1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дания - Болгария

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем McBett, 18.06.04.

  1. McBett

    McBett Гость

    Как вам игра? По мне, очень неплохо идет. Датчане, слава шайтану не подвели и так же, как и в первом матче интресно атакуют, а под занавес снова устроили ударную пятиминутку, приведшую в итоге к голу(перед этим, стоит отметить, болгары упустили реальнейший момент). Пока 1-0 в пользу Дании. Посмотрим, как во втором дело, пойдет.

    McBett добавил [date]1087582135[/date]:
    Неплохая игра. Жаль, арбитр немного напортачил, однако болгары должны винить в поражении прежде всего себя, а не уповать на несправедливость кого-то там. Вчера судья украл у хорватов победу, и ничего, никто к нему с угрозами не побежал. А комментаторы, вообще, улет полный: вместо того чтобы продолжать вести репортаж, стали поливать грязью арбитра, смакуя его клерковское положение. Блин, взбесило меня это, чесс слово. Ну, ошибся человек, с кем ни бывает, но зачем же унижать его, обливать помоями! Не понимаю я этого. Думаю, если бы они комментили вчерашний матч, то Нильсен не удостоился таких оценок. В общем, испортили игру ребята, что весьма прискорбно.
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Жалко Болгарию чисто по-человечески. Играли ребята неплохо.
     
  3. McBett

    McBett Гость

    Да, временами они показывали неплохую игру, не в пример лучше наших. Просто им не повезло - таковы причуды спорта.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Футбол не щадит никого. Можно показывать неплохой футбол, но при этом уступать сопернику по многим параметрам и в итоге ты проиграл.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот вам и Болгары... Играют - не чета русским, гораздо лучше, а всё равно проигрывают...