1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальные игры

Тема в разделе "Интим", создана пользователем stream, 18.10.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    ты про палиндромы слышал?
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    енто точно! сил хватает только на поипаццо!!!:d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не догоняю, на чо вы намякиваете, чтоб её Полиндромом назвать, или полиндромом? Изврасченцы...
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    OpenBoy, я только на то, что мне "Ульяна" больше нравилось, но вообще, оба хорошие
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    палиндром -- это слово или фраза, читаемая задом напреред так же как и в прямом порядке
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    OpenBoy, дык чё, поздравить што ли можно? А то непонятно прямо. Раньше ты более открытым боем-то был;)
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    ну ты с известными палиндромами ознакомился?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Капитан очевидность, ей богу... :)
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ответы на какие вопросы дал вам этот фильм?
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты таки не понял к чему вопрос то?

    есть винарный палиндром --

    А Лида гадила?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну есть, и чево?
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Что если отношения завязаны и основное в них - только "чпоканье", то это ведёт к деградации и саморазрушению. Это если кратко.
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хм. Странный ваще посыл. Нежизненный какой-то. Моралистски-киношный. Кино, если чо, не смотрела, просто удивляюсь пересказанному.
    Как будто никогда ни у кого из тут присутствующих на определенном жизненном этапе не было отношений, которые строились только на чпоканье, потому что это было хорошо, приятно и необременительно.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    мля. я вот из любопытства посмотрел это "кинцо".
    http://www.kinopoisk.ru/film/6155/
    читать первый отзыв - согласен с ним полностью. чушь, а не фильм. мотивы героев вообще идиотские. чо они делают, зачем - хз. режиссер наверное сам не понял, о он наснимал.
    и не стоит делать каких то глобальных выводов на основе сего фильма.
    все самоликвидировались посредством деградации)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хах. Какие отношения? Взаимная эйфория от сисекписек и непринужденного общения с новыми возможностями секаса??

    Ну да... пока жизнь не шире, к примеру, универа, компании и родителей гдето неподалеку, все верно.

    Да вот только у взрослых людей зачастую, причем вполне справедливо, выступают вперед разные другие приоритеты. Процесс динамичен, и нормален именно в этом, а не в какой то отдельной форме, типа (грубые примеры ) только чпоканья, или наоборот, 20-ти летнего платонического романа.

    Все зацикливания - это клиника. Отношения, это постоянный поиск и принятие решений на основе того, что уже было и что уже есть, вокруг, между и тд..., а не что-то, непременно соответствующее уже определенному загодя до самих отношений, алгоритму или предписанию.

    Максимум какой определенности мы имеем, так это приоритет тех или иных принципов. Базовых, как например то, что мужчина оплодотворяет женщину а не наоборот. А как он это делает... может например, надоел до тошноты предложениями, или поймал будущую маму в лифте по дороге в гости, или на стиральной машине в ванной с мамой невесты..... это уже ЛИТЕРАТУРА, или бледное отражение жизни, это и есть отношения.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2013 01:46 ----------

    Людские открытия разбиваются о скалы жестоких мнений.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Оупен, да ты ханжа оказывается
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    По определеню из википедии? Вроде не прокатывает. А так я не против. Пирожки я преимущественно ем, и именно этим для меня открывается их основная суть.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Демагог. Оценочные суждения - все прокатывает. Ты ханжа, 100 пудов.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да по такой логике, чтоб не быть ханжой надо стать общечеловеком и не давать оценок нигде и никак.

    В жизни такой способ распознать ханжу работать не будет. Да и в википедии не говорится сколько оценок и каких надо дать чтобы стать ханжой.

    С другой стороны - счас такое многообразие мнений, из которых 90 процентов даже до маразма не дотягивают порой, что у меня нет повода волноваться. Хотя любопытно, в чем совпадения например с этим: "Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям."
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    это еще кто такое?
    да вот жеж:
    ты осуждаешь секс как таковой. ты наверное слишком идеализируешь отношения между эМ и Жо. а на деле, все вокруг секаса и строится. по сути, не будь у Жо входного отверстия - никто бы с ними и не общался.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    отношения так или иначе строятся на сексуальном влечении процентов на 70. Остальное подстраивается

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2013 11:11 ----------

    наконец-то вы бы счастливо ******* друг друга в свое выходное отверстие
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    был бы другой путь размножения)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я не знаю как покрутить пальцем у виска на форуме. Кароче - тебе показалось.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    вот этот твой ответ Иштар можно понять только так
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну фиг с ним.
     
  26. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Вы таки просто не понимаете витиеватые нити арт-хауса. Сквозь тернии извращённого секса и самоуничтожения, режиссёр доносит ряд посылов для зрителя. Пересмотрите кино ещё раз. Не смотрите на одни лишь сцены и диалоги. Вслушайтесь в музыку, вглядитесь в экстерьер. Любая мелочь имеет значение.

    В данном случае, речь шла о попытке построения серьёзных отношений, которые завязаны только на чпоканьи.

    P.S. Словцо-то смотрю, приживается в теме. :d
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ой да хорош тут меня причесывать. обычная экранизация обычного дешевого бульварного романа.
    "драматургия слабая, сюжет никакой, но зато хоть все чпокаются"
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Наступил в лужу - носок промок, тернии... 90 минут человеческая душа трпещет, переживая хитро переплетенные данные с подкожных сенсорных центров пятки.
     
  29. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Шопенгауэра почитать, мантры послушать, увидеть красоту заката, услышать шелест листвы....:d
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ага. у животных.:d