1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Он не первый. Вообще, с "вашей стороны" некто Dazer высказывался так же. Мол, с удовольствием, будет расстреливать сторонников власти.:d
    А в соседней теме, некий ННК ратует за поднятие на вилы всех чиновников, буржуев и даже всех просто начальников. :d
    Потому, парни, неудивительно, что и с другой стороны такие люди есть.
    И вообще, из 10 друзей каждого из нас кто-то будет за власть, кто-то против. Да и среди близких родственников не будет единства по этому вопросу. Потому если будет ****а, то в первую очередь мы будем воевать сами с собой. А это бред.
    Ты же не признаешь результаты выборов, ну или "выборов" - следовательно, ты считаешь, что место Президента должен занимать другой человек, не Путин. Разве не так?
    Главное - быть честным перед самим собой. А этого у вас нет.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ну. Да я так считаю. Но к революции и вилам не призываю. Всех кто призывает расстреливать собственное население считаю полоумными.

    Кто бы сомневался. У власти ссыкуны и провокаторы.
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215

    Революцию подготовила та элита что правила страной.
    Добрый царь Николай 2 который писал в записках после растрела мирной демонстрации рабочих, что он переживает, что не он отдал приказ о растреле, а ведь это его обязанность, так он думал. Нищета рождала в людях то скотское состояние безнадежности, что требовала только один выход, все громить.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 12:54 ----------

    Революцию подготовилы кредиты для крестьян, когда образовалась огромная нищея армия практически рабов, работали только на отдачу долга.
     
  4. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    ну а кто заставляет сейчас людей брать кредиты? Только собственная глупость. У меня вчера теща, пенсионерка, взяла кредит. А вечером плакалась, что не подумала как отдавать будет. А очень просто - я и жена моя будем этот кредит выплачивать.:d
    не сравнивайте. Масштабы нынче не те.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 13:15 ----------

    Это что такое?
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    кредиты это возможность пожить немного получше, человек слаб, каждому хочется, А кто наркотики заставляет принимать или водку пить?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Читаем

    Сам до конца не понимаю. Как я понял. Они пытаются сами у себя лидеров определить.
     
  7. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    akrivcov, да я гуглой пользоваться то умею. Почитал уже. Но у них там перечень кандидатов такой, что аж суть не стошнило. Так что Ваше утверждение, что
    тут может не иметь связи. Эти выборные деятели сами себя могут ддосить, дабы потом лишний раз себе значимости придать. Мол, нас вон власть боится.:d
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    а от членов настоящего правительства как не тошнит?
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Для целей подавления хомякоинакомыслия это очевидный плюс;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 14:30 ----------

    Мубарак был амеровской шестеркой все надеялся на порядочность пиндосов и они его же и слили Ихвану. Примеры Саркози Мубарака Саакашвилли говорят что весьма опрометчиво дружить с пендосами
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А вы казак? Я - да.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 14:12 ----------

    Вот это основополагающая вещь. У меня друзей полно, "кто свято верует" и голосовал, как им их совесть подсказала. Ни разу не мешает общаться. По мне - и ВВП и Навальный - с одной кормушки кормятся. Страшно будет, когда народ без Навальных и иже с ним на улицы вывалит. Просто сам по себе. Не хотелось бы.
    Дальше можно не объяснять. Понятно.
     
  11. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    нет, с ними хотя бы понятно что и как.:d
    и?
    сам по себе русский народ никуда не вывалит, потому что лень и вообще пох. менталитетс-с-с.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    У меня прадед казак. А какой я казак?:p
     
  13. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Выборы прошли президента выбрали.
    Если не ходили на выборы и ктото за вас билютень заполнил виноваты только Вы.
    А сейчас поздно метаться поезд ушел.
    Если 51% населения прийдет на выборы и проголосует против ВВП то победа Ваша.
    При таком раскладе никакие нарушения не возможны.
    Ну а не пришло население на выборы значит ну неповезло Вам.
    Успокойтесь сидите на попе прямо готовьтесь к следующим выборам которые через 4 года будут.
    Ну а если решите силой свою правоту доказать без крови не обойдется.
    Начнется реальная гражданская ****а и тут же пендосы полезут со своими гуманитарными бомбардировками. ВВП плюнет на все прилетит в Яматау и херанет по Вашингтону ну мож еще и по Тбилиси херанет.
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Через 6 лет!
    В остальном всё правильно написали. Гражданская ****а с каждым днём становиться всё реальнее… :(
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Почему вы считаете, что Удальцов снизит закупки вооружений, а, например, не повысит их ещё сильнее ? Вы его старшего товарища, Зюганова, хоть иногда слушаете ?
    Если у них получиться убрать Путина, то там у них внутри такая драка начнётся, что ещё не понято кто там из них у власти окажется, правые, типа Немцова или левые, типа Удалцова. Вместе они вряд ли сработаются.
     
  16. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Вы хоть из своих фантазий иногда выныривайте.
    Вот -вот-вот. Вот тут вообще непонятно что будет. И в результате всего этого не станет лучше ни Менделеев-у, ни ННК. Никому, кроме тех, кто окажется у власти. Что-бы это понять много ума не надо, на самом-то деле.
     
  17. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну, как говориться, «Ваши слова, да богу в уши…»
     
  18. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    ННК, а Вы в Бога верите?
     
  19. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Не нужно нам русским друг друга истреблять в гражданской ****е.
    Мало чтоли врагов: ttp://www.youtube.com/watch?v=-hrJz1OjZYs&feature=related
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YnCGg5blAwQ&feature=related[/ame]
    Одумайтесь пока не поздно.http://www.youtube.com/watch?v=-hrJz1OjZYs&feature=related
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    плюсодин, так никто и не требует переворотов. Но по факту, если бы ЕР набрала реальные 40-43% в Думе, мы бы сейчас были без: страшных законов о митингах, уголовных дел против кого попало, потенциальной возможности лишиться соцсетей и прочих перекрытых кранов.

    Навальный не станет президентом. Да есть и куча других людей, за которых бы люди с интересом голосовали. Я бы вот например за Кудрина проголосовал. Но нет, нужно было техническое большинство в Думе и третий срок Путину. Человек не нарушил букву, но нарушил дух Конституции. Переступил через неё, воспользовавшись юридической возможностью. А мог ведь честно посадить еще одну марионетку и не было бы митингов таких.
     
  21. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    всего лишь тридцать сребрянников

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 22:14 ----------

    мда, господин периодическая таблица, в армии вы не служили и служить не могли.
     
  22. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    кто сказал, что не ходил? И ходил и голосовал.

    это к тому что:

    Да я спокоен как удав. И за пулемёты с шашками не рвусь, в отличие от некоторых.
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    "Не" лишнее затесалось.
     
  24. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Не уместное какоето сравнение.
    Может Вам хорошо жилось в 90е годы а мне плохо тогда было.
    А сегодняшняя власть меня устраивает.
    За 30серебряников продают свою родину те кто на болотной собирается.
    Если бы госдеп США их с руки не подкармливал ни кто бы и не собирался там.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 22:54 ----------

    Поменяй аватарку не позорься.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 22:59 ----------

    Как раз таки служил хотя имел возможность НЕ служить.
    Я сам распределение в армию попросил.
    Это сейчас половина пишущих сдесь сосунков от армии откосила или откупилась.
    В наше время такого небыло.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 23:05 ----------

    Кудрин жалкий блюдолиз. Вместо того чтобы золото скупать и золотом рубль обеспечивать он фантики в качестве резерва собирал тем самым кредитуя США.
    С моей точки зрения он вредил РФ.
    Ну не нравится Вам ВВП ну так голосуйте за Жириновского он по ходу единственная достойная альтернатива.
     
  25. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Гражданский Вуз? Военная кафедра?
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Почему на ты? Вы мой внук?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 22:12 ----------

    Неужели действительно подкармливал их госдеп?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 22:13 ----------

    Вам больше 15 лет?
     
  27. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Больше и намного.
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы уверены?
     
  29. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    Сравнение истинное.
    Во-во. Полицаев при оккупационной власти тоже все устраивало - хавчик, марки, прочие бенефиты, не то что у лохов вокруг - не смогли (не додумались) пристроиться в нужный момент в нужное место.
    их тоже все устраивало.
    Всегда будут те, кого "устраивает".
    При том, что верно и обратное.
     
  30. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Ну а к чему это сказано.
    Офицеры с гражданских вузов гораздо умнее выпускников военных училищ, у них извилин побольше в мозгах.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 23:27 ----------

    Во во именно так. Полицаи они же бендеровцы служили за марки окупационным войскам.
    А я своей стране служу и за рубли. Чуете разницу.
     
Статус темы:
Закрыта.