1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от МТС.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dfiko, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Когда начинаются такие разговоры, все друг другу советуют. У меня лично несколько друзей и пару родственников ушли на МТС))
    и не жалуются) только рады стоимостью и скоростью)
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я представляю компанию молодых парней, которые обсуждают где задержки пинга меньше и торренты быстрее качаются )))
    О девушках надо говорить... О девушках! :d:d:d
     
  3. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Поделюсь секретом) уже давно не звоню на номер 0890, а использую 8 800 250 00 50, это именно по вопросам Домашнего Интернета и ТВ. Два раза слушаю механическу тетю или дядю, не помню если честно, кто там у них, а потом идут гудки и мне уже отвечает живой человек:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 15:47 ----------

    Я по стринке, звоню:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 15:54 ----------


    Добрый день!!!
    Спасибо большое, очень приятно читать такие сообщения. Люди же обычно только ругают, я не говорю конкретно о качестве услуг МТС, а вообще, так человек, наверное, устроен, а тут вот обратное - хвалят и благодарят. Еще раз спасибо!:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 16:00 ----------

    Уважаемый Zloy Boy, я являюсь сотрудником компании МТС, если Вы не против, можем в следующий раз, при возниконовении каких-то проблем с Домашним Интернетом или ТВ, поступить следующим образом: Вы напишите мне в личку ваш адрес, контактный телефон и на кого оформлен договор, а я передам всю информацию в тех службу и буду держать, так сказать, Вас на контроле:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 16:17 ----------

    Добрый день!
    Предоплаты нет, если Вы берете тариф за 250 руб (Эконом), Вы вносите именно эту сумму, а не 500 руб. Кстати для информации, оплатить Вы можете в любом салоне МТС, как через терминал, так и через кассу. Ранее были проблемы с этим, сейчас, все наладилось. По поводу 500 руб. я тоже видела на сайте эту информацию, причем она не только по Волгограду, но и по другим регионам (Краснодар, Астрахань), к сожалению, она неверная, это все переносилось со старых МКСовских и СТРИМовских сайтов, мы на местах редактировать сайт не можем. Сообщили, куда следует, ждем, когда исправят.
    Если что, пишите мне, буду рада всегда помочь и подсказать!
     
  4. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    8 800 250 08 90 - время ожидания 1-2 минуты, и всегда помогали)))
    8 800 250 00 50 - пару раз на него тоже звонил. Разницы не заметил) Там тоже помогли)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 19:28 ----------

    Пожалуйста!:) Я, как и писал выше, подключал всех провайдеров (какие есть в моем доме), и каждого тестировал. И наконец таки нашел, то, что мне подходит по всем параметрам!!! Пожалуйста, держитесь в этом направлении!!! Успехов вам!!!
     
  5. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    МТС, у меня тариф 12 днем, 24 ночью. Скажите как мне померить скорость, чтоб узнать соответствует она заявленной или нет? Использовал спиднет. Максимум что видел 3-4, не более. Звонил несколько раз с полгода назад в МТС, толку ноль полный. Обещали несколько раз и монтера прислать и показать что скорость нормальная, но до сих пор гробовая тишина. Сможете помочь?
     
  6. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    У меня по тарифу сейчас должно быть 25мб/сек.
    Выдает даже больше)
    [​IMG]
     
  7. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    serzhantov, мы все рады за вас. Скажу даже больше просто счастливы. Вы наша вера в светлое будущее. Просто идол. Занимайте скорее место на троне и негоже лезть в дела простых смертных.
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вообще, вызов монтёра в этом случае - просто пыль в глаза. Максимум что может сделать монтёр - переобжать коннекторы. И то, необходимость в этом может быть лишь в том случае, если теряются пакеты до коммутатора(ну или вообще нереально редковстречающий случай - плохой сигнал между коммутаторами самого МКС). К тому же опять же - проверка, теряются пакеты или нет - делается за 5 минут самим пользователем при помощи комманды ping с нужными параметрами. А если монтажник приходит, он делает проверку в то время, когда большинство на работе и оборудование МТС не загружено, а значит все тесты скорости проходятся на УРА, далее он делает умное лицо, говорит "ну я всё проверил, всё в порядке" и вы начинаете ощущать себя нехорошим человеком, который отрывает специалиста от важных дел, а когда он говорит что вы ему и за вызов ничего не должны, то вообще думаете что вы какой-то блажённый, т.к. с вас даже денег не взяли... :d:d:d:d
    Проблема низкой скорости - загруженность оборудования. И не всегда именно МТС. Часто даже сами сервера, где находится тот или иной сайт - сами испытывают проблемы из-за сильной нагрузки.
    Странно... Я думал что чел с таким ником на форуме свои проблемы с МТС рашает следующим набирая номер сотового и начинает со слов: "Привет, это Такой-то Такойтович, глянь, почему у меня что-то там не работает" )))
    Ну ещё бы он не хвалил ))) Сразу бы клавиатуру на работе отобрали, дали обжимку в руки и отправили в поле, чтобы, так сказать, был ближе к абонентам :hah::hah::hah:
     
  9. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Вообще-то я кинул скрин, чтобы те кто читает данную ветку посмотрели, заявленная скорость у оператора или нет.
     
  10. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    убийца, да пусть приходит в любое время дня и ночи. Входящий не более трех, исходящий не более восьми.
    Я даже писал претензию на порт-саида. Как об стену горох.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 21:35 ----------

    serzhantov, большое спасибо. Я распечатаю и повешу на стену.
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну они могут конечно вам ответить официально, что предоставляют вам услуги в соответствии с договором, но оно вам надо? )))

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 21:55 ----------

    У меня тоже была как правило заявленная скорость... У меня в доме стоял коммутатор подключенный а AGшке по оптике... И я был одним из 2х абонентов... Тоже проблемы начались в самую последнюю очередь по сравнению с другими абонентами... А те, кто сидел в доме на крайнем коммутаторе и когда через один коммутатор к АГшке проходило более 50 абонов - уже другое дело...
     
  12. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Вот и здесь меня игнорируют. :(
     
  13. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    1. Торрент, на котором скорость указана и сидов море, запусти на закачку - вот и увидишь какая она!
    2. Тебе для самоуспокоения надо? :shuffle: или не хватает?
    if 2-e goto 3
    3. пусть проверяют у себя! ибо 8 исходящая - уже показатель что и входящая может быть не меньше!
    (хотя проводки конечно разные :) )

    ЗЫ Уже давно со Спидтестом проблемы в Ростелекоме.. а по сути = была аналогичная ситуация, правда с очень хитрым тарифом, но резали скорость они на своем оборудовании! хотя танцевать с бубном
    заставляли меня - пинги, сетевые и т.д.
     
  14. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Что значит не хватает? Я деньги плачу за 12/25.
    Да я только за чтоб они проверяли у себя, да только как этого добиться? Игнор полный.
     
  15. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    МТС, Скажите, пожалуйста, а у вас офис на пл. Дзержинского 1 почему до НГ не работал вообще?
     
  16. BAV

    BAV Участник

    402
    0
    и к стати у МТС айпи динамический или статический?
     
  17. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    tvman, может пост # 226 этой темы поможет?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 20:05 ----------

    BAV, а как их отличить? когда подключался говорили-динамический, а по факту с лета прошлого года не меняется. и что интересно, в отличии от других провайдеров (в часности-билайна), через этот айпишних легко захожу на все камеры в квартире, билайн за это ''счастье'' просил 150 руб в месяц за ''белый'' IP.
     
  18. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Добрый день! Не игнорируем! Я здесь!:) Напишите, пожалуйста, мне в личку Ваш адрес, контакты и ФИО или номер ЛС. Спасибо!
     
  19. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    IP белый динамический, но при этом он меняется очень редко. Чаще всего меняется при смене МАС-адреса. У меня роутер уже больше года получает один и тот же.
     
  20. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Интернет лежит! В службе поддержки 0890 робот приносит извинения и обещает наладить оборудование и запустить.:(
    Видео онлайн не идет, но серфить сносно...

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 22:30 ----------

    [​IMG]
     
  21. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    такая же хрень !!!!! все стоит ((( тариф 25днем 50 ночью.....
    http://www.speedtest.net/result/2495431896.png
     
  22. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    а вспомните, ведь совсем недавно, пару лет назад :-) , если интернет ''ложился'' то его просто не было, особо если в пятницу вечером, то гарантировано до понедельника :-) . А сейчас? ну видео тормозит, но доступ есть! и это радует! :-)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 12:11 ----------

    кстати, походу подняли канал, цифровое тв заработало, скорость увеличилась.
     
  23. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Согласен!!! Сейчас 1-2 мб есть, (если случается авария) сёрфить можно! :)
    В 2 часа ночи услуга интернета была восстановлена в полном объеме) и мои 100мб сек по тарифу в ночное время вернулись!)))
     
  24. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Получение 7,16 МБит/с
    Передача 19,03 МБит/с
    Ping 19 ms
     
  25. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    У меня сейчас вот так
    [​IMG]
     
  26. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    tvman, неужели МТС скорость подкрутили, судя по прошлым постам, скорость "не айс" была.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 23:04 ----------

    serzhantov, а ночью реально 100мбит? Это на ВИПе? Подумываю перейти на него.
     
  27. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Мне на прием надо 12. Где они? Сейчас ещё ночь померию.
     
  28. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Прогресс, однако :)
     
  29. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Получение 5,08 МБит/с
    Передача 20,43 МБит/с
    Ping 17 ms

    Где 24???
     
  30. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    [​IMG]
    Вроде немного начал МТС приходить в норму
     
Статус темы:
Закрыта.