1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    с центра на юг по второй продольной нормально, 2-3 фуры на подъеме схи буксуют
     
  2. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    я думаю у нас мало кто отправляет статистику яндексу, т.е. малый процент автомобилей с пользователями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ура.центр стадион.спасибо доброму мужчине из правого ряда за сигареты...
     
  4. Nataly$$$

    Nataly$$$ Новичок

    86
    0
    в дзержинке говорят ни троллейбасы ни трамваи не ходят. жесть вообще ((( и как же домой то????:spider:
     
  5. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    В Волгограде из-за снегопада отменили занятия в начальной школе

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/16040226/

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 18:28 ----------

    Nataly$$$, В Дзержинский район из-за снегопада не ходят троллейбусы

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/16034728
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я сегодня даже и не брала машину. Не стала работать. Пешком дошла до магазина и купила колбасы. Хороший день, вкусная колбаска!!!:d
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а я знаю, как бороться с пробками из-за снега: давайте еще штук сто светофоров поставим :)
    ЗЫ! я как в полдевятого утра дома машину бросил, так до сих пор даже не подходил,... а надо бы и откопать....
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.657
    1.292
    Веселенькая погодка.
    Не каждый день "валишь боком" в маршрутке :d
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Да ты дрифтуешь!!:d
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    это бесчеловечно.23 дивана-почему на витрине нет товаров?развлечься нечем в пробке!!!!!
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.657
    1.292
    Море адреналина :d
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ты там не тискаешь студенток случаем??:d
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это хорошее времяпровождение.
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.657
    1.292
    Не, я только поручни тискал, да старался не грохнуться с сидения)
    Какие уж тут студентки, чувство самосохранения о всей красе :d
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    С Ангарской повернул на 2 продольную и встал. Стоял минут 40. Не проехал и метра. Вышел из машины, попросил подвинуться правый ряд и уехал по голубинской. Потом по кубанской-пархоменко-невской домой, минут за 5 доехал. Стоят только те дороги, где ездят (читай стоят гальмуют) фуры.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Фуры - казлы!:d
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на проспекте в центр фур нет,а все тупо стоит
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.657
    1.292
    Так аварий ж куча, потому и стоит.
    Летчиков на летней резине хватает.
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А Волгоградцы тем временем стали МАССОВО дезертировать с своего любимого вида транспорта на городской автобус.

    Коммунальщикам по Кировскому району 5 ПЯТЬ , работает колонна по 6 машин по продольной и 2 машины по Кирова.
     
  20. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    У меня товарищ сегодня рассказал, что ехал от Мамайки в глубь Кировского района 4 часа... жесть.
    Я из Кировского в Дзержинский решил не рисковать после работы вечером, сразу сел на электричку, на Волгоград-2 пересел на трамвай - красота! Правда в трамвае было ну очень тесно... хотя вагонов вна линии заметно больше, нежели обычно.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Интересно, а стоимость эвакуации автомобилей в пургу, метель, снегопад такая же, как и в обычное время ??? 124 руб/км + от 21 руб час стоянки?
     
  22. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    На волжский тоже все стоит. Час стою на спартановке без движения
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну если твой муш с клавиатурой справиться уже два месяца не может, то они то чем лучше...
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    выехала с тзр в15-40.сейчас стою на цпко.
     
  25. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Периодически поглядываю на Шоссе Авиаторов - еле-ползёт.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А что говорят насчёт завтра?:iq:
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ехали сейчас с аэропорта в сторону центра. На ш. Авиаторов в аэропорт свободно. В обратную сторону стоит. Общественный транспорт не видел, на остановках очень много людей. до оптового рынка еще двигались,после-уже еле ползли. Народ вышел на Авроре и пешком до трамвая. Ходят они странно,то 20 минут ни одного,то каждые 5 минут сразу несколько. Все битком. На кольце в Жилгородке какая-то проблема была- трамвайная пробка обрадовалась. Но вроде народ говорит,что вот-вот поедут.
    Дороги на Танкистов и Космонавтов похоже даже не чистили. О дворах молчу. Мое авто так замело, что видно только 2 цифры переднего грз. Очень рад,что сегодня не взял машину!
     
  28. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Yandex пробки - 10 баллов и надпись - лучше пешком.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в 5 часов вечера за полчаса доехали с Дворца Спорта до Краснополянской (!!!) Чуствувал (именно так) себя гением-шумахером, заехал на стоянку и тут меня наказал Господь - застрял ТРИ раза, потом слинял оттуда (и слава Богу - приехал вихляющий трактор чистить снег и задел сторожку, представляю чего он там начистит) и застрял уже во дворе. тока пришел домой.

    я люблю Волгоград!
     
  30. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    С красноармейского до советского все отлично, машин мало, фур нет, весь кировский как обычно чистый стоит - вот где комунальщики работают. За 30 минут доехал, правда чудаков тоже хватает. Надеюсь что за ночь все уберут и с утра будет три полосы движения.
    Люблю такую погоду!!! Правда во дворе не припарковаться, где всегда паркуются замело, только две нивы еле еле пробились, матиз с вечера не двигался, уже выше порогов его замело ))) прикольно если всю ночь еще будет мести, то его заметет по окна )))
     
Статус темы:
Закрыта.