1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сладкие подарки для СИРОТ к Новому году. 2012

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Айви, 31.10.12.

  1. Айви

    Айви Новичок

    72
    0

    Наташа, добрый день!
    Спасибо, что отписалась тут у нас!

    Все денежки, которые я собираю тут или в др.соц.сетях попадут в общую копилку на ВМ. Так как основная кураторская деятельность все же принадлежит именно ВМ!
    По поводу суммы на ВМ для хосписа, то посмотрим. Вообще, в фонд новогодних подарков хоспис включен. Если чего-то не будет хватать, то мы конечно перечислим из личных нужд хосписа. Но на данный момент собираем общую сумму для всех!

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 10:09 ----------

    Спасибо Вячеслав, еще 1000 руб. в нашу копилочку!
    Мужчины нашего форума просто замечательные!!!!!!
     
  2. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    Я бы сказала, что деньги попадут не в общую копилку на ВМ, а В ОБЩУЮ КОПИЛКУ!!!!ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ НАШЕГО ГОРОДА,ОБЛАСТИ. Тут совершенно не важно, кто и где собрал, главное наше дело, наша забота (пусть такая мизерная) о детках, кто живет без родителей, в дали от них и т.п.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    NataliaA, спасибо за пояснения!
     
  4. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    Более того, на валенки часть средств перечисляет одна Волгоградская организация. Спасибо этому форуму! А вот какую часть, может полностью даже, будет зависеть от поставщика, который завтра даст ответ - сделают скидку или нет. :)
    Спасибо всем!!! :dream:
     
  5. Айви

    Айви Новичок

    72
    0
    Доброго дня!


    миниотчетик по денежкам: уже собрали 5000 (3 уже перевела в копилку ВМ, 2 пока у меня, буду дальше собирать) !!! Спасибо огромное участникам нашего форума и всем хорошим людям!!!!
     
  6. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    Мой отчет - веду переговоры с фирмой производителем валенок. Сегодня-завтра выставят счет. Сделают ли скидку, пока они еще не решили, но в любом случае мы на 20 пар собрали
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    По валенкам, как и сказала, счет оплатим полностью. Жду счет.
     
  8. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    Ждем счет! :) нам сделали скидочку :)
     
  9. Айви

    Айви Новичок

    72
    0
    Добрый день!
    На новогодние подарки нам еще один очень добрый человек перечислил 5000 руб.!!!!!!!! Не просто спасибо, а большое спасибо за доброту и понимание!
     
  10. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    Тем более, что у нас прибавилось получателей подарков
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    валенки оплатила, из Волгограда в Калач готова их отвезти сама или организую им водителя,
    вопрос в другом, производитель в Башкирии - как он в Волгоград валенки передаст?
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    1) NataliaA вы подобрали очень удачные валенки-сапожки. Поставщик прислал все разных цветов, все яркие, качественные. Глав. врач говорит, в прошлом году им подарили спонсоры 2 пары.
    [​IMG]
    2) валенкам были рады) меня их реакция более чем удивила... оказалось, что в тот же день им принесли для деток б/у вещи - сильно ношеные, не факт что из мешка можно что-то использовать .
    Впечатление от глав врача самое положительное. Написали мне заявок на крема, игрушки, масло для деток.
     
  13. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    В свою очередь хочу выразить благодарность от всех волгомамочек, которые участвовали в сборах:
    Валенки приобрели 100% на свои средства
    ООО "ПСК "Новый город"
    Директор: Горностаева Ольга Сергеевна
    Поблагодарим их за этот вклад для детишек ДД Калача.
    То, что мы собирались сделать долго, они сделали быстро :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 14:48 ----------

    А также:
    благодарим

    Директора фабрики "Алмазики" Шарафиеву Альфину Раисовну
    +7 917-444-85-87 или (34768) 3-00-52
    [email protected]
    [email protected]
    Республика Башкортостан, г.Давлеканово,
    и сотрудника отдела сбыта Леану.
    Спасибо им за оперативную работу, за скидку на валеночки для деток из десткого дома.
    Когда я просила скидку, я сказала что желательно разные, но на их усмотрение, может какие цвета не ходовые в продаже...
    Но они сделали все лучше!
     
  14. Айви

    Айви Новичок

    72
    0
    Доброго дня!
    Сейчас активно решается вопрос о приобретении и формировании подарков для разных учреждений!

    Конкретно с ВФ собрали 10 т.р - очень внушительная сумма - все будет поделено между учреждениями. Остатки потом решим с вами куда направить!

    Отчитаюсь по факту покупок чеками!
     
  15. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    Айви забыла написать, что ей нужен помощник для закупки, фасовки и вручения подарков для хосписа.

    Очень нужна помощь волонтера (1-2 человека) желательно с автомобилем.
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Когда была в Калаче в Доме ребенка на Маяковской глав.врач просила помочь:

    потребность постоянная - для протирки кожи мальчика у которого ихтиоз
    1) оливковое масло
    2) масло ростков (зародышей?) пшеницы (продается в аптеках)
    3) для ванночек - крахмал, морская соль
    4) крема: Дардия Липо Молочко, Дардия с мочевиной, Дардия липо бальзам

    Для всех детишек:
    1) ходунки
    2) качалки пластмассовые (в группу)

    PS: не уверена, что в ту тему, но раз им уже собирали помощь здесь..
     
  17. salamon

    salamon Участник

    103
    0
    Здравствуйте, прочитал вашу тему, очень хорошим делом занимаетесь. Чем вам можно помочь? вы уже собрали на подарки? напишите ваши реквизиты или как с вами можно связаться ещё.
     
  18. Айви

    Айви Новичок

    72
    0
    Добрый день!

    Да, реально написать о транспортной помощи я забыла! привыкла по привычке, что сама мобильна... Но сейчас я хрома на одну ногу - водить не могу. Прошу помочь на сл.неделе, по датам 27-29 - помочь добраться до хосписа с подарками.
     
  19. salamon

    salamon Участник

    103
    0
    много подарков? может такси заказать?
     
  20. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Кстати да, такси вариант. В легковую все влезет без проблем, по опыту прошлого года. Наташа, подумай - если не откликнется никто, думаю благотворители будут не против, если из собранных денег ты оплатишь такси. Рублей 500 наверное выйдет от тебя и обратно.
     
  21. Айви

    Айви Новичок

    72
    0
    Да, к счастью, мир реально не без добрых людей. Я в сб была в хосписе, отвезли: одноразовые пеленки, памперсы, 3 утюга, машинку для стрижки волос, канцтовары, полотенчики, салфетки, и приятные дополнения в виде косметических ср-в))
    И еще у меня есть 2 помощника на эту неделю, т.что думаю все благополучно обернется.
     
  22. Айви

    Айви Новичок

    72
    0
    Доброго дня!

    Подарки почти все куплены и почти все подарены. От собранных здесь денег у меня осталось почти 4000!
    Я хочу спросить здесь у форумчан - можно я их переведу Спасскому Тимофею. Нужна огромная сумма, сбор срочный! Сама я готова сделать это - но деньги не только мои! Я жду до вечера - надеюсь, что вы одобрите мой поступок?