1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну дык понятно,что норма,у Вас же не дистрофия,ну не норм допустим,если цель набирать массу.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 10:50 ----------

    через силу нет смысла есть-начнете тренироваться и аппетиты возрастут,если конечно не будете в застое.
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ну ка, поподробнее!
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    нуждаешься в прописных истинах?Подробней некуда- иди шпарься анаболиками-будет тебе набор веса:d
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]


    фастфуд, сосиски, выпечка, сахар, сладости и тд

    Питание 5-6 раз в день. Утром обязательно завтрак. Овсянка. В течении дня много углеводов и белка. Рис, гречка, макароны, грудка, рыба, яйца, творог, овощи, фрукты. Много пить воды. Купить гейнер. Пить после тренировки или утром, если не успеваешь позавтракать. Купить протеин, пить в течении дня между приемами пищи. Режим. Много спать.

    Главная функция гейнера - увеличение массы тела и быстрое восполнение энергетических запасов.

    данная спортивная добавка создается из натуральных пищевых компонентов, поэтому ничем не отличается от обычных продуктов, его могут принимать как мужчины так и женщины, в любом возрасте.
    Вред гейнера можно приравнять к вопросу о вреде манной каши или мяса, а такие побочные эффекты как поражение печени, сердца и других органов, импотенция - не более чем мифы, которые часто возникают в сфере спортивного питания, в связи с низкой информированностью даже медицинских специалистов.
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    жыросжыгающие диеты,идут с этим питанием,тебе это ни о чём не говорит?

    за счет чего?

    ну дык не из нефти жеж.

    обычные продукты-это побочные продукты при производстве этих самых продуктов?

    ну конечно-медицинские специалисты,которые каждый день практикуются на живых людях,тупее,чем бройлеры боДибилдеры,которые о своей печени узнают тогда,когда её пора оперировать.
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Генетику никто не отменял. Эктоморфам поправиться так же сложно, как эндоморфам похудеть.
    Да ладно. мозг более чем на 60% состоит из жиров

    От сухого молока данная добавка чем нибудь отличается? Кроме цены?
    Баланс калорий Вам о чем нибудь говорит?
    Да кстати. Бывшая и матушка не варили манку, мотивируя тем, что она "самая бесполезная каша". Хотя мне нравится.
    4 ккал в каждом грамме углеводов. Балластных веществ там крайне мало, углеводы усваиваться должны хорошо.
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    вот все из-за гормонов.Если влить в них различные вещества,то эктоморфы превратятся в эндоморфов и наоборот.

    это тебе ниочём не говорит.Если человек не расположен к полноте,естественным образом,то хоть завали его этими калориями-все через одну трубу выйдет.

    причем тут твои калы?Чтобы все углеводы усвоить,нужно дополнительно упороться инсулином,в противном случае получишь гипергликемическую кому.
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Aртём, продолжай писать, не останавливайся. Не могу оторваться от столь занятного чтива.
    Узнал много нового про тренинг, питание, восстановление и нагрузки.
    [​IMG]
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ничего удивительного,для стандартного инетного хомячка,в свободное от офисной работы,ходячий в ближайший хламурный фитнесс зал,у которого даже тренера,уровня ЗТ,некогда не было,а только хламурные инструктора по шейпингу,черпающие свои знания из глянцевых журналов :d
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Aртём, слушай, вот ты сейчас в точности меня описал. Прям до мельчайших деталей. Как тебе это удаётся?
    У тебя наверняка всё по другому да? Суровая подвальная качалка, никаких гламурных мужиков в обтягивающем, только здоровенные мужики? :(
    Ты еще и сам наверняка здоровый? Сколько тянешь/приседаешь?

    P.S.
    Что такое тренер уровня ЗТ? У нас в гламурном клубе не знают такого понятия :(
     
  11. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    заслуженный тренер,как правило данные звания удостаиваются те,кто в год выпускают с пол десятка различных чемпионов,десяток мастеров спорта и кандидатов с пол сотни.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 13:13 ----------

    совершенно верно-весь снаряд-это мешки,штанга,цепи,турник,канаты.Но это все в прошлом осталось-щща на пенсии.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 13:14 ----------

    для меня это не принципиально-мне достаточно того,что в нокаут отправляю одним джебом или удушающий завершаю за пару-тройку секунд.
     
  12. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    это такой разбег головой об стену?
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ок.

    *заплакал*
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Углеводы, которые содержатся в сухом обезжиреннов молоке, по большей части - лактоза. Это пипец трудноусвояемый элемент молочных продуктов, с возрастом вообще у людей перестает усваиваться. Плюс газовать будешь от него не слабо. И жира там много.
     
  15. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    думаю при своём нынешнем избыточном весе,в 82кг.,кил 200 вытяну в становой,без лямок и прочей требухи.
    Приседа никогда и не было-мне нужен был лоукик,посему на тренажере-выпадах работал,там кил сто токо можно было поставить-до 15 раз доходил,потом плюнул,т.к.не давали довешивать станок-боялись,шо трос не выдержит.
    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 13:20 ----------

    а вот и беременная дама зашла на огонёк:dприсаживайся:d
     
  16. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    согласен на 90%.
    я делал так(с моим дико быстрым метаболизмом).
    1) завтрак - яйца(у кого желудок слабоват - лучше вареные)+мальца углеводов
    2) 10-00 углеводы(бананы, чай с печеньем)
    3) 12-00 обед. второе. крупа+мясо(курицу люблю. только белое мясо)
    4) 14-00 чай и немного углеводов
    5) 16-30 тоже что и в обед
    6) 17-30 мальта+протеин
    7) 19-30 крупа+мясо
    8) 21-00 мальта+протеин.
    9) перед сном 200г творога

    Список примерный. Я от природы дико сухой. за 2 месяца набрал 6 кг(62-68). Стал лучше высыпаться. Бодрый до ужаса. Ушел послеобеденный "дрем", тк живот не набивал. Восстанавливаемость после тренировок улучшилась.

    а есть научные труды о вреде мальтодекстрина или ксб???)))

    тащем то их даже в детское питание добавляют.

    ps Чисто ради интереса - у рассуждающих есть какие-либо достижения в плане спорта или физической культуры?
    [​IMG]
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    это к чему высер?Есть труды о вреде быстрых углеводов?
    Есть труды о пользе этого самого мальтоза?

    вынужденная мера,т.к.больше нечего добавлять.Туда ваще много дряни пичкают-платят и хавают,а это самое главное.

    эт че не достижение:
     
  18. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    слив.

    слив.

    алкаша с соседнего подъезда?
    кандидата в чемпионы области?
    экс-чемпиона юфо?
    случайного прохожего?

    если первое или последнее - то это не относится к достижениям, так как действия направлены на людей неподготовленных.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Артёмка - резкий вырубатель мертвечин. Таких как Ритор пачками ложил. Главное не сила и масса, а резкость же.
     
  20. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Litron,ну есть спортзал,мои друзья его держат.
    Нам никто не помешает,если че;)
    Не хочешь рискнуть и поставить пару тройку кусков зеленью на себя самого?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 13:58 ----------

    кстати с твой стороны-до тебя только сейчас доходит,какую глупость ты сморозил.

    им кто-то не дает тренироваться?

    ты не понел,ибо далек от бойцовского мира-вырубить можно любого,если он даст в себя попасть,пусть это будет даже сам Тайсон.
    Кстате часто спаринговался со всякими кандидатами и мастерами.Дальше чо?Никаких особенностей по сравнению с другими спортсменами у них нет.
    Чемпиона еуроппы по таэквондо помню ушатал за пол минуты-раз попал в него и всё :(
     
  21. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    Litron, попал ты, артемка то крыша всех волгоградских залов, балетных. а тут он чисто шифруется то под вовка, то оземь головкой стукнется и оборачивается артемкой
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aртём, [ame]http://youtu.be/zdynIWXtdr0[/ame]
     
  23. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Litron,:dтвоя масса просто фуфло чувак-она тебе помешает банально удрать от меня :d
    Я на себя в тотализатор ставил-это было дополнительным стимулом к победе :d причем не сраные 20-30 тыщ,а сразу двести :d
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aртём, какая масса? я дрыщ ваще
     
  25. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а ну извини,я думал ты разъелся и раскачался на своей диете :d
    Ну если че,я уже не тренировался,профессионально,с 2008-9 года;) и оплыл,как пивной селезень-эт если у тебя лишние бабки есть.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так какие у тебя достижения? профессиАнал?
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    За державу обидно. Такие бойцы существуют, но никто о них не знает.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вырубатель, воу воу, палехчи!
    [​IMG]
     
  29. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    ТКД WTF либо был? Так у них стойка с опущенными руками и против базовой боксерской техники они бессильны.
     
  30. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ты ваще,хоть одного волгоградского бойца знаешь?:hah:тото и оно,что они становятся известными благодаря сводкам гувд.

    иди жри мальтозу и качай ягодицу,качок :d:pig: