1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от МТС.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dfiko, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Вот сейчас замерил. После 12 ночи.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 02:08 ----------

    Просто проходил, забыл добавить, да, тариф "ВИП"
    Перейти можно в текущем месяце в личном кабинете. Перерасчет делается моментально, деньги оплаченные за этот месяц не сгорают.
     
  2. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Объясните мне пожалуйста, знающие люди, как работает опция Бонус +. У меня в л.к. указано, что непрерывная работа по ресурсу 6 месяцев и увеличение скорости 50%, но на деле моя скорость выше 8 м/бит не поднимается. Тариф эконом + цтв (350 руб) по акции ускоряйся (8 мбит).
     
  3. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Получение 5,85 МБит/с
    Передача 19,74 МБит/с
    Ping 40 ms

    :(
     
  4. max_power

    max_power Участник

    344
    10
    Где сейчас сидит абонентский отдел МТС? Раньше была точка в Диаманте на Тракторном, что-то не смог найти их там.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    http://www.volgograd.mts.ru/mts_stream/payment_service/adress/
     
  6. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    max_power, а зачем к ним ходить? 8-800, а быстрее через сайт по ссылке выше.
    Про Волгоград, ул. Дзержинского, 1, оф. 210: на днях к ним за САМмодулем знакомый заезжал, на двери объява висит, что 16-17-е выходной, пн- птн с 9-00 до 18-00. и очередь стоит за бесплатными приставками на 1,5 часа.
     
  7. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    зачем правда очередь создавать, когда приставку могут привезти на дом, подключить и настроить, и это совершенно бесплатно
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а сроки?
    а так
    и весь в цифре :d
     
  9. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    просто цифры без шнурка не будет;) а шнурок тянуть - монтажника все равно вызывать.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасибо МТС за подарок на 23 февраля! Интернета нет с того самого дням до сих пор. ул Очаковская. А самое интересное что в тп каждый человек дают разную инфу. Гребаный бардак.
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну чем ты меряешь? гребанным спидтестом? эта тварь интернетовская глючит иногда и долго :)
    запусти торрент самый актуальный с кучей сидов на известнейшем трекере - и посмотри! а так-то все-равно ДО 12/24 мбит! мож тебе проще откатиться на дешевый тариф? :d

    спасибо предупредили! подождем до весны!
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не стыда не совести! четвертый день нет интернета . на звонки отвечают по вашему доме ведутся работы:)
    Очень сожалею , что в моем доме нет альтернативе Вам.
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,

    Адрес какой?
    Попробую помочь
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    негодяй, благодарю-напишу в пм. я так понял по ответам тп , что решение проблем по договору 5 дней, так вот уже не в первый раз решаются проблемы по истечении 5 -ти дней. Печальное отношение к абонентам.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,

    Согласен. Но у меня есть "рычаги" влияния:d
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я все понимаю и сам работаю в похожей структуре. просто нашу организацию порвали бы за решение проблем в такие сроки! ну это ппц слов нет.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сейчас выясним, почему, а потом и порвем...
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    негодяй, угу спасиб
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,
    на 8-800 звонили?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да . там говорят заявка висит с 23 с 15.00
    звонил эти дни по 1-3 раза узнать. Все время разные люди говорили разные вещи. 1. ведуться работы в доме
    2.Авария на магестрале
    3.Работы завершены
    4. Сломан роутер подключите на прямую:)
    5. Опять работы в доме.
    6.Ждите 5 дней-нет спецов по выезду в ваш дом, большая занятость
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,

    По факту заявки в регионе нет((((

    Вот если б я мог добраться до СМоленска...

    С вами уже связались?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Был звонок оценить их работу. Понимаете я с каждого специалиста при разговоре добивался что бы мне подтвердили что заявка передана или что бы какие то мне гарантии дали что они не просто так меня выслушивают . Ну номер какой нибудь заявки! Как в воду смотрел. Последняя бот-девочка сказала , что мол позвоните как вам сделают мы вам даже пересчет сделаем:)
    Звонила сейчас девочка узнавала инфу. Спасибо-процесс пошел. Просто я вот не понимаю как в таких ситуациях действовать? Спрашивал Имя и фамилию человека с колцентра который гарантировал , что заявка передана-мне отвечали , что они не обязаны отвечать. Итог-все эти боты 3 суток просто брали трубку , что то обещали и не выполняли.
    Наверняка записи разговор есть . И тем более мне робот звонил спрашивал как я оцениваю помощь ТП
    Вот получается ели бы не Вы я бы так каждый день названивал?)))) УУУУУ жесть компания

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 12:10 ----------

    негодяй, Еще раз спасибо. Заявка оформлена. Завтра приедут Проблем по дому якобы нет и не было:) Не понятно только кому я 4 дня звонил.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,

    Та не... Единичные случаи... Либо девочки дуры, либо просто альтруисты...
    Каждая принятая и отработанная заявка -это их зп... так что им оченно не выгодно так делать...
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну надеюсь
    хотя такой случай у меня уже второй раз, первый по тв проблемы были и то же по моему Вы или еще кто то пока с форума не помог не решалось
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ты за ними еще полгода будешь бегать, чтобы пересчитали абонплату!
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    инет 100 руб стоит, за 5 дней 20 руб пересчитывать?:d
    спасибо. просто отношение убило. так убедительно лгать 4 дня! Я вполне адекватен и спрашивал, что мол если поломка то я подожду и 5 дней, только скажите правду и я не буду дергаться. Дык нет же))) Мало того врали , так еще и никаких действий не предпринимали.
     
  27. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Проверенный неоднократно способ здесь;)
     
  28. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    еси инета нету как напишешь ?
     
  29. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    а как тут пишет Антоша,
    ?:) так и писать:writer:
     
  30. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    может он с работы пишет:d а у мне таких возможностей немае:d посему легче 8-800...набрать кстати с сотовых ростелекома -набранный номер не существует-с би и мтс -нормуль
     
Статус темы:
Закрыта.