1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не люблю Новый год :)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем САМОЩЕНКО, 31.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trancer

    Trancer Читатель

    117
    0
    ты умрешь в мучениях
     
  2. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Trancer, Вы умрете. Это факт. Если знаете, как умру я, поделитесь, как это будет с Вами? И как скоро?
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    САМОЩЕНКО, Вы вчера не выпивали?(с)Гибдд.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    САМОЩЕНКО, а я не не люблю, мне оно параллельно :). Раньше люто не котировал тоже, а потом забил. Соответственно, можно и поесть чего вкусного, и бокал шампанского выпить. А затем просто повернуться, и дальше пойти свои дела делать.
     
  5. Trancer

    Trancer Читатель

    117
    0
    САМОЩЕНКО, смерть уже близко, мы все скоро подвергнемся смерти, но половину из нас ждет гиена огненная и смерть в мученьях...
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Trancer, Гиены неприделах.:iq:
     
  7. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Ну не любите и не любите, чего волну-то гнать, вроде насильно отмечать-то никто не заставляет:d
    Н.Г. - светлый, и прежде всего детский праздник. У взрослых это просто уже дань традиции.
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Trancer,
    Нононо! Гиена огненная ждёт только тех, кто в Африке, и кто объелся пьяных кактусов! ^_^

    Ushelets,
    Это смотря у каких взрослых! :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OEmtgKBcEKk[/ame]
     
  9. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Трансцендентально переиначить можно любой день недели, любого года, было-бы вот именно, пъяных кактусов там и псилоцибинов поболе:d
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ushelets, Дугин там, конечно, загоняется местами весьма ^_^, но по сути дело говорит.

    НГ - это такой слив опыта, полученного за год. По типу точки в предложении. Даже если за ним нет никакой реальной основы, его можно рассматривать как коллективный психический феномен - человек может как угодно относиться к этому празднику, но простое понимание, что сейчас тонны народа бухают с определённым настроением и мыслями в голове, начинает настраивать на тот же лад :).

    Соответственно, при желании это можно использовать с пользой для себя, проведя слив более осознанно, и более правильно настроив себя на грядущие дела :).
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Жена моя говорит почти слово в слово. :)


    :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2013 06:25 ----------

    Щас новые соседи снизу врубили НА ВСЮ музон. Пипец, музыка реально орет на весь дом. Полседьмого утра... :bigeyes:
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ди902, передавайте жене привет! :flag:
    культура прет... Закон о тишине никто не отменял
     
  13. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Праздник для детей, причём круто извращённый большевиками. Вместо празднования наполненного смыслом Рождества, все празднуют Новый Год..
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По "Эху" на днях рассказывали, что большевики сначала запретили елки, а потом опять вернули. :)


    :beer:
    Да, причем самое любимое у нее - это первого числа "утром лопать в постели салатики и тортики" :d
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Буквально мои мысли описаны.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2013 09:25 ----------

    Подписываюсь под этими словами.
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    +++++++++ Уррррррааааа я не одна такая! Ненавижу календарные праздники, условности и прочее, праздник - это когда в душе праздник, когда не по календарю, а по велению сердца. Например собрались с друзьями на даче, с приятными людьми, просто так, от желания всех увидеть, а утром на рыбалку, потом уха из рыбки, вечером купаться на Волгу, все не принужденно. Вот это праздник для меня и хорошее настроение!

    вот. у меня друзья тоже так считают.

    я так и сделала. ровно в 00-15 , а до этого читала интересную книгу.
    И у нас который год нет НГ стола традиционного, салаты и прочее в 12 ночи, ну не привык организм ночью жрать, так с чего ему этот стресс устраивать. Только нарезка фруктовая, да сладости на столе. А кушаем в привычное для ужина время, но вкусно и празднично конечно кушаем. Вчера не стало исключением, поели часов около 8 и в 9 поехали гулять по городу, в парк на Чуйкова. Вот где красота была! Мы одни с мужем были, ни души. погода чудесная, елочки в снегу и никаких застолий. Нагулялись, приехали в 11 домой.
    PS для меня есть только один праздник - это 9 мая.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2013 09:16 ----------

    Обалдеть ,я думала только одна я так сделала. До 9 вечера уже абсолютно одинаковые смск-ки достала. Правда сейчас утром получила все недостающие. Самое смешное, что человек 15 поздравили и 4 повторяющиеся смски. Если уж хочешь что-то сказать ,скажи от души, а не просто рассылка, потому что так принято

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2013 09:18 ----------

    Встала седня в 8 утра, повалялась и в 8-30 кофе пошла пить и торт есть домашний, а за окном просто пустыня, ни души, только один собачник засыпая на ходу своего питомца выгуливал
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    здесь согласна, Рождество мы праздновать совсем не умеем.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2013 11:04 ----------

    а мы вчера нарядили сына в новогодний слипик, в 23-55 позвонили дедушке, по телефону встретили с ним новый год, перекусили, оделись и пошли на улицу с ребенком на руках и фейерверками подмышкой. На улице свежий снежок, тепло, кругом взрывы салютов. Куча народу катается с горки, елочка стоит, каток.... Взорвали свой красивучий фейерверк. Посмотрели чужие. Забрали мусор и пошли домой.
    Двухмесячный малыш румяный и спокойный поел и утолкался спать.
    В полутемной кухне супруг допивал шампанское, а я тортик с чаем.

    Ничего плохого нет в праздниках и традициях
     
  18. Респект. Тоже не праздную НГ, и вообще никаких языческих праздников. Тоже не пью. Тоже молод. Люблю Дугина, но он перебарщивает...
    П.С. Самое удивительное, что 70 процентов населения православные, и при этом все поздравляют друг друга с непонятным языческим НГ, вот такие мы "православные".
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Вечером проехал по друзьям поздравил с наступающим, Семьёй легли спать в 00-30, проснулись в 8-30 в отличном настроении.
    Ребёнок получил подарок от Деда Мороза все довольны и счастливы.
    Алкоголя на столе нет и не было вообще, нафига оно надо? Сегодня наблюдаю редких прохожих на улице с перекошенными мордами лица. Нафига такой праздник?
     
  20. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    А как же день космонавтики?
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    О ДА. день опухших лиц. Я тоже давно не пью и в эту ночь тоже, чай и лимонад натуральный пила
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Непьющий Россиянин , либо больной , либо подлюка (сволочь ) ... Не мною придумано .
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На самом деле, там было "предатель". :)
    А вот хто я? С женой обошлись бытылкой шампанского. Её вырубило после первого фужера. Я всё-таки осилил остальное. :coolz:
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Не не временной период здесь не причем. Я этот праздник с детства не люблю, а мне уже 46 и дети у меня есть. Помню в детстве наряжали меня в какой то костюм, затем нужно было тащиться по морозу куда то , что то там рассказывать или петь, ну в общем удовольствия ни какого. Во взрослой жизни не нравиться вся эта суета, толчея, обжорство и пьянство. Хорошо что семья разделяет мое мнение.
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я думаю , что " предатель " недалеко от " сволочи -подлюки " :shuffle: .
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Тигренок, Вы ездили в путешествия в новогодние каникулы? Это вообще ад. Толпы народа везде, гостиницы все забиты,цены взлетают на порядок и т.д.
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Так тут и без психиатра всё ясно , откуда у вас нелюбовь к НГ :d .
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    судя по коментам в ночи, праздник у многих не удался :d погода ШИКАРНАЯ была, морозец, свнежок ! PS у кого дом ру, инет почему не отключили 1 числа ? 0_0 халявааа ))))
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Очень однобокое мнение. Не совсем понятно, что подразумевать под словом непьющий.
    Я вот например не люблю алкотреши, поэтому осознанно не пил в новогоднюю ночь, с другой стороны летом на даче под шашлычок в умеренных количествах в хорошей компании почему бы и нет?
    Кроме того я знаю несколько абсолютно здоровых людей которые не пьют вовсе и ведь люди хорошие...
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    тяжелое детство. Серьезно.
     
Статус темы:
Закрыта.