1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто играл в True Crime - Streets of LA

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем pickaxe, 16.07.04.

  1. pickaxe

    pickaxe Новичок

    93
    0
    Помогите, :bawling:
    не хочет запускаться игра True Crime - Streets of LA
    При запуске пишет "выполнил не допустимую ошибку", "отправить отчет об ошибке или нет"
    Пробовал устанавливать Windows 98 и Windows XP, одна и таже ошибка.
    У друзей игра нормально работает. Удивительно! :confused:
    Сколько игр устанавливал и играл, таких клюков не было, либо она тормозила либо писала, что не достаточно ресурсов для запуска, но это что-то не понятное. Здесь конечно может быть миллион вариантов, либо вирус, кто его знает. Если бы системные требования подкачали, но к примеру FarCry играет без тормозов. Если кто с таким глюком в этой игре встречался, подскажите, что делать?
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    pickaxe

    Ты эмуляцию ставил? Или винду переставлял? Если винду то скорее игрушка с твоим компом несовместима, т.е. какие то железки ей у тебя не нравятся.

    А совет один, забудь про эту игру, не такая уж она и хорошая что б на неё время тратить.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.07.04
  3. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    у меня тоже была такая фигня.просто потом купил другой диск.
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ты бы железо свое написал.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Voyager
    ну что железо то писать, если фаркрай идет без тормозов, а у этой игры требования меньше. На тысячнике с джифорс 2 резанным - только слегка притормаживала.
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Валькирия
    не всегда, иногда игры могут себя показывать совем по разному, не завися даже от требований.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    atlant
    ты имеешь ввиду на разном железе - игры ведут себя по-разному? Эта игра выполнена в "сером" варианте, это уже показатель "качества", но из всей партии не работало всего несколько штук, но эти были действительно бракованными и не запускались ни на каком другом железе.
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Валькирия

    Абсолютно не факт, я сталкивался со случаями, когда некоторые не особо требовательные игрушки не шли на некоторых конфигурациях компов.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Voyager
    бывает и такое, но я сомневаюсь, что ты узнав конфигурацию компа pickaxe сможешь сказать почему True Crime
    у него не прет, тем более что вышла она недавно и ей не сто лет в обед
    :D
     
  10. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    У меня тоже такая ситуация была. Прошла когда просто переустановил Каталист для радеона. Но у друга так и не запустилась. Вообще она глючит по страшному с установкой. Но игра в итоге оч. понравилась.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Игра вообще бомба! достойный ответ ГТА
     
  12. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Я ее прошел месяц назад!!! В общем похожа на Гта, даже в чём-то лучше.... но Гта есть Гта, там хоть битой можно по голове комута....
    Не нонравилось, что в реально существующий Лос-Анжелес, запихнули не существующую нежить и дракона...

    Advisor добавил [date]1091172925[/date]:
    pickaxe
    Мож диск дурной... :confused: Пробовал другой устанавливать?
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А мож кто диск на денек даст за бутылочку пива?
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    cole
    Я те отдать его могу.... за 99 рублей! (2Cd) :D
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Согласен! Беру свои слова назад, игруха просто СУПЕР!
    Приколы в заставках очень хороши!