1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд в Москву из Волгограда

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Ganza, 21.08.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, знаешь, если бы мне кто-то что-то подарил в жизни я была бы не против.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, да я то тут причем. Люди все разные. Я бы и дурачком своего ребенка не называла, и семейство его. Это же не значит что все такие.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, вооот. И мамо все разные. Но это не повод отказаться от части имущества принадлежащее по закону.
    Типа назло всем наемся г@вна.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, да лишь бы мамо думала, что по закону.
    А то легкий маразм и все, закон трансформируетс в щедрый подарог:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 13:31 ----------

    3,14-2,71, а ты гриш зачем к психологу ходить! Все проблемы от имущественной состоятельности. Нет нифига, нет и проблем:haha:
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    каким образом оно принадлежит по закону? все принадлежит мамо, мошт она завещает все коту. А сейчас рулит и решает кого облаготетельствовать (и насколько, 30 соток жирно, 10 самый раз), а кого нет.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, ну это она считает не по закону, а по совести. Мол сын отказался от своей доли юридически, но типа по справедливости там его доля все равно есть.
    А по бумагам, выходит, все на маму.
    Поэтому, Свет, не все подарки не имеют последствий. За некоторые придется всю жизнь своими эмоциями платить (я в общем говорю, без привязки к кому то).

    Умнее всего было бы всем наследникам вступать в наследство по закону, не реагируя. Эмоциональный шантаж и давление. И жить с тем, что есть.

    Потому что будут внуки, в ход пойдет козырное " привози внучеков ко мне, я их людьми воспитаю. А не привезешь, наследства лишу, все отойдет государству или более сговорчивому, кто меня терпеть будет".
    Половина москвичей так живет. А понаехавшие с ипотеками и съемными обями им сочувствуют :)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, за все есть плата. И пусть эмоциональная плата за дом будет самой низкой в их жизни.
    Степень благодарности тоже разной бывает. Кто-то будет всю жизнь стараться за пятку лизнуть, подержаться за руку кормящую. А кто-то скажет спасибо, давайдосвиданья, отойдинемешай. Главное ведь чтобы раздора в семье не было и думали в одну сторону.
    Итак полно дерьма вокруг. Есть на что эмоционировать.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если речь всё о наших сотках, то 10 соток юридически у мужа.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну таки в результате дарения, получается? коль от наледства отказался.

    И не лень было за раздел участка башлять...

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 13:56 ----------

    ну таки квартирный вопрос их испортил же! а вам лучше воздержаться от покупки недвижимости, дабы не испортиться:coolz:
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, если к недвижимости купить еще и мозгов, хотя бы куриных, многих проблем можно избежать:haha:
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не поняла я за что башлять?)) Его не делили, там три участка по 10, но как один, а числятся как три) Три книжки, за каждый ежегодный взнос, с каждого за дороги, за свет и всякие другие блага. А газ, газ оплачивали к одному участку где дом.

    аха, и вообще всем нам вернуться в Волгоград.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, главное давку не создавать.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну тогда ясно. Ты же сказала снаяало что там 30, а вам выделили 10.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 14:19 ----------

    не, на карантин в Урюпинск! нашто вы тут испорченные квартирным вопросом, нужны :hah::)
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, организуем в Волгограде московский район:kos:

    Подружка есть у меня из Урюпинска, никому тут не говорит что она от туда:d А был случай, что люди даже не верят что на самом деле есть такой город))

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 15:28 ----------

    Пока вы тут, там в красоте Люцифер Погибиле сделал предложение.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Никуда не поеду фиг вам
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да еще и в теме про лифчики и сисьге! очень концептуально:coolz:
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И увезет погибель в волгоград
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не факт, здесь клубов больше, может она его сюда завербует.
     
  19. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Местные :d, подскажите, где в районе "Сокола" или "Динамо" есть гипермаркет какой. Или нет рядом ничего ? Ну или не гипер, а большой магазин, чтобы отовариться сразу всем.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а че яндекс ниче не говорит?
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    40°, продуктовый? Я просто живу на Соколе, там есть перекрестки, азбука вкуса...
     
  22. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Маришка, соседи значит :) Я на Беговой. Меня до "Сокола" подвозят, оттуда пешком иду. Где там есть по пути хороший продуктовый магазин ?
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    От сокола до беговой пешком:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 16:44 ----------

    Магнолия там есть по пути, на новопесчанной улице. Азбука вкуса на алабяна, но дорого и не совсем по пути. Перекресток мне нравится на бирюзова ТЦ 5 Авеню, но это уже октябрьское поле. На соколе перекресток аж на балтийской, вам не ближний свет, да и не очень он там.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 16:45 ----------

    Ленинградский просп., 31а вот тут перекресток ближе к вам, на Динамо, но я там не была.
     
  24. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Маришка, а в чем проблема?
    Если иду пустой, то минут за 40 дохожу не торопясь.
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    40°, я так много не хожу :blush: Я не против, ходить полезно, просто и правда далеко)

    Можно от Сокола на троллейбусе до Октябрьского поля доехать (3 остановки), а там на метро по прямой :)
     
  26. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Маришка, я сначала через парк какой-то иду, потом немного дворами, потом перехожу Микояна и через Ходынское поле мимо "Мегаспорта" опять во дворы, оттуда около 7 минут и я дома. Я действительно сейчас много стал ходить — изучаю окрестности.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    40°, на самом соколе, где троллейбусное кольцо, есть мясной магазин, я там часто беру мясо/колбасы и сыр.

    Магнолия ул. Новопесчаная, 19, корп.3, магазин не большой (относительно перекрестка например), но компактно всё есть, мы туда тоже забегаем. Смотрю есть магнолия на Хорошевское ш., 76, корп.5

    Если каких-то изысков, то в Азбуку вкуса на Алабяна 7 и у вас на беговой ул. Гризодубовой, 1а.
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот если карты нет под рукой.
     

    Вложения:

    • Сокол.JPG
      Сокол.JPG
      Размер файла:
      214,5 КБ
      Просмотров:
      533
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хотя, интернет же под рукой))
     
  30. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Маришка, спасибо! :)