1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Rammstein в нашем городе?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Новенький, 20.08.02.

  1. Новенький

    Новенький Гость

    Слышал, что в марте месяце эта супер группа приедет в наш супер город. Что кто думает об этом? хотелось бы знать правда это или нет
     
  2. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    2Новенький:
    если вспомнить, из-за чего отменили их последний концерт в москве, то станет понятно, что в волгограде им никогда не дадут выступить..
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  3. Доктор D

    Доктор D Гость

    А мне кажется, что это история не про Волгоград. У нас властям все по ху... И запрещать праздники не будут. Чехов это ж не Лужков. Он понятия наверное не имеет, что это за группа такая. А так на концерт сходить было бы супер!
     
  4. Облом

    Облом Гость

    Фигня. Rammstein - группа модная, стоит дорого, с шоу не халтурит. В итоге концерт в Волгограде отбить вряд ли получится. Если спонсора не найдут жирного.

    Стопудовая утка. Советую расслабиться и дышать носом. Да и сам Rammstein может в Волгоград приехать только в том случае, если их разопрет от того, что он - бывший Сталинград. Но играть на Мамаевом кургане им все равно не дадут, так что...
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Туфта какая-то! Откуда ты это взял?
    Полностью согласен с Обломом. Бабок ни у кого не хватит! У нас-то и спонсоров в области таких нет, а если бы и были - то на хрена им это? Раз в сто дешевле Пугачиху какую-нибудь пригласить, а шума столько же будет. Раммштайн - это не просто дорого, это очень дорого! По карману только столичным городам, где билеты стоят по 100 - 1000 баксов.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  6. Kot

    Kot Гость

    Стоимость концерта Rummstein сопоставима со стоимостью концерта Scorpions, так что отбить концерт можно будет. Если проблемы где и возникнут, то это с выполнением каких-нибудь райдеров, типа если они не летают ни на чем, кроме Трансаэро, или требований к отелю - минимум 5 звезд. Разница с Пугачихой раза 3 в сумме гонорара, райдер, есессно, почти столько же. Так что... в каждой шутке есть доля шутки... Время покажет.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  7. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Раммштайн так дешево???? Ну не знаю.... А кто ж тогда ценится вообще? Киркоров что-ли? А с другой стороны, если концерт Пугачевой стоит тысяч пятьдесят (а то и больше), то умножаем на 3 - все-равно нефиговая сумма для Волгограда получается. Если учесть, что основная масса фанатов Раммштайна - это пэтэушники-малолетки, то все-равно концерт вряд ли окупится.
     
  8. Марк 2.

    Марк 2. Гость

    на счет ПТУшников малолеток ты лишнего сказал! У этих пацанов поклонники весьма разные. От директоров крутых фирм до 12 летних. А отбится может в легкую. Сейчас времена уже другие и цена на билет в 1500р. уже никого не пугает. Если приедут то будет круто.
     
  9. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Не понял! Кто пацаны? Раммштайн что-ли? Ни хрена себе пацаны! Им далеко за....
    И много ты директоров таких найдешь? А основная масса - это все-таки подростки у которых денег даже на сигареты нет. 1500 - для Волгограда это дорого. Одно дело клубный концерт в Пиранье, другое дело собрать несколько тысяч во дворце спорта.
    Но если они приедут, то это будет нечто! Видел ихнюю концертную запись - потрясающее шоу! В моем понимании Раммштайн - это предел всех мечтаний. В задницу все наши Арии и всю нашу попсу!
     
  10. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    эх.... было бы прикольно, если бы Раммшатайн приехали к нам, но 98% что все это просто напросто слухи, которые не оправдаются :(
    а хотелось бы верить, что это правда....
     
  11. Ranetka

    Ranetka Гость

    кОНЕЧНО БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТО БЫ рАМЫ ПРИЕХАЛИ К НАМ НО ЭТО ВРЯТЛИ НУУУУ..ЮСАМИ ПОДУМАЙТЕ ...ГДЕ:??...ВОТ ГДЕ ОНИ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ:????...ВО ДВОРЦЕ СПОРТА ШТОЛЬ:??....ХА-ХА...НУ НУ С ИХ ТО ШОУ..ЭТО ВРЯТЛИ :(
    дА И ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ИМ ЗАПРЕТИЛИ ВЫСТУПАТЬ В МОСКВЕ ИМ ВРЯТЛИ РАЗРЕШАТ ВЫСТУПИТЬ В ВОЛГОГРАДЕ..А ЖАЛЬ :(
     
  12. Облом

    Облом Гость

    Нахрен. Я уж не знаю конкретную цифру, которую берут Скорпы, но, думаю, они-то с Пугачевой сопоставимы. Эти старички никогда в Европе (тем более в Штатах) не были группой первого эшелона.
    Гонорар Пугачевой -- зеленый полтиник. Для сравнения, я скажу тебе, что, например, _фестивальная_ цена ZZ Top -- 300 тыс. зеленых. Rammstein, да еще _сольник_ обойдется, вероятно, примерно столько же в смысле гонорара, если на организаторов повесят все расходы по организации концерта (чего западные группы не делают обычно). Сцена со всем оборудованием и постановкой стоит где-то в районе 100 тыс. зеленых, я думаю. Отбить эти деньги не получится у нас.

    Можно пробить и узнать конкретную цифру в строке "ИТОГО" в смете на концерт Скорпионз, но, полагаю, вряд ли там будет дороже 100 тыс. $.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  13. Да... Боюсь, что такие сказки останутся сказками. Можно только помечтать. Две бутылочки Топаза и в первый ряд... Эх... Mein herz brennt... Да... Если бы билет стоил кучу зелени, я бы продал хату, не задумываясь. Всё равно после ТАКОГО жить уже не захочется. Как в морге побывать :)
    Обожаю!!!
     
  14. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да, если бы приехал Раммштайн, то я бы порлюбому попал бы на этот концерт - ведь это просто СУПЕР-Группа :) Но скорей всего это просто слухи... вряд ли такая группа позариться на наш город...
     
  15. Со всей ответственностью заявляю, что ведутся переговоры... Так что готовьтесь. Немцы на Сталинградской земле...Это даже их вставляет, особенно после их работы над саунд треком "Враг у ворот".
    Вероятность 60%.
     
  16. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Г-н промо менеджер! Да Вы гоните!
     
  17. Посмотрим....Кто из нас гонит, господин Анр.
     
  18. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Если к нам приедет Раммштайн, готов съесть свою шапку-ушанку.
     
  19. Главное не забудь купить билет и съесть свою шапку непосредственно на концерте.
     
  20. Andreus

    Andreus Новичок

    29
    0
    2промо менеджер:
    Ой сдаётся мне спалят они наш ДС, и куда к нам Кипелов с Химерой приедут.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  21. Ой, братцы... У меня аж сердце забилось чаще... Как щас вижу эту картину...
    Второе февраля... Мамаев курган... Высота 102... Главная высота России... Вокруг импровизированной сцены в ряд сидят ветераны Сталинградской битвы в ожидании театрализованного представления, подготовленного нашими товарищами из ГДР на тему "ЗА Родину, За Сталина. На легендарной высоте тишина... вокруг снег, лёгкий морозный ветерок... И вот наступает время Ч...
    На сцену на танке выезажют герои в костюмах эсэсовцев и с голыми бабами наперевес. Под крики Ахтунг, шнеле, концерт начинается. Ветераны в шоке. Дети хлопают в ладоши... КВНщик с Dron'ом отрываются в числе остальных... Да-а-а... Такого Сталинградская земля ещё не видела...
    P.S.Кульминацией концерта станет публичное сожжение фашистского флага, портрета Сталина и подрыв Родины-Матери. Красота...

    А кто-нибудь знает, что, оказывается, названием своим группа обязана трагедии в немецком городе Рамштайн и в песнях в их хватает сентиментальности, романтизма и других высоких лирических чувств... Кто бы мог подумать...
     
  22. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Вместо того, чтобы мечтать, лучше бы съездили в Питер на концерт Rammstein этим летом, раз такие большие его фанаты, и хазу не пришлось бы продавать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  23. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    О Rammstein в дагонку..
    Линдерманн (солист группы) дипломированый специалист по пиротехнике: пришлось получить, что бы потом такое шоу закатывать. Ребята сами не раз слегка поджаривались, это вам не жалкие огненные пукалки на концерте Арии, это реальные огонь (горящая микрофонная стойка это прикольно).

    А отмазы Лужка о националистической (или даже нацистской) направленности творчества группы - полный бред.. Это они выглядят так сурово, а на самом деле они розовые и пушистые.
     
  24. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    А щас они от этого отказываются... Типа Раммштайн - это игра слов (в переводе - какой-то там могучий камень) хорошо звучащая по немецки. Кстати город Рамштайн пишется с одной "м".
     
  25. Enoth

    Enoth Гость

    Да, вы наверно упали!!! Чтобы к нам-то
    кто-то по-круче Арии приехал (UDO etc)???

    P.S.Инопланетян нет - это сказка, сынок.
     
  26. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Вообще надо сказать, это событие намечалось ещё пару лет назад, но сейчас просто схожая ситуация.


    Дело вот в чём, Ищенко является большим фанатом этой группы. Так вот, возможно к следующим выборам он подсуетится. Прошлый раз чо-то у них там не вышло и вместо этого к нам приехали Серьга, Тайм Аут и Монгол Шуудан (достойная замена правда :D , никого не хочу обидеть).

    Так вот, я думаю это в принципе реально, хотя с другой стороны всё это нереально. Вот.
     
  27. Дым

    Дым Гость

    Ищенко тут не причем. Банки есть еще в нашем г....И Выгодный это проект надо сказать. Только очень сложный наверное.
     
  28. Облом

    Облом Гость

    Как дети... Выгодный проект. Это коммерческая утопия. Отбить билетами в Волгограде этот концерт НЕВОЗМОЖНО (в Волгограде даже концерт Пугачевой, любимицы среднего класса не удавалось). Надежда есть только на спонсоров.

    Ситуация примерно как с концертом Rolling Stones в МСК. Мало кто знает, что актуальные западные группы с концертов забирают обычно ВСЕ деньги. Те же Роллинги получили с концерта все деньги с билетов, спонсорские средства, от продажи аккредитаций, прав на трансляции и т. д. Единственное, что получили московские организаторы концерта -- это деньги от парковки вокруг Лужников.

    Ситуация с U2 точно такая же. Подозреваю, что и Rammstain действуют примерно так.

    Обычно такие концерты организуют со стороны группы. Они сами платят за переезды, сцену и т. д., но при этом снимают кассу и спонсорские деньги, чтобы это отбить хотя бы "в ноль". Работать за гонорар считается малопрестижным, насколько я знаю.

    Короче говоря, надеяться на приезд актуальной группы, а не очередных "восставших из ада" можно только в том случае, если найдется желающий отвалить свои собственные деньги без надежды их вернуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.09.02
  29. РанеткА

    РанеткА Гость

    Тэк-с не зарекаемся молодые люди не зарекаемся И вобще чем тебе Волгоград не нравиться помоему оч даже ничего хотя тут всякие/относиться е к тебе/ говорят,ято он-/всмысле город/---грязный-----я думаю этот чел поймет ХУ ИЗ ХУ:D :p:
     
  30. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    2 Anteshii
    в смысле металлика что ли?
    И не лень было набивать?