1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпоха дешевого интернета в России может закончиться

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем akrivcov, 22.08.13.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Негодяй не сливайтесь, как вы написали так я и прочитал, хотите чтобы вас понимали не пишите так витиевато, пишите открытым текстом. А я лиш только констатирую ваши коменты со "словом" Путин, причем заметьте не Медведев не Жириновский а Путин что я и отметил. "Тяжело искать в темной комнате черную кошку особенно если ее там нет"(с).
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    негодяй, до T-Mobile у меня был Virgin. Инет - всегда безлимит (даже на простых тарифах), а вот голос - от 25 до 60 долларов в месяц (как у них сейчас - не знаю). Потом переехал где фиговое покрытие было от Virgin и сменил оператора.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В документе идет речь про операторов магистральных каналов. Эти вроде бы как к ним пока не относятся Кромое Экванта вроде бы.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 13:35 ----------

    хех, оказывается у мегафона вторая по протяженности сеть после ростелекома. Хотя в принципе это ничего не меняет, операторов таких всего несколько а не тысячи.
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Мегафон точно магистрал.

    Афигеть. Это получается мы Америку обогнали по дешевизне инета? 30 баксов у нас за 100 мегабит, без всяких ограничений, с кучей тв каналов, их оборудованием и прочей мурой. Прогресс)))
     
  5. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    У Билайна тоже свои магистрали, доставшиеся им после покупки ГолденТелекома. У МТС магистралей мало, даже в Волгограде они используют каналы компании Спринт, которая в свою очередь выходит на магистралов.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    больше. При этом новой инициативе не будет отвечать ни один из них (но Ростелекому подтянуться будет проще всего, остальным практически не реально)

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 11:58 ----------

    да вроде в штатах тоже всякие бюджетные варианты со скидками бывают, и по интернету, и по сотовой связи...

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 12:00 ----------

    десятки.
    Транстелеком кстати на 3 месте после Ростелекома и Синтерры был года 4 назад, сейчас может что изменилось, не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 12:14 ----------

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Опорные_сети_Интернета
    вот, на 5 месте уже транстелеком

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 12:15 ----------

    относятся

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 12:16 ----------

    3 место вообще то.
    117 тыс. км. (по сравнению с 500тыс км у Ростелекома)
     
  7. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    У вас устаревшая информация. МТС купил Евротел.Так что каналы свои.
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это в крупном городе. А шаг в сторону - и все гораздо печальнее.
    Кстати по скорости штаты точно не лидер.
    Вот тут есть забавный рейтинг http://www.netindex.com/download/allcountries/
    Думаю это связано с большим количеством устаревшего оборудования и привычкой жить в отдельных домах.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Япония вроде всегда лидировала... всякие еще не стандартизованные на Западе сетевые протоколы там всегда обкатывались...

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 19:15 ----------

    Ну Нидерланды тоже понятно.. страна относительно небольшая, но крупный магистральный узел при этом