надо!!!
     
  17. zelda

    zelda Гость

    abirvalg

    Поддерживаю!!!
    Женwин нужно любить, а не понимать!!!
     
  18. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    А по-моему и любить,и понимать, и завоевывать...:))) не всё так просто....=))
     
  19. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Странно, а когда всё просто вы этого не хотите!!!!!!!
    Как здесь быть? Значит вам не нравятся "простые и откровенные" отношения? Но и сложностей вы тоже не хотите? Тогда что же нужно вам- мужчинам?
     
  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    abirvalg

    любить то надо, но не менее важно отвечать взаимностью.

    Demon
    приятель, женщин понять нельзя в них можно только верить, если повезет ответят взаимностью.

    atlant добавил [date]1091996012[/date]:
    Улька

    все просто это как?? :eek:

    что ты под этим понимаеш?

    сложности, их можно заменить на слово непонимания. Да и без сложностей отношения не возможны.

    не более чем вам, любви, добра и ласки и чтобы жизнь была полна удачи, счастья и тепла :)
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    atlant

    Когда её любовь читается по глазам, когда её любовь слышится в голосе, когда её любовь можно почувствовать......когда не может возникнуть сомнений, что она тебя любит!!!!!

    Простые и откровенные отношения?Смотри выше, плюс к этому когда от тебя ничего не скрывабт - не беду ни радость не счастье......

    Вопрос тогда: по-че-му этого так трудно добиться??????????
     
  22. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Улька

    увы такое встречается не часто :( а приходиться все достигать и добиваться самому, проходя все свои ошибки и не удачи.

    этого не трудно добиться, просто это нужно найти и взять.
     
  23. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Demon
    Вспоминается анек.... "может все таки мир во всем мире?"
     
  24. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    atlant

    Значит либо я не хочу замечать, либо замечаю, но не хочу брать, либо это становится не видимым, заметив меня еще из далека.....
     
  25. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Улька

    все может быть, ответ скрывается в нас самих.
     
  26. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Рекомендую метод капанья на мозги. Сначала объект пытаются разговорить на общие темы, и потом как бы сначала незаметно, а потом все более явственно начинают навязывать свою, авторитетную и непогрешимую точку зрения, слегка втаптывая его в говно. Повторить несколько раз. В результате 2-х и более дневного добивания(сколько выдержит жертва) она, если уж и не почувствует вашу правоту, то по крайней мере, будет осознавать свою дерьмовость в ваших глазах. А уж даст ли она при этом вам по морде или будет рыдать в подушку - все зависит от личности...
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Цветы дарить пробовал?
    ЗЫ. Почему думаешь что ты ей нужен? Может ты не герой её романа.
     
  28. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Demon

    Самые простейшие методы НЛП. Начало Ляська правильно рассказала, только конец мне не нравиться...;) Если серьезно, то "рецепт" такой:
    1. "Подстройка" - говори о том, что ей интересно и попытайся параллельно подстроиться к ее позе, ритму (тембру - это уже сложнее..) голоса... Когда почувствуешь, что у тебя начало получаться и она чувствует себя комфортно, плавно переходи ко второй фазе:
    2. "Ведение" - плавно переводи разговор на интересующую тебя тему. Именно при таком разговоре у тебя больше шансов получить искренний ответ либо помочь ей понять тебя (если она действительно чего-то не понимает).
    (я не профи в НЛП и, может, что-то сказала непрвильно, но этот метод работает!)
     
  29. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Чтобы понимать её настроение и ощущения дыши с ней одинаково :delo:
     
  30. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Demon

    А почему ты думаешь, что они тебя не понимают?:)