1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сигарета как фаллический символ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Залетный гость, 15.09.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    сегодня по радио Росси рассказали, что, оказывается, сигарета во рту оказывает такое же воздействие на мышцы губ, как и при поцелуе, от этого есть какая-то немеряная польза для здоровья, типа организм ловит от этого кайф на подсознательном уровне. Однако, через 20 секуннд он понимает, что его обманули, и кайф этот заканчивается. Честно говоря. слышу об этом впервые. Господа курильщики, неужели у сигареты есть еще и эротическая составляющая? Правда, есть что-то такое или туфта все это?
    Кстати, в конце разговора ведущий сказал, что лучше целоваться, чем курить... :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лучше покурить, а потом еще и поцеловаться :D

    Ну не знаю я...Залетный, что-то ты во фрейдизм вдарился: мобилы, сигареты, символы, желания... ;)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да вот и я думаю, что ничего там такого эротического в курении нет, а то бы я бы первый лично ходил с чупа-чупсиной постоянно, не вынемая её изо рта...:)
    Рена, что, говоришь, во фрейдизм ударился? Ты ж вумный вутка - могла бы и сама догадаться, ей богу, даже как-то странно это от тебя слышать...
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :) Я однажды слышала такой комплимент в свой адрес: "У тебя губы красивые, особенно когда куришь"... Вот, может, человек как-раз что-то с чем-то ассоциировал...
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Чушь все это, Залетный. ;)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Конечно, чушь ;) А то страшно подумать, сколько гомосексуалистов среди мужского населения. ;)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рефлекс сосания, сохранившийся с грудного возраста?

    Сигарета сама по себе несомненно фаллический символ. Длинная и цилиндрическая. В книге "Язык тела" подчеркивается, что если девушка долго держит и крутит в руке ручку, сигарету или любой др. цил.предмет - она оччень зайнтересована собеседником.

    Это я в отместку за мужиков:p

    Эротическая составляющая есть в курении. Но в общем контексте, а не сама по себе. Насчет массажа губ сигаретой - полная лажа. И чего только рекламщики не придумают,чтоб протолкнуть товар. Сигареты запрещено рекламировать, так они под сладким соусом, да в связи с сексом - курите молодежь!:devil:
     
  8. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Лучше не куря целоваться, а то как-то неприятно лизать пепельницу...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena? извиняюсь, а Вы какой частью организма курите? Про анальную стимуляцию - в другой теме...
    :D :D :D :D :D
    Музыкант, согласен на все 100%!
     
    Последнее редактирование: 16.09.02
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, мужики, ****у начнем?;)

    Музыкант, не все такого мнения как ты и Залетный.:p

    Залетный, я про то, что мужики курят чаще, чем женщины и что же тогда для них сигарета?;)
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Одна дама писала.:liplick: - "Чупа-чупсину высосать - как три минета сделать!"-ей друг отвечает-"А что-ты его постоянно туда-сюда двигаешь?"- а она-"Пусть тогда сам двигается.":D
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    вот вы блин извращенцы... Что значит половина населения земли по пачке фоллосов в день себе в рот сует??? :grin:
    Могу вам предлрожить нескольтко подобных тем - чайная ложка как фаллос разрезанный пополам
    Вилка как фаллос разделенный на нескольтко частей на конце
    Нож как представление очень тонкого фаллоса
    Чашка в представлнии (ну сами догадаетесь?)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Просто так, без повода? А ****а и так идет с переменным успехом, но так как на земле пока что патриархат - стало быть мы побеждаем...
    :D :D :D :D
    А сигарета для нас, как впрочем и для женщин, - вредная привычка, обусловленная социальными в первую очередь причинами.